[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь(с)


Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь(с)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Рейчел хмыкнула. Не очень-то верилось, что джинсы были порвана вчера, так как память у нее была нормальная, но промолчала. Она понимала, что парни не любят показывать свои слабости. В общем, понты. Конечно, есть те, кто заботится о себе, но мистер Финн Хадсон относится к первому типу. Девушка лишь кивнула, но все-таки внимательно следила за тем, как шел юноша. Вроде он шел нормально, поэтому беспокойство ушло. Берри уже направилась к своему дому и повела за собой парня. Они шли в каком-то молчании, но это не напрягало. Может, здесь подойдет народная мудрость "С любимым человеком, и молчать приятно"? Нет, нет, нет! Какая любовь? Это просто эмоции захлестнули и так получилось. Ведь бывает такое, там от стресса, а тут от веселья, воспоминания детства. На самом деле, все это отговорки. Часто сложно себе признаться. Почему? Многие не могут разобраться в себе, другие боятся быть отвергнутыми и чувствовать боль, переживать. Что же было в сердце Рейч? Нравился, да. Любила, вряд ли.
-Рейчел, подожди, я сейчас вернусь! - девушка удивленно посмотрела на парня. Тут он всунул ей плед. Кидает? Устал? Ну, понятно... Все они такие. Верить на слово? Да, Берри не хотела уходить и ждала. Все ее плохие мысли разбились в пух и прах, когда Хадсон вернулся. Рейчел улыбнулась. Ну и память. Ох, уж эти ребята. Всегда о праздниках важных забывают, например: о двух неделях знакомства, начала отношений - или о важных вещах, как сейчас Финн.
-Пошли - сказала Берри и продолжила путь. Чего она хотела? Ничего, сегодняшний день много подарил, что большего требовать было нельзя. ... Несколько мгновений... Глаза в глаза, ладонь в ладонь... Тем, кто любит, слов не надо, им достаточно и взгляда.
Почему-то до дома дошли очень быстро. Закон Мерфи.
-Пришли, - со вздохом сказала Рейчел - Теперь ты узнал, где я живу. - улыбнулась. Руки разъедены, Берри уходит. Пара секунд, мысли путаются в голове, девушка понимает, что пожалеет об этом, не сможет смотреть в глаза Шустеру без смущения... 
Финн уже шел по дороге от дома Берри, девушка побежала к нему, остановила и ... поцеловала на прощание. Сладость на губах... Девушка быстрым шагом стала удаляться снова к дому. Прощай или до свидания?

0

32

Финн с улыбкой шел рядом с Рейчел. Даже еще лучше - он держал ее за руку. Наверное, он забавно смотрелись со стороны - идут, улыбаются чему-то, а друг на друга бросают лишь краткие и смущенные взгляды. Их может больше ничего не связывать, а может и связать судьба. Кто знает, что за день будет завтра? Финн начал задумываться над тем, чтобы вступить в хор. Но он прекрасно понимал, что та уверенность, которой он дышит сейчас, завтра может испариться. пять влияние команды по футболу, Пак, который непременно ткнет его под ребра... Но это не могло продолжаться долго, Финн видел, что начинает идти на поводу у ребят. он не был таким, он не корова, чтобы его гнали пастухи. Рано или поздно придется посмотреть правда в глаза и прочесть там - тебе надо идти против течения.
Финн очнулся перед домом Рейчел. она смотрела на него, а он просто тупо пялился вдаль. Заметив ее укоризненный взгляд, парень виновато улыбнулся своей кривой улыбкой, отчего девушка мгновенно растаяла. Ах, какие же у нее нежные кофейные глаза, особенно в свете заходящего солнца. Погода значительно стала лучше, на небе оставались лишь легкие перьевые облака, освещаемые в нежные персиково-лиловые тона. На душе вдруг стало тепло и хорошо, уходить совершенно не хотелось, это была такая маленькая частичка лета среди осени. Такая радостная минутка в серых буднях. Такая необыкновенная девушка в его жизни.
- Пришли... - Теперь я буду встречать тебя каждое утро, смотреть, как ты проходишь мимо в школу, и даже не замечаешь меня, потому что я стою за углом. Я буду провожать тебя после школы, и то, ты не всегда будешь знать, что я это делаю. Я буду просто наблюдать и радоваться, как солнцу, которое восходит и заходит на горизонте.
- Спасибо за прекрасный вечер. До... пока? - Финн посмотрел на девушку. Она выпустила свою руку из его. Она медленно шагает по ступенькам. Она обернулась! Финн махнул ей рукой и пошел следом за заходящим солнцем. Его щеки пылали. Как все быстро произошло. Раз - и он уже шагает по улице совсем один. Она теперь там, а он теперь здесь...
Быстрые шаги позади него заставили парня обернуться. Это она! Рейчел подбежала к нему. Вновь он утопает в этих глазах. Что она делает? Забыла чего? Нет, еще лучше… Девушка вновь поцеловала его. Ее горячие губы, их прикосновение, заставили мысли забегать стайкой испуганных зверьков. Он подумал, что теряет сознание, но тут ее руки отпустили его, губы потеряли ощущение соприкосновения. Он хотел просто завыть, как волк воет на луну. Она вновь ушла, оставив его в буре смятений и эмоций. Нет, он не сможет, он завтра опять ее поцелует! Глупец! Нет, ты будешь счастливчиком, если заполучишь ее сердце. Оно уже почти у тебя в кармане. Нет, не все так просто, друг…
- До Свидания, Рейчел…
Последняя на сегодня улыбка в сторону ее дома. Она, кажется, глядит в окно? Поправив кофту, он пошел домой по малолюдным улицам, сжимая что-то в руке. Мир был прекрасен, в голове – воспоминания о поцелуе, ее нежные руки и ласковый взгляд. Он еще долго будет идти по улицам, специально выбирая долгие пути, чтобы насладиться замечательной прогулкой, посмотреть на закатное небо. И лишь когда он придет домой, то обнаружит, что все это время сжимал в руках плед. Ее плед.

Конец.

+1


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь(с)