[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » я не море - меня не волнует(c)


я не море - меня не волнует(c)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играют:
William Shuester - Sue Sylvester.
Когда:
не очень давно, но и не рано.
Маленький сюжет:
Как всегда после очерядного урока Glee, Сью просто не могла пройти мима Шустера и не поиздеваться над ним, но в этот раз Шу решил подлавить Сью и сам поиздветься над ней. Даа..Шу попал под хорошую раздачу, как всегда план провалисля, а Сью ушла с довольным лицом домой, хотя и опустила его ниже плинтуса. Шу не отчаивался и предложил Сью спеть или станцевать под её любимую песня и вот понеслось.

Отредактировано William Shuester (2010-11-22 20:33:31)

+1

2

Сью протела свой последний кубок за доблестную победу на Региональных соревнованях и приз лучшему тренеру команды поддержки. Она натирада всегда их до такого состояния, что в нем отчетливо виднелось ее отражение. Да, так держать, Сью! Она ухмыльнулась, переодела рабочий спортивный костюм на обычный спортивный костюм и стала собираться домой. Сегодня выдался отличный день, практически не сталкиваясь с Шустером и не слыша его воя из музыкальной комнаты. А то как начнут бренчать на чем попало, так что уши вянут. Она уложила вещи в сумку, сумку - на плечо, и вышла из кабинета. У нее просто все внутри горело желанием высказаться Шустеру, потому что это как спортсмен без тренировки. Так, кажется, он еще возится в своем кабинетишке. Сью неторопливо подошла к классу и открыла дверь. Так и есть, Шу стоял в позе рака, калякая что-то на нотных листах. Вечно он что-то изобретает для этих паразитиков что-то все более и более изощренным пошлостям.
- Привет, Уилл, что, вновь задерживаешься, потому что из дома даже собака сбежала? - Сью по-хозяйски села в кресло.
Увидев перые эмоции на лице Шустера, Сью довольно рассмеялась в душе. Как у него получается строить такие комичные моськи? Сильвестр отряхнула несуществующую пылинку с рукава и взяла ноты прямо из-под носа своего "коллеги".
- Так, так, что тут у нас? Какая-то хренотень... Слушай, а директор разрешил тебе петь эту пошлоту? - Сью откинула бумажки обратно. Никогда не разбиралась в этих страшных загогулинах. Да, вот в спорте все предельно просто и четко, потому что это залог успеха. А тут размазня какая-то.

+2

3

Шу всё возился со своими документами и тетрадками, тут ему пришла в голову здравая мысль. Вот стою и напеваю песню, блин надо же запистаь очень интересный матив. Влетела в голову Шустера и он с довольной ухмылкай стал писать ноты. Си бимоль и рэ мажор плюс фа минор и снова си бимоль, а там как слова пойдут. Думал Шу и что-то притопавал ногой. Тут он оторвал ручку от бумаги и преставил перд собой, что-то вытанцововая. Тут как обычно как без появлении чего-то мерзкого, но в тоже время достаточно веселого,ч то бы разогнать тоску. Вошла Сью и прям с порога съязвила, Шу ехидно улыбнулся и пристольконо смотрле на дольнейшие действие жещины. Сью по царски уселась в кресло и просто выхватила листок, впринцепи ей это свойственно так же он выхватывает победу у соперников. Быстро. Ловка и безовсяких усилей. Шу немного был ошарашен, но сев на парту зевнул.
- Я тоже очень рад тебя видеть, Сью. С чем пожаловала? Что больше в этой школе тебе не притягивате как этот кабинет или же как я? - Сказал Шу и сложив руки на груди усмехнулся. Ну конечно скажи ей одно слова она сейчас пять слов в ответ наплюёт, да опастно это Шу..опастно.. Говорило мышление. Шу сам себе усмехнулся и улыбнулся смотря Сью прямо в глаза, тем самым насмехался над ней.

+1

4

Сью усмехнулась, отвечая твердостью во взгляде. Шустрер, однако, совсем расхрабрился! Вон как смотрит, словно моська на слона.
- Уилл, тебе не говорили в детстве, что хищникам в глаза не смотрят, а то они среагируют и атакуют… - Сью подалась вперед и на ее лице отобразился испуг. Искусственный, конечно же. – О, боже мой, Уилл! У тебя глаза красные. Ты вампир? Я принесу тебе завтра паштет из чеснока и варенье из осиновых колов, может, вылечишься, бедолага.
Сильвестр усмехнулась, вновь откидываясь на спинку кресла. С чем пожаловала? За порцией удовольствия от смеха, за чем же еще? Этот наивный молодой кузнечик так и прыгает туда-сюда, туда-сюда со своим клубом. Да, если бы ему немного прибавить эмоций, она бы неплохо вписался в группу поддержки, где-нибудь внизу пирамиды. Сью поджала губы, чтобы не рассмеяться, когда она представила его в форме группы поддержки.
- Знаешь, Шу, кажется, у тебя есть идея какая-то? Ну же, поделись со своей подругой Сью. Она же еще по-прежнему администратор творчества в школе. Или, может, ты соскучился, и мне вернуться к должности соруководителя хора?
Сью провела пальцем по пианино, проверяя сколько на нем пыли. Брезгливо поморщившись, она вытерла пальчик о жилет Шустера. Вот вечно он так стоит, все выслушивает, даже прямо уважением проникаешься. Воспитанный мальчик, просто пример. Ха, нужно готовить речи подлинее, чтобы он наслаждался истинными речами ораторства.
- Ну, что ты будешь говорить или нет? У меня еще ночной эфир, запись на завтра, я же такая занятая, но вот выделила для тебя, предводителя лузеров, время. Гордись, Уилл!

+1

5

Шу ехидно улыбнулся ибо знал, что Сью просто без свои дурацки подколов не может и если бы он был первый день, то ка кдевочка расплакался и убежал, но не сейчас. Он ещё сильней улыбнулся и отолкнувшись от парты подошёл в плотную к Сью. Он сказал ей на ушко следующие.
- Я бы показал всё своё творчество Сью, но надеюсь песня тебе вдохновит. - Шу улыбнулся и нежно поцеловал Сью в щёку. Ну что будем играть по моим правилам юная леди. Разнеслось в голове Шустера и он подошёл к магнитофону, который стоял у него на музыкальном инструменте. Он включил похожий матив из песни и сняв желетку улыбнулс яи начала петь.
- You ain't got no kind of feeling inside
I got something that'll sho nuff set yo' stuff on fire
You refuse to put anything before your pride
What I got will knock your pride aside -
После первого куалета он плавно подошёл к Сью и улыбнулся ей. Взяв её руку в свои он поцеловал одну из них. Согнувшись ближе он почти был у её губ, но тут препев вот незадача. Да Сью.. насмехался Шустер и продолжел петь.
- Tell me something good
Tell me that you like it, yeah
Tell me something good
Tell that you love me, yeah -
Шу провёл рукой по её костюму причём там где ноходилсась обещанная груди и живот. Обойдя стул он нежно поцеловал Сью в плечи. Как бы играя с ней в кошки, мышки. Ну что Сью тебе нравится, я надеюсь это тебе понравится больше. Снова кто-то анализировал поведения Шустера.
- Got no time is what you're known to say
{Got no time, no, got no time}
I'll make you wish there was 48 hours to each day
Your problem is you ain't been loved like you should
What I got to give will sho nuff do you good -
Продя чуть подальше Шу согнулся и показал своё мужское достоинство, нет нет не о том, а пятая точка. Он нежно её погладил и резко хлопнул по ней дабы сфокусировать взгляд Сью. Нежно проведя по своему торсу рукой Шу растегнул одну пуговицу, вторую и так почти до конца продолжая петь..
- Tell me something good
Tell me that you like it, yeah
Tell me something good
Tell that you love me, yeah
- Он снял с себя рубашку оставшись в одном галстуке и нежно проводя по своему телу её рукой допевал последние слова. Вскоре песня закончилась и Шу оделся. Сев на стул и прерывесто дыша Шу спросил.
- Ну что как Сью? Понравилось? Или нужно ещё, что-то доработать? - Он улыбнулся и немного откашлился.

+1

6

Когда разговор зашел о песне, Сью уже пожалела, что спросила. Если у него был такой блеск в глазах, жди представления. В последнее время Шустер совсем потерял стыд. Что ж, поет он и правда неплохо... Не подходи... я укушу тебя! - пронеслась мысль в голове. Сью пренебрежительно вытерла щеку рукавом спортивного костюма. Да что с ним такое?! сью выдернула своб руку и скрестила их на груди. что за песня такая? Или это для последней забегаловки, либо у него гормоны пляшут еще похлеще, чем сам сейчас дрыгается.... Сью схватилась за голову - от ужаса у нее начала трещать голова.
- Шустер.. - процедила она сквозь зубы, когда он продолжил распускать свои руки.
Она все же шлепнула его по руке. Интересно, все-таки, где он это будет показывать!? Я просто горю от любопыства. Надо это включить в тему своего выпуска. "Озабоченные учителя и их угроза для общества"... не плохо. ты просто, как муза, шустер.
Дело уже дошло до стрептиза. Покрутив своей попой - он что, считает, что она у него идеальная? Видно, больше похватстаться нечем, только зад и остался. сью прикрыла глаза, смотрян а все действо из-под приподнятых век. Такого шока она давно не испытывала. После него надо запасаться лекарством от инфартка, что он еще выкинет в следующий момент? Сью пожелала, чтобы песня закончилась. Она уже потянула было руку к кнопке магнитофона, как песня закончилась-таки сама. Она вернулась в кресло и смерила учителя строгим взглядом.
- Ты дышишь  тяжелее, чем морж после выбирания на берег. Ты где это собрался показывать? Вас разжаловали и ты подрабатываешь в местном стрип-баре  за углом? Уилл, я же говорю, все скоро вернется, что директор выдаст строгий перечень песен, какие можно исполнять. Проо Цирк, ангелов... и шарики. воздушные шарики.
Да, а он еще ничего так.... так, Сью, хватит.

+2


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » я не море - меня не волнует(c)