[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Alors on danse.


Alors on danse.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну и задал Уилл вопрос. Что можно на него ответить? Он как будто читает мысли. Если бы Рейчел знала ответ на этот вопрос. Схожесть интересов, взглядов, внешность? Нет, явно не за это. Полюбила и все.
Девушка взглянула на Шустера. Ей показалось? Похоже, блеснула слеза, но по какому поводу? Что-то шло не так? Может, все-таки показалось? Это заставило Берри разволноваться, поэтому ответ на вопрос начался сбивчиво и неуверенно. 
-Я не знаю, честно... - смущенно проговорила Рейчел - Наверное, ты не похож на других... Ты разглядел мой внутренний мир лучше меня самой. Я играла в смелую и раскрепощенную, ты видел страх в моих глазах, но не останавливал меня, контролируя ситуацию..Ты принял ту мою игру и после позволил легко вернуться мне настоящей... Немного странное объяснение, но почему-то именно это пришло мне на ум, когда ты спросил меня - сказала задумчиво девушка. - А еще мне снесло крышу... Я благодарна за то, что ты есть, что твои чувства взаимны, за твою ласку и тепло, который даришь мне - улыбнулась. Берри приблизилась к Шустеру и поцеловала его. То волнение, которое было тогда, пока она говорила, куда-то улетучилось, стало спокойно. Она оторвалась от парня.
-Теперь твоя очередь. - подмигнула. Так интересней. За что же ее можно полюбить? За пафос, выпендрежность, вспыльчивость, самооценку? Да, это явно не положительные черты. Такие, наверное, и нравятся мужчинам.
Рейчел легла, опершись на локти, и смотрела Шустеру в глаза. Так видно вранье, ну так в крайнем случае. Берри не знала, что может услышить.

+1

32

Шу лежал и всё это слушал. Да, где-то было больно, потому что он знал, что несколько слова она солгала. Хотя не кто не может читать её мысли, и тем более её чувства. Шу смотрел в потолок, и тут встречный вопрос. Парень енмного забегал глазами, но Рэйчал пригвоздила его взглядом и соврать было не реально. Потому что сказать о реальных чувствах он не смел, ибо это реально смешно. Шу встал и сел на стул.
- Обещай не подумать об мне плохо. - Проговрил Шу и продолжил.
- Представь если бы у тебя было две минуты, что бы рассказать о себе и своей жизни. Но при этом искрине, безнапыления красивых слов и выдуманых историй о чём бы ты говорила? - Шу взял первую попавшую бумажку и оторвав на несколько часте написал, какие-то строчки. Сложил бумажки в какой-то сундук и продолжил.
- Представь, что в этом сундуке вся моя жизнь, вещи о которых мы часто упоминаем, но...мало говорим по существу. Сейчас я попробую рассказать, тебе. - Шу начал достовать бумажки.
*Я*- Мне 26, я самый обычный человек, без особых талантов и достижений в чём бы либо.
*Дружба*- Каждый день я вижу, и общаюсь со многими людбми, но понастоящиму другом не могу назвать ни одного человека, у меня нет друзей.
*Удовольствие* - Дети любят сладкое, взрослые тоже любят сладкое, но это другие сладости, я знаю многое о сладком.
*Любовь* - Ты веришь в любовь? В 16, 17 полюбить было проще чем, сейчас. Сегодня любовь стала доступной и быстрой. Зачем мне напрегатся терзать себя, если я могу получить всё, что мне нужно не прилагая больших усилей.
*Учёба* - Мне не нужны знания, я учусь по принцепу здал и забыл. Всё что мне было нужно это запись в зачётки, как и тот диплом, ему я нашёл применения.
*Чего я хочу?* - Я хочу делать только то, что нравится мне. Я хочу, что бы меня не кто не доставал, я хочу жить дотсоино и в дастатке.
*Фаст-Фуд* - Да, моя жизнь фаст-фуд, проживал птсу, выплюнул и забыл. Быстрая любовь, быстрые удовольствие, быстрые друзья. Это дико звучит, но это вызывает привыкание. И мне это нравится.
*Рэйчал* - Эта, та с которой мне хорошо, и которая даёт мне энергию в виде радости. Мне хорошо с тобой. Но как говорится насильно мил не будешь.
*Всё* - Вот и всё, две минуты и коробка уже пуста, это всё, чтоя  успел. -
Шу сложил всё в коробку и убрал в ящик, ждав хоть каких-то слов от девушки.

Отредактировано William Shuester (2010-12-01 21:05:57)

0

33

Рэйчел внимательно слушала Уилла. Все это было похоже на какую-то игру или тест, который дают тебе на занятиях по психологии, но завлекает и пробуждает интерес. Шу закончил и чего-то ждал. Девушка не знала, что ответить на всего его слова. Что-то ее напрягло, а что-то заставило задуматься. Повисла долгая и напряженная пауза. Это же плохо, когда нечего сказать... это значит, что людям уже не о чем поговорить. Обычно на таких вот нотах муж с женой решают, что раз такое дело, то можно и разводиться.
Юная звездочка решила, что надо что-то сказать срочно. Пока не стоит касаться их отношений и обсудить, в общем, все то, что он сейчас сказал.
-Почему у тебя нет друзей? В хоре мы все друзья, да и мы с тобой в каком-то роде друзья - улыбнулась Рэйчел. Да, в такой обстановке это звучало глупо, но почему-то про все остальное она ничего не могла сказать. Это было похоже на то, как будто ты участвуешь в каком-то шоу, у тебя задание "возьмите интервью у знаменитости. Текст будет показан на этом маленьком телевизоре." Вот ты читаешь, следишь за словами, тут бац, нет ничего, какой-то глюк, надо выкручиваться. Почему-то Рейчел казалось, что очень похоже.
Девушка подошла к Шу.
-Мне не нравится, когда ты грустишь. Улыбнись -сказала Рэйчел, посмотрела ему в глаза. Похоже, что он что-то задумал. Это немного напрягло девушку, но не испугало. Может, ей просто показалось?

0

34

Стояла гробовая тише на Шу думал: Ну вот эта тот конец и та пропость, в которую я сейчас упаду. Надо же, а ей даже сказать нечего. Обидно, значит она ещё слишком маленькая, но почему? Почему ты так со мной поступаешь? Шу посмотрел на потолок, но вскоре опустил глаза на стоящию в углу гитару. Тут девушк азаговорила, это был как гора с плеч. Но то,ч то она скзаал не очень-то и порадовала Шу.
- Знаешь, хор это твоё, ты прекрасна и ты..бли..я вот даже не знаю просто нет слов можно песней? Надеюсь смотрле филм Сумерки. Если нет, то сейчас всё поймёшь. - Шу взял гитару и сел на кровать, заиграла медленная музыка и Шу посмотрел на Рэйчал, потом снова перевёл взгляд на гитару, ещё один акорд и вот пошли слова.
-Уснула рано... и спала сладко-сладко....
Я просидел бы до утра у твоей кроватки
И любовался тобой, как любовался Эдвард
своей любимой Беллой... твоим прекрасным телом
И может я не сильный, как и он, не столь красивый
Но я доверил тебе свое сердце - носи его
возле своего... ты же любишь эту сказку?
а я ради тебя готов в ней поучаствовать...
Готов любить тебя, как он, даже сильнее!
В сто раз сильнее! Да и люблю на самом деле...
И знаешь, я подумал, мы же с ним так похожи
в его венах нет движения - в моих тоже
и дело в том, что... когда я дышу тобою
я замираю весь, будто застывает кровь
Только не думай, что холодный, не переиначивай
Потрогай мое сердце, вот... горячее горячего -
Шу нежно улыбнулся и продолжел играть.
- Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна
Эта любовь... ты будешь для меня богиней
А я твоим... личным сортом героина -
Шу встал и стал подходить к Рэйчал. её лицо было прекрасна, да и она была очень красива. Шу немного приблизелся к ней и нежно поцеловал в губы, но что бы окончательно понять их отношения рподолжел.
- То, что происходит между нами так же вечно,
как путь млечный... обменяемся колечками
может однажды... а может даже дважды, трижды,
сто раз ...ведь нету времени для нас...
нет пространства... нету никого кроме
для тебя меня, только меня одного и
для меня тебя...просто давай представим,
я возьму тебя на руки и полетаем
я замечал не раз, что когда я обнимаю
тебя за талию, ты таешь, прямо под руками
и дрожишь, когда касаюсь я губами
твоей шеи, возле ушей...хулиганю...
Эта любовь не поддается описанию,
но только не для нас, мы и так знаем все сами
И может я не Эдвард, а ты не Белла вовсе
но давай забудем все и на миг представим... -
Шу выкинул гитару в открытое окно, и сумашедшей скоростью подхватил Рэйчал, он нежно начал целовать её. Нежно впуская в волосы свои руки. Он оторвался от Рэйчал и произнёс.
- Знаешь, я может для тебя стар, но в принцепи я обуздал жажду сама понимаешь чего, но ты и твой запах, наркотик мне. И иногда мне кажется, что ты мой личный сорт героина. - Шу сверкнул глазами и улыбнувшись начал целовать шею Рэйчал.

0

35

Она кивнула на вопрос Шу. Кто же не смотрел "Сумерки"? Многие сходили по фильму с ума, поэтому Рэйчел Берри обязана была его посмотреть. Она помнила, как сидела в кино, следила за развитием событий, с ее лица не сходила улыбка, милая история любви, но это было как-то банально, поэтому девушка предпочла зациклить свое внимания на песнях и музыке.
Конец песни, тут гитара вылетает в окно, у Рэйчел на лице недоумение, точнее шок. Не успела она все это обдумать, как Шу уже рядом, поцелуй.
-Плагиатчик, но знает как навешать лапши и заставить в себя влюбиться - улыбнулась в мыслях девушка - Но я все не могу понять, зачем ему я?
Шустер прикоснулся к шее девушки. Берри закрыла глаза, прикусила губу. Она притянула к себя парня.
-Тютютю, Рэйчел. stop it! - Не могу... это так ммм...приятно... Одумайся, что ты делаешь!? - говорила где-то внутри совесть, но девушка желала продолжения, хотя бы небольшого. Юная звездочка своими коготками вцепилась в спину Шу.
Берри поняла, что если сейчас не остановится, то все может зайти слишком далеко. Она немного отдалилась от Уилла с извиняющимся взглядом.

0

36

Всё вокруг приобретало иной смысл, теперь Шу чувствовал себя даже немного виноватым. Действительно, глупо было приводить Рэйчал сюда, в логово холостятского парня, и как оказалось, очень страную. То ли от нервного напряжения, то ли просто от усталости, Шу тихо хохотнул, желая хоть на секунду поймать ощущение свободы и спокойствия. У людей это называется нервный срыв, а вот у этого человека вряд ли существует такое понятие. Рэйчал явно не нравилось присутствие тишины, не то, чтобы сильно, просто напрягало и раздражало. У Шу было то же ощущение и желание поскорее избавиться от них.
Неожиданно Рэйчал оторвалась от поцелуя, тем самым немнго обидев парня. Рэйчал тихо шикнула, своим взглядом, предупреждая парня, чтобы тот не смел нападать на девушку.
- Осчастливила!- фыркнул Шу. Парень явно разозлился, но держался довольно хорошо. Неопытный, давно бы уже убился и ушёл, а лучше выгнал девушку.
Время тянулось медленно и ситуация совершенно не менялась, все было так же как и несколько минут назад, все стояло на одном месте перекидывались лишь взглядоми. Напряжение спало, Шу перестала злиться и теперь просто спокойно наблюдал за происходящим, конечно небольшое чувство тревоги осталось и поэтому парень в любой момент был готов ко всему. Парень немного улыбнулся и слез с кровати.
-Ты чего-то боишься? Или же просто боишься меня? - спросил парень и отошёл к окну. Засунув руки в карманы, Шу улыбнулся тёмному небу и стал напевать мелодию.

0

37

Девушка пожала плечами, как бы извиняясь, но Шустер, похоже, обиделся и разозлился. Рэйчел вздохнула. Она ждала от Уилла каких-то слов, почему, сама не знала. Наоборот юная звезда должна произнести первые слова, но почему-то ничего не лезло в голову. Герои перекидывались взглядами, ни единой улыбки.
-Ты чего-то боишься? Или же просто боишься меня? - спросил Шу. Легкие вопросы, на которые уже готовы ответы, но Рейчел почему-то молчала. Девушка слезла за Уиллом и подошла к нему, взглянула на ночное небо. Там рассыпаны миллионы звезд, а вот две, которые светят так ярко и находятся совсем близко. Поодаль еще одна, но Берри предпочла об этом не думать. Когда-то придется сделать выбор.
-Я считаю, что все должно быть как-то по-другому, особеннее что ли... Интуиция говорит, что пока не стоит... Я привыкла ей доверять. Не обижайся, пожалуйста, но у меня просто свои принципы. - проговорила девушка, смотря в глаза Шустеру. Она хотела увидеть там, что тот ее понимает. Уилл уже говорил, что переборол себя, но по его взгляду понятно все. Рэйчел вздохнула.
-Может, мне уйти? - грустно произнесла девушка. Парень - ноль эмоций. Рэйчел кивнула и пошла в гостиную, за своим платьем. Догонит он ее или так обиделся, что все очень плохо? Интуиция молчала.
Берри пришла в конечный пункт, взяла платье и стала переодеваться.

0

38

Парень стоял и наблюдал за звёздами. Две звезды, что горели так ярко, были очень красивы. Девушка, что-то говорила, но Шу не отвечал, может просто боялся чего-то? Только чего, а точнее кого? Шу столя и смотрел. Рука девушки, которая была у парня, вскоре исчезла. Может он что-то пропустил мимо ушей? Он не понял. Такое ощущения, что ему стёрли память. Шу стоял в недоумения, тут он посмотрел на небо, одна звезда изщезла. Его любовь прошла, он старик и не кто другой. Она молодая ей подходит, во например Пак или Финн. Она молодая, пуская я и опатный, но она хочет удовольствие, ласки, а не твоих старамодных павадках. Тут он спустился вниз, девушка переодевала платье, он встал облакатился на кося ки закрыл лодонью глаза и как ему не хотелось он не открывал её дос лов "можно". Шу даже не улыбался.
- Извини, наверно я тебя очень сильно обидел своим поведением. Я не хочу, что бы ты страдала из-за меня. Я хочу лишь одно...эхх..понять, я тебе нужен как, а точнее ты меня рассматриваешь. ка кб ыэто глупо не звучало, но всё же своим боефрендам? - Шу засунул руки в карман и подошёл близко к Рэйчал. Он чувствовал как она тяжело дышала. Да наверно ей сложно, хотя почем ей всего лишь 16, а тебе, тебе 26 милок, с этим не поспоришь. Зачем тебе девушка, да и такого возраста. Смотри ещё чуть-чуть и упустишь свой шанс.
- Рэйчал, как бы это сложно не звучало, для тебя, но пожалуйста ты можешь остатся? Я обещаю, я не буду лезть и тем более приставать не в моей компитенции. Просто мне реально с ттбой очень-очень хорошо. Мне сейчас вот обсалютно фиолетового любишь ты меня или я тебе лишь нравлюсь,я  просто прошу тебя, пожалуйста останься. - Шу взял руку девушки поцеловал её. Тут он не сдержался и обнял, крепко. Шу не наблюдал от Рэйчал каких, то действие и отстранился от неё.
- Милая, у тебя есть выбор и елси ты захочешь уйти, я не буду тебя держать, я обещаю. - Шу улыбнулся, но лишь глазами, что бы понять она остаётся или нет. Стояла гробовая тишена всё было в руках одной маленькой, хрупкой и очень красивой девушке.

0

39

Девушка услышала шаги, поэтому не спешила снимать рубашку, она подождала пока Шу закроет глаза и быстро переоделась, произнеся "можно." Их общение становилось все сложнее и сложнее, казалось, что все такими темпами может быстро закончится. Вроде были чувства, но что-то мешало. Это, как обычно, не все отношения выдерживают проверки. Неужели, с ними тоже будет такое? Нет, нет... Но когда-то может придется сделать выбор. Сейчас Финн пытается делать какие-то шаги, чтобы вернуть Рэйч, но то, что он сделал, то было обидно. Тогда все понятно... Но видеть Хадсона сложно. Единственное, что через два года все закончится, а Шу не бросит, наверное. Кого же выбрать? - вечный вопрос в таких вот геометрических фигурах. Везет тем, у кого нет таких проблем. То у Рэйчел не было ни одного, а тут сразу несколько.
-Странный вопрос, конечно рассматриваю... Разве ты еще не понял ничего? Крыша тебе ничего не показала? Я очень испугалась тогда...потерять тебя. Ты же знаешь, как мне дорог - грустно вздохнула. - Просто нам надо закончить все на такой ноте, пока ничего не случилось хуже... Я знаю, что ты не переступишь ту грань, но ... я не из-за этого должна уйти... Просто моя интуиция говорит, что так будет лучше. Я ей привыкла доверять, ты же знаешь... Все еще у нас будет. Поверь мне. - сказала Рэйчел. Она обняла Шустера, говоря, что все хорошо, что пусть не переживает, завтра будет новый день, и они обязательно увидятся в школе, а если нет, то она сделает все, чтобы это случилось.
Девушка поцеловала парня в щеку на прощанье и отправилась к двери, обернувшись, юная звездочка кинула грустный взгляд на Уилла. Он стоял и не шевелился. Плохой знак. Надо было как-то поддержать, ведь по сути, виновата Рэйчел.  Девушка вновь вернулась к нему, крепко обняла, страстно поцеловала и удалилась с миллионном терзаний в душе. Сложное решение, но так было надо.

0

40

Парень стоял и нечего не говорил, даже тот страсный поцелуй не смог превести в чувства. Шу стоял в оцепенени минут пять, потом просто закрыл глаза и собрав всю силу в кулак вдарил по стенке. В стенке отпечатался небольшая вмятина, кулак был немного в крови. Шу..ты умустил свой шанс, ты теперь не кто. Знай это. Теперь ты должен унижать и призерать себя.
-Заткнись разум, тебе, что в кайф, вот издеватся надо мной? - проорал на весь дом Шу и ещё раз вдарил по стенки. на ней лишь остался кровавый след. Если бы ему было сейчас 16 или 17 он бы выбежал и не раздумываясь, обнял и не отпутсил девушку, не куда, но его принцепы и ещё какие-то мысли просто держали его. Шу вздохнул и пошёл в ваную, там он взял бинт и перевезал руку. Через бинт сочилась кровь, он закрыл глаза и зажал сильно сильно, руку. Вскоре просто не стерпев он прокричал и снова убрал. Шу встал и пошёл лёг. Слёз у него не было, но он мог. Просто наверно нехотелось? Нет, хотелось и ещё как, просто небыло.

Вот и всё конец это красивой и сказочной сказке.

0


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Alors on danse.