[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » "It's a beautiful night"


"It's a beautiful night"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Финн попытался расслабиться, но не получалось. Откуда-то послышались шаги - неужели она уходит? Финн с замиранием сердца надеялся, что не услышит скрип двери... Ох, нет, Рейчел не ушла, она подошла поближе и укрыла его чем-то теплым. Осторожно приоткрыв один глаз, Финн понял, что это плед. Какая проницательность! Потом он вздрогнул от ее легкого прикосновения - вот уж неожиданно! Сперва ругается, ворчит, обижается, а потом вот так вдруг начинает гладить. Женщины. Финн открыл глаза, Рейчел быстро убрала руку. Он отвел взгляд в сторону и повернулся на бок лицом к ней.
- Если ты мне спела, могу ли я считать это знаком примирения? - спросил парень.
Очень хотелось бы надеяться. Рейчел ведь просто так не стала бы петь. Он осторожно приближал свою руку к ее медленными движениями, останавливая ее через каждые несколько миллиметров. Наконец, он тихонько взял ее ручку в свою ладонь и осторожно сжал. Робкая и неуверенная улыбка попыталась заиграть на его лице, но все было так бренно и зыбко, что он не знал, может ли рассчитывать на то, что девушка его уже простила. В итоге у него нервно задергались губы. Наверное, Берри подумала, что он вот-вот расплачется, поэтому тут же поджал губы, чтобы у нее не возникали подобные мысли. Он хотел что-то сказать, но слова где-то застряли, словно он открыл рот, а оттуда не пришло ни одного звука. Он в смятении посмотрел на огонь, пытаясь сосредоточиться. Он завидовал девушкам, у них боковое зрение было развито лучше, а мужчины могут смотреть лишь вперед... Все же не сдержался и бросил быстрый взгляд на девушку. она тоже смотрела в огонь. Но прочесть ее мысли он не мог. Спеть что-нибудь? Нет, он слишком устал ото всего. Почему мужчинам всегда приходится так сложно? они должны бегать за девушками, всячески им угождать, разбиваться буквально в лепешку и терпеть перемены настроения... а что в замен? Она всего лишь разрешит ее робко чмокнуть, а если сделаешь малейшую ошибку - все твои грандиозные труда насмарку... И спрашивается - где справедливость? господи, как же я устал. Ну хоть раз бы попробовать самому ощутить, как за тобой бегают... Он лишь усмехнулся своим никчемным мыслям, но так и не решился ничего сказать.

+1

32

Финн проснулся (или он не спал?), второе напугало Рейчел. Девушка сразу отстранилась от Хадсона. Стало неловко. Только что бесилась, обижалась, а сейчас уже показывает симпатию. Да даже непонятно ей, простила юная звезда квотербека или нет, но надо было что-то отвечать. Конечно, она хочет примирения, но ... интуиция! Это даже не разум, к которому Рейчел старалась обращаться. Нет, Финн же не может любить Курта, это же странно.
-Да, можно - сказала девушка, но голос не слушался, получилось очень тихо, но они одни, поэтому даже эти слова можно было расслышать. Юная звездочка почувствовала, что Финн дотронулся до ее руки, а потом сжал в своей, она взглянула на него. Как же хотелось вернуть все назад, на несколько минут, чтобы остановить это слово "Курт". Она бы дотронулась до его губ, останавливая слова, а потом еще раз поцеловала. Сейчас все могло стать концом. Берри поняла, что не хочет этого. Как побороть себе? Нужно ли это делать вообще? Какая же сложная эта жизнь. Пусть все идет, как идет, отпустить все на самотек.
Рейчел перевела взгляд на огонь. Сейчас его было мало, еще бы вода, может вместе они работали бы лучше и помогли успокоиться. Глубокий вдох и выдох, еще один взгляд в сторону юноши. Руки по-прежнему скреплены.
-Какой же он все-таки хороший... Не может он врать. Интуиция, почему ты мне говоришь обратное? - спрашивала Рейчел. Она не смогла удержаться. Чувства любви были сильней всего, что произошло, разума и шестого чувства. Берри придвинулась к Хадсону и поцеловала его. Будь, что будет. Неважно. Скоро ночь закончится, а с ней может все уйдет навсегда. После Рейчел будет петь с ним дуэтом, стоять на одной сцене, каждый день видеть в школе и понимать, что ей очень больно это делать. Нет, девушка, конечно, переболеет, как-то выживет, как это бывает всегда. Она не привыкла проигрывать в конкурсах, но жизнь намного сложнее, у нее мало опыта, но Берри когда-то победит и в этой "игре".
-Финн сказал, что ему нужен четкий ответ, я призналась в своих чувствах, вот как все обернулось... А если бы этого не случилось? Может, стало больнее... Не говори "Если". Ты попробовала, ведь лучше сделать и жалеть, чем не сделать и опять же жалеть - заключила Рейчел перед поцелуем.

+1

33

Финн радостно повернулся к Рейчел, как хорошо - она простила его! Он был готов плясать от радости... а уж когда она поцеловала его... Нет, он был доволен, счастлив, но... Она была так искренна с ним, он видел в ее глазах каждый раз угрызения совести. Теперь эта совесть проснулась в нем. Ох, ну зачем! Нет, он не позволит вновь одолевать его ужасным мыслям, он не сознается, нет! Ты должен поговорить с ней откровенно! Она поймет. - нет, не поймет. она и так вон как переживала...- Она должна понять, сама-то гуляет с кем-то...заткнись. Финн вел борьбу с самим собой, его словно ломало изнутри, но он держался. Он ответил на поцелуй Рейчел, но совесть и стыд просто пожирали его изнутри, все так почернело и стало трудно дышать.
- Рейчел. Я должен тебе признаться. Я...
Девушка внимательно посмотрела на парня, он покраснел и дыхание сбилось. Одумайся, что ты делаешь? -А ты что делаешь? Ты врешь ей. - Нет! Она мне правда нравится. - Ты врешь, что тебе не нравится Курт... Господи. как же это все дико звучит для меня.
- Рейчел, я люблю...
Он прикусил губу. Полено в огне треснуло так громко, словно взорвалась мини-бомбочка. Финн быстро глянул в огонь, потом немного успокоился и перевел свой взгляд на девушку. Она просто вся обратилась в слух. Ну же, скажи ей...
- Я люблю быть честным. Ты мне очень нравишься, и я хотел бы быть с тобой. Но я должен знать, что буду у тебя один. Кто твой второй ухажер, я поговорю с ним. - Не осмелился... не сказал... - пусть сама признается, кто же у нее второй воздыхатель. Строит из себя святую, а сама! - уходи из моей головы, мне не нравятся твои мысли. Ты похож на Сью. - Ты слепой, не видишь истины. Ты должен сознаться. Если она сознается, то и ты сознаешься.. - уходи!
Финн растерянно посмотрел на девушку, а потом твердо кивнул, желая услышать ответ. Он поставил ее перед фактом. Давно надо было так сделать. Интересно. неужели, это Пак? Нет, скорее уж Май Ченг, чем он... А, вдруг, он вообще не из нашей школы? финн все еще смотрел ей в глаза, ждал ответа. Скажи...

+1

34

Рейчел внимательно слушала Финна. Сердце бешено билось от волнения и переживания. Что он скажет? Признается в том, что Курт, о котором шла речь, является Хаммелом? Нет, пусть лучше молчит... Но нет, все обошлось или нет? Тут юноша спросил о том, кто еще живет в сердце Берри. Рейчел поняла, что на самом деле, она намного хуже Хадсона. Тот может и не врал, зато девушка сейчас играет с обоими и не хочет выбирать кого-то одного. Просто не может так поступить. А еще она не хочет делать кому-то больно, но ... тайное всегда становится явным, почему никто не думает, что при таком раскладе все гораздо хуже.
-Нет, я не смогу ему признаться... Что он подумает? Шустер и Берри. Учитель и ученица. Это не только моя тайна, Уиллу повредит вдвойне - сказала себе девушка. Теперь надо было придумать то, что успокоило бы Финна и не заставило задуматься. Да, Хадсона легко обмануть, но что скажет совесть? Ооо, про чью вы говорите? У мисс Рейчел Берри такой нет, точнее просыпается иногда.
-Почему ты веришь сплетням? Мало ли есть похожих людей, да и если это и была я ... просто с папами в кафе ходила, а со спины много чего надумать можно - почесала носик и улыбнулась. Да, складно вышло. Хорошо, что она поняла, что для карьеры звезды придется много врать, начала учиться этому с детства. Нет, вы не подумайте, Рейчел обычно говорит правду, но если очень надо, то промолчит и что-то выдумает. Все для себя. Да, она жуткая эгоистка.
-Хорошо, что моих пап никто не видел практически из одноклассников. Нет, если бы Финн что-то знал, то не стал бы спрашивать... - решила девушка. Она кинула взгляд на огонь, было такое впечатление, что эта стихия понимала, что юная звездочка врет, огонь немного потемнел, какой-то детектор. Нет, это бред, похоже, что Берри уже все мерещится, как будто каждая вещь понимает, что она соврала...
Понял ли это Финн? Рейчел остается только надеяться.

+1

35

Финн лег немного по-другому, так как у него затекла нога. Да, она тоже не расколется... Что мы делаем? Мы не говорим друг другу ничего, мы не доверяем.. черт! Ну и какая здесь любовь? Финн печально вздохнул.
- Верю слухам? А ты и не отрицала ничего, когда я сказал в первый раз. - все, не стоит продолжать, пусть будет тема закрыта.
Финн потер глаза, которые опять начинали слипаться. Огонь так мирно убаюкивал. Однако, Финн начал ощущать приступ легкого голода. Скоро он захочет есть. Поэтому есть два пути - пойти и раздобыть еды, а второй - уснуть до утра... Он посмотрел на девушку.
- Давай забудем все, закроем тему... ты есть не хочешь? - Финн слегка сморщил носик. Ну вот, теперь еще сильнее захотелось есть. Разговор о еде пробуждает аппетит проснуться.
Да, когда ты хочешь есть, остальные потребности не важны. Этот голод поможет им развлечься. Но долго терпеть Финн не мог, он, как и любой мужчина, ел много и не мог терпеть даже легкий голод, для тонуса и сил необходимо было часто есть, хоть даже и понемногу. Все-таки растолстеть на любимых гамбургерах ему не хотелось. Возле огня стало жарко, лицо квотербека разгорячилось, и он повернулся к огню спиной. Теперь пламя приятно прогревало прохладную спину. Блаженно улыбаясь, Финн прикрыл глаза. Так, надо подумать, где в два часа можно добыть немного еды. Взломать столовую? - парень покосился на Рейчел и прыснул в кулак - да, юная взломщица. Почему-то настроение немного улучшилось, он даже стал мурлыкать под нос "Damn It, Janet". Покачивая в такт ногой, Финн смотрел то на девушку, то в окно на ночное небо. Хорошо, хоть мистер Шу уснул, а то представляю, для полного ужаса не хватает его внезапного появления.. бррр!
- Dammit, Janet....
Oh Brad, I'm mad!
Dammit, Janet....
I love you...
Ля-ля-ля.

Финн посмотрел невинно на Рейчел и вопросительно кивнул - мол, пойдем искать еду?

+1

36

-Тогда мне было интересно узнать, откуда такие мысли? - улыбнулась девушка. А он оказался проницательней, чем строил из себя. Хоть парень и предложил закрыть тему, но Рейчел же должна сказать последнее слово. Без этого нельзя. Почему-то сейчас юная звездочка поняла, что хочет рассказать всю правду. Она может разбить все то, что было между ними, закрыть роман "Финнчел" навсегда. Но, что говорить о любви, если она строится на лжи? Ей понравится врать, ведь если человек сделал что-то один раз, то где доказательства, что это не повторится снова? Проще положиться на отрицательный факт.
Юноша напомнил о еде. В животе что-то булькнуло. Да, Рейчел захотела кушать. Где же найти еду? Все осталось в комнате, а возвращаться туда не очень хотелось. Столовая? Оох, туда-то пробраться труднее, чем в эту комнату. Берри вздохнула.
-Остается идти и воровать у детей. Нам вкусно, им в радость - Рейчел засмеялась про себя, вспомнив, как к ним приходили вожатые и вечно отбирали всю еду, говоря, что это вред. Дети же, привыкшие к этому, встречали их полетом подушек в голову, отдавливанием ног и тому подобным. Интересно, сейчас это до сих пор продолжается?
Девушка поднялась с пола и потрогала футболку. Отлично, она успела высохнуть, теперь можно и прогуляться, поискать пропитание.
-Пошли скорей-улыбнулась. Когда Финн поднялся, Рейчел взяла его за руку и потянула на улицу, дойдя до площади, они огляделись. Куда идти? К кому идти? Вопрос требующий ответа очень срочно. Берри посмотрела на Хадсона вопросительно.

+1

37

Финн что-то промямлил, но Берри его потащила за руку. Он едва успел накинуть толстовку. Ему так не хотелось покидать теплую комнату, он разомлел перед огнем. Но есть тоже надо, поэтому придется немного померзнуть. Когда Рейчел посмотрела на него, он утвердительно чихнул.
- Ладно, предлагаю пойти посмотреть где-нибудь в районе кухни.
Они пошли в ту сторону. Постепенно у него начали замерзать руки, но та, что держала Рейчел оставалась теплой. Он устало вздохнул - лень так было где-то шататься, но чувство нужды заставляло. И как раньше наши предки в дикой природе искали пропитание? Жесть! Финн вдруг остановился. Вид у него напоминал испуганного зайца, который поднял уши, чтобы прислушаться к опасности. Так и есть. Парень толкнул девушку в тень соседнего дома - на крыльцо вышел мистер Шустер. ****  - пронеслось в голове. Он потянулся, а потом у него зазвонил мобильник - это звонила Сью. Кажется, у них начинались разборки. Шустер направился куда-то в глубь, ругаясь в трубку.
- Жди здесь! - шепнул Хадсон и скрылся в домике Шу.
Там оказалось жарко, даже душновато. Приятно горели тускловатым светом светильники. Уютная спальня в стиле кантри понравилась парню, но некогда было заниматься изучением интерьера. Парень мгновенно просканировал пространство на наличие еды. Он нашел пачку сока на два литра, упаковку печенья и остатки шашлыка, который был на ужин. Схватив эти припасы, он стал пробираться к выходу, как послышались шаги. О, нет, я пропал!
Финн едва не выронил продукты, но не растерялся и шмыгнул за ширму, стоявшую возле двери. В комнату вошел Уилл, злобно кинул телефон на кровать. Устало вздохнув, он открыл холодильник и достал банку пива. Затем он присел в кресло, стоящее спинкой к выходу и стал читать какую-то книгу. И что ему не спится! Финн решил рискнуть. Когда Шу притих, он вынырнул из-за ширмы и толкнул дверь - она открывалась наружу. Дверь предательски скрипнула.
Шу обернулся - кажется, он забыл закрыть дверь. Он подошел к выходу, выглядывая наружу, широко распахнув дверь. Никого. Он закрылся и пошел дочитывать книгу. Когда дверь закрылась, за ней обнаружился Финн, вжавшийся в стену. Вау, пронесло! Он довольно улыбнулся и вернулся к Рейчел. Самодовольная кривая улыбочка на губах.
- Я, как настоящий мужчина, добыл нам еду! - он кивнул и направился скорее в теплую комнату, чтобы начать трапезу.

+1

38

-Хорошая идея. Только предупреждаю, это будет сложно - улыбнулась Финну, но они все равно пошли к кухне. Только Рейчел хотела что-то сказать, как Финн толкнул ее. Юная звездочка хотела уже наорать на него, что как так можно, но заметила, что на крыльце появился Шустер. Сердце Рейч бешено забилось. Да, вот он и критический момент? А если бы Финн не имел такой реакции? Все бы открылось. Нет, так больше нельзя! Надо все рассказать Хадсону и будь, что будет. Страшный шаг...
Юноша отправился в дом учителя. Рейчел хотела его остановить, но не успела. Пришлось сильно поволноваться, особенно, когда Уилл возвратился обратно, а Финн еще оставался в доме.
-Сейчас что-то будет - промелькнуло в голове, но нет. Тишина... Можно ли вздохнуть спокойно? Нееет. Как же Хадсон выбираться из этой ловушки? Надо что-то срочно придумать. Рейчел стала искать в кармане телефон. Нет, она же оставила его в комнате, посчитала, что сотовый не понадобится. Ох, вот, где нужна интуиция! Девушка уже отправилась на подмогу, но тут услышала шаги и быстро кинулась на обратное свое место. Это был Финн.
-Ты, конечно, охотник, но не стоило так рисковать. Мало ли. А если бы Уи... Шустер тебя увидел? - голосом мамочки сказала Рейчел. Вообще Уилл в последнее время недолюбливал Финн, так как замечал что-то такое в их отношениях с юной звездочкой. А если бы он еще и Рейч здесь запалил, то это было просто класс... Нет, так правда нельзя. Надо что-то решать... И она расскажет все Хадсону. Если их любовь настоящая, то она все переживет, даже это...
-А ты бы простила измену? Я знаю, что нет... И хочешь, чтобы к тебе отнеслись по-другому? - говорила себе девушка, возвращаясь в Рождественскую комнату.
Вот герои уже вновь в теплом домике, огонь в камине до сих пор горел. Рейчел взяла у Финна продукты и понесла их на шкурку.
-Еще бы стаканчики - улыбнулась - Кстати, в этих коробках я видела что-то похожее. - Берри подошла к одной из коробок, потом к другой, повезло ей на третий раз. - Та-дам! - показала парню кружки и пошла к камину. Она разлила сок и сидела, обдумывая, как лучше начать разговор.

+1

39

Финн фыркнул, когда Берри начала его отчитывать. Да уж, мисс правильность, вы без этого не можете! Он все равно улыбнулся, поскольку теперь у них была еда. А сытый человек - хороший человек. Парень со смешком наблюдал за девушкой, разливающей сок по стаканчикам - для него не было проблемы выпить прямо так из пачки. Де-е-евушки, как скажет Курт... Кстати о нем... как же хочется с кем-то поделиться... я ведь и сам не знаю, что с им у нас творится... Он улыбнулся и вгрызся в шашлык. Хоть он уже и остыл, но мясное быстро подняло Финну настроение. Да, это просто потрясающе. Финн отпил немного сока. Апельсиновый, мммм, вкус лета. Даже сейчас, когда осень пришла, все равно хорошо представляется, будто за окном летняя тихая ночь. Сейчас же после полуночи на улице поднялся сильный ветер. Кажется, когда они возвращались в свою комнатку, он услышал как у охранников говорило радио, что передают штормовое предупреждение и просят не выходить людей из домов по крайней мере до утра и закрыть все окна. Ну, окна-то у них были закрыты, а вот дверь не помешало бы. Финн вытер руки о свои штаны (Курту придется много потрудиться, чтобы отучить эего от многих вредных привычек) и пошел к выходу. Он махнул Рейч, чтоб подождала его. Вновь этот холод на улице, ух. Финн бегом добежал до соседнего домика, где рядом лежали бревнышки для каминов. Он набрал побольше и принес их в комнатку. Затем запер дверь и теперь спокойно сел. Подбросив парочку в камин, он вновь принялся за шашлык. Мяса девушка уже не хотела, подвинув тарелку к квотербеку, поэтому тот воспользовался случаем и с наслаждением доел шашлык. Немного печенек на десерт и вот они сидят возле камина, а за окном завывает сильный ветер.
- Посидим до утра. Там штормовое предупреждение... думаю, это хорошее время для какого-нибудь задушевного разговора, хотя сам редко такие устраиваю, потому что мало кому могу открыться, практически не кому. Теперь понимаешь. Рейч, почему мы так важны друг для друга? Мы можем рассказывать друг другу все и помогать, что бы не  случилось... - начал он без задней мысли, но вот потом осознал, что правда было бы неплохо поговорить откровенно... только скрытная звездочка все равно ни за что не откроется.

0

40

Рейчел почувствовала, что ей жарко. Ох, забыла снять ветровку. Девушка скинула куртку и  герои приступили к трапезе. Рейчел старалась не наедаться, так как переживала за свою фигуру. Да, она худенькая, но все ведь может измениться, кто знает какой была ее мама. Берри отдала свою порцию Финну и только пила сок с печеньем. Ммм, Шу любит такие же, как и она. Девушка улыбнулась, потом одернула себя.
-Ммм, шторм - это весело. Хорошо, что мы в тепле. Единственное, немного страшно. - улыбнулась.
Нет, Рейчел точно не выдержит и все расскажет ему. Когда расскажешь становится легче, это правильней. Только как сделать это так, чтобы не обидеть человека, точнее не причинить ему боль.
-Все и что бы не случилось... Это тяжело... - проговорила задумчиво девушка. Она пыталась подобрать в голове те слова. - Знаешь, если я тебе скажу что-то, то боюсь ты меня не поймешь... Это касается твоего вопроса... Финн, тебе нужна была правда. Я могу ее сказать, но ... ты уверен, что хочешь ее услышать? - начала Рейчел. Если он скажет да, то придется все рассказать, но Финн не поймет, осудит и признается, что уж лучше быть одному или превратиться в гея, чем встречаться вот с такой вот Берри. Ох, как же это сложно.
-Решай. Если ты согласишься, то пообещай мне, что это останется между нами. Это не только мой секрет - вздохнула юная звездочка. Она вытерла вспотевшие от волнения руки о джинсы и стала ждать ответа Финна, теребя футболку. Девушка смотрела на огонь, пытаясь собраться с мыслями, успокоиться, но не удавалось. Тишина напрягала, похоже, Хадсон решал, нужна ли ему правда, которую скажет Рейч, или нет.

+1

41

Финн удивленно уставился на Рейчел. Как это так? Вдруг ни с того ни с сего она заговорила об откровенности? Не будь он Финном, он бы съязвил по этому поводу, а так прост сказал:
- Конечно...я бы хотел, чтобы ты мне все рассказала. Я никому не скажу. Я тоже тебе открою один секрет. Должен сказать,  и сам еще не разабрался, но его никто не должен знать. Он наверняка страшнее твоего.
Финн шмыгнул носом (неужели все-таки простудился?) и подложил еще дров. Он допил сок из стаканчика залпом. Вот это да, какая насыщенная ночь... и самое главное, между ними наконец исчезнет тот барьер! Финну он очень мешал, он читал. что примет правду, какой бы она не была - а суть в том, чтобы преграды недомолвок рухнули, и тогда они окажутся друг перед другом как черепашки без панциря, но в надежной защите друг перед другом. Финн твердо для себя знал, что ни за что не даст Рейчел в обиду. Да никого из своих близких и друзей он не предаст и не допустит, что бы их обижали! Финн даже символично потряс кулаком, но спохватился, что Рейчел не слышит его мыслей и в молчании этот жест выглядит, должно быть, весьма странно. Финн виновато улыбнулся, пытаясь  скрыть неловкую ситуацию, хотя почему-то изнутри его распирал смех. Нет, сейчас не до смеха, у них состоится серьезный откровенный разговор. Вот так, все карты, припрятанные в рукаве, лягут на стол, легко и просто... Неужели я и правда готов принять эту новость? Ох, что-то волнительно это. финн правда почувствовал себя в напряженном ожидании. Сердце билось от волнения. Ну же, что ждать, не тяни... Он словно чувствовал себя сидящим на углях, эта затянувшаяся тишина била его по ушам и нервам. Может, стоить рассказать первому? Нет, она испугается, расстроится.... поймет, что я отговаривался... но она тоже отговаривалась, если это не был ее отец в кафе... кто знает. Нет, она не сможет после этого вымолвить не слова, поэтому надо дать ей первой слово. Тем более она сама начала этот разговор. Да, она сильная, я же подавил это ощущение, а она смело решила сделать первой шаг. Крутая Рейчел Берри!
- Ну же, я готов, расскажи мне. - Финн ответил ей долгим пристальным взглядом.

+1

42

Финн все-таки решил, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Рейчел кивнула. Она немного помолчала, набираясь смелости.
-Может, не надо? - Сказала А, говори и Б... - Но это так сложно... - Ты же знаешь, что это не навсегда, поэтому расскажи. - Почему, я так уверена, что отношения не на всю жизнь? - Странный вопрос... - вела монолог юная звездочка. Она понимала, что когда-то все пройдет, такая жизнь - ничего не бывает вечно. Один из законов экологии подходит и сюда -  "Всё должно куда-то деваться". Прочитать с неким смыслом, и вот вам слова о чувствах. Рейчел поднялась, так легче и спокойней говорить, но в груди по-прежнему кто-то бешено колотился и как будто говорил "Выпусти меня отсюда ты.". Она непроизвольно скрестила руки на груди и начала:
-Сентябрь. Несколько дней после открытия хора. Я, Рейчел Берри, забросила испанский и завалила контрольную... Ну, и мистер Шустер позвал меня исправлять и дорабатывать тот материал, который я упустила - вздохнула и стала ходить по комнате туда-сюда из-за волнения. - Все как-то закрутилось, мы разговаривали, пели, он чем-то меня угостил, а потом... - девушка замолчала на несколько секунд, собиралась духом. Сейчас это случится - ну... в общем, мы ... он меня поцеловал - на выдохе и очень тихо сказала юная звездочка, надеясь, что Финн отвлечется и не услышит, но в такой тишине ... Рейчел продолжила: - Сейчас, конечно, наши отношения не развиваются, мы практически не общаемся... Это, наверное, к лучшему, но ... я даже не знаю... что мне делать... - вздохнула и села к камину. От волнения девушку передернуло, зуб не попадал на зуб, стало очень холодно. Она посмотрела на Финна. Тот, похоже, был сильно шокирован. А чего еще ожидать? Девушка отвела взгляд от парня, пусть немного оправится и осознает, что она сейчас сказала. Пока же Рейчел протянула руки к огню, чтобы немного согреться и успокоиться. Будь, что будет.
-Ну, скажи ты что-нибудь уже! Не молчи... - мысленно призывала юная звездочка.

+1

43

Когда девушка начала говорить, Финн судорожно вздохнул от волнения - что же он услышит? Сможет ли он с этим справиться? Она начала немного издалека. Он внимательно ловил каждое его слово.
ну... в общем, мы ... он меня поцеловал.
Финн широко распахнул глаза. Не может быть! Чтобы Рейчел и.... Шу?! Да, он и в самом деле не ожидал такого. Что ему, жены мало что ли?зачем он терзает бедную Рейчел? Финн даже немного вознегодовал - как так можно соблазнять собственных учениц? Он хочет закончить как предыдущий преподаватель хорового кружка, Сэнди?
- Воу.... я даже...и не знаю ,что сказать. Я правда удивлен, даже шокирован... Один только вопрос - неужели ты думаешь, что у него серьезно все? Ну, я в смысле - ты молодая привлекательная девушка, а он взрослый мужчина... меня немного смущает это. - Да, признайся, ты же ревшуешь... Ревную, но против мистера Шу не пойдешь... Черт!
Финн взял Рейчел за руку и ободряюще сжал. Не известно, только кому нужно было ободрение - настал черед Финна раскрыть свои мысли...
- Ну а мой секрет... я боюсь... - Финн отвернулся и закрыл лицо руками. Он сделал пару глубоких вдохов, а потом глянул в глаза девушке. Нет, потом отвел взгляд - не смог он это сказать прямо в глаза. Он тоже начнет издалека. Знаешь, в тот день, ты не знаешь, наверное, как я попал к вам в клуб. Я сам пришел, после случая в столовой. Мы с Паком подрались, а потом в туалете, когда у меня шла ручьем кровь из носа, мне помог Курт. Как-то получилось, что мы пошли ко мне домой... Он поддержал меня в тот вечер, когда я узнал. что Квин ждет ребенка... с тех пор наши отношения как-то странно завязываются... и я боюсь, что он начинает мне нравится.... это так необычно для меня, а неизвестность пугает....
Финн виновато бросил скользящий взгляд на девушку. Она сердится? Наверное, хочет дать еще одну звонкую пощечину... черт, а это так больно... Говорили, так можно даже сознания лишить.
- Прошу, только не сердись, я очень напуган, как загнанный зверек...  я не знаю, что делать... Квин, ты, Курт... Шустер... что же творится в конце концов?!
Он подтянул к себе ноги, обхватив колени руками, и положил подбородок на колени. Он смотрел в огонь, а сердце бешено стучалось - рассказал! Рассказал... ох, что же теперь будет? Ты сам все равное не можешь понять своих ощущений...

+1

44

Наконец-то Финн заговорил и ... он понял ее! Рейчел была немного шокирована, ожидая, что сейчас тот будет читать ей нотации, говорить, что не нужна ему такая, что это полнейший бред, но все оказалось не так. Хадсон сейчас был психологом для нее. После всего того, что она сказала, с души упал камень. Надо было кому-то высказаться, но Берри никогда не могла подумать, что это будет Финн, которому вообще не стоило знать правду. Все-таки парень попытался разобраться, как это так.
-Знаешь, я сама не могу понять... Много раз себе задавала этот вопрос, не могу найти ответа. Очень боюсь услышать от кого-то в будущем "поматросил и бросил", но просто не представляю, что делать. Как-то я уже пыталась закончить отношения, но это закончилось очень плохо... - задумчиво проговорила девушка. Финн сжал ее руку, она улыбнулась ему. Теперь наступила его очередь. Рейчел морально подготовилась, она была готова услышать многое, но не то, что ей сказал Хадсон. Юная звездочка порывалась встать, закричать, возмутиться, а потом вновь расплакаться, но так поступить будет неуважительно, неправильно да и глупо. Конечно, все это обидно, но девушка сама на это пошла, надо терпеть. Она подавила в себе отрицательные чувства, вздохнула, немного помолчала, чтобы вернуть голос и мысли в порядок.
-Да, все очень запуталось...  Нам надо обоим разобраться в себе, сделать выводы, что лучше, что правильней, взвесить все плюсы и минусы... А в конце концов сделать сложный выбор... -подвела черту девушка, а потом решила все-таки поговорить о Курте. Да, как же ему удается. Какой он, однако, хитрый. Добился своего.
-Ну, тебе сложно будет быть с Хаммелом, ты сам это знаешь. Наверное, самое оптимальное - быть друзьями - вздохнула Рейчел. Ей просто так хотелось, может быть, решение возможно, но Берри невыгодно. Да, опять проснулось ее настоящее и звезданутое "я".
-Хватит, это должен решать Финн! Если ему спокойней с Куртом, пусть будет так! Ты с этим справишься и не будешь рушить их отношения. Ты просто не имеешь на это право... - зло сказала себе Рейчел и грустно посмотрела на парня. Она придвинулась к нему поближе, ее до сих пор трясло, но уже непонятно от чего.

+1

45

Финн жалобно взглянул на Рейчел - она не разозлилась, теперь она попыталась понять, он еще сильнее зауважал ее. Он уже устал смотреть на огонь, а в глаза девушке так и не решался взглянуть. Уши у него запылали, а сердце никак не могло успокоиться.
- Почему ты не издеваешься? Для мужчины это так стыдно, тем более для меня. Я ведь никогда не мог представить, что мне понравится мальчик... Но Курт особенный. Или он или никто, из мальчишек в смысле... Он как какая-то индивидуальность. Есть мальчики, есть девушки, а есть Курт... понимаешь? - Финн вздохнул.- Это же не значит,что я гей?
Нет, Рейчел не такая. Она никогда не брызгала ни в кого киселем, не издевалась... Только боролась за соло, но не унижала никого. Финн прилег, положив голову на колени девушке. Сразу стало спокойнее, когда ее руки прошлись по его волосам, он забалдел, как кот, разве что не мурлыкал.
Ну, тебе сложно будет быть с Хаммелом, ты сам это знаешь. Наверное, самое оптимальное - быть друзьями...
Почему тебя эта фраза так задела? ты почувствовал укол злости, раздражения, недовольства? Хадсон, это не лечится... Он правда понял одно, что ревность будет защищать Курта ото всех не только как друга. В глубине его подсознания он понимал, что будет охранять его больше, чем друга. Но вот на какие-то другие ступени он был не готов. С Рейчел же ему было во многом проще - она понимала его, он мог просто взять ее и поцеловать... Разорваться бы на несколько Финнчиков, чтобы каждому досталось!
- Не знаю, Рейчел. Ты как моя совесть, говоришь верно. Если об этом узнает кто, особенно Пак, мне не жить...прошу, сохрани это в тайне, моя жизнь в твоих руках... Я тоже никому не скажу. У тебя проще, а если моя тайна всплывет, меня изобьют все командой... они могут... - он вздохнул. Даже противно представлять, что бывший хороший друг на такое способен!
- Давай лучше поговорим о твоей проблеме. Хочешь, я задержусь после уроков и попытаюсь выяснить, как к тебе на самом деле относится мистер Шустер? - Финн наконец-таки посмотрел ей в глаза и улыбнулся. - Могу еще подговорить кого-нибудь из девчонок, чтоб сделали вид, что клеятся к нему, я не буду говорить в этом деле ни слова про мисс Берри, будь уверена. В этих делах я как гора...
Вот это ночка выдалась! Сколько всего произошло, что в голове не укладывается. Наверное, через несколько часов займется рассвет, а они так и не ложились спать. В обществе хороших людей сон не идет, наоборот, жажда общения так и подогревает интерес. Финн был благодарен Рейчел за откровение, теперь он явно почувствовал, как она стала ему ближе. Словно тела стали беззащитны, не мешает одежда... Ох, Финн, прекрати заводиться, сейчас не до того, чтобы думать о соблазнительной стороне Рейчел... Он глядел ей в глаза, улыбаясь. Вид у него был как у молодого белого и пушистого барашка.

+1

46

Рейчел удивилась. Некоторые бы обрадовались, что над ними не издеваются, а этот как будто хотел. Почему-то слова Финна были похожи на оправдание, особенно конечный вопрос, который он задал. Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым. Ну, или же здесь, то что он гей. Другие бы так и подумали это, но не Рейчел Берри. Да и к тому же не гей, а бисексуал...
-Хм, не суди по всем. Я сама натерпелась издевательст, поэтому знаю, что это такое. - Юная звездочка уже, наверное, изучила весь состав питьевых напитков, которые есть в школе, да и хорошо разбирается в том, что лучше отстирывается. Да, они даже с Хаммелом как-то вместе отмывались, вот кто поддержал ее однажды, за что ему можно сказать спасибо, но ... -Я все понимаю, конечно, для меня это еще немного сложно, если честно. Ты был яростным, как выражался Курт, гомофобом, а тут. - это было немного резко, потому что реакция на это слово у Финна странная. Рейчел немного сжалась, ожидая взрывной реакции, но парень почему-то промолчал. Может, не расслышал? Это даже к лучшему.
-...прошу, сохрани это в тайне, моя жизнь в твоих руках... - попросил парень. Девушка кивнула. Нет, она не такая же жестокая, да и зачем ей это? Главное, чтобы во время какого-нибудь скандала этот секрет не вырвался сам собой. Уж Берри себя знает, понимает, что такое может случится. Нет, она же пообещала, так нельзя... Но это неконтролируемо. Юная звездочка попытается, а иначе, она будет ненавидить себя всю жизнь. Тема аккуратно перевелась вновь на Рейчел и Шустера. Девушка задумалась.
-Зачем тебе это? Зачем это Финну? Для какого резона или для того, чтобы избавится? - спрашивала себя юная звездочка. Она отрицательно покачала головой.
-Спасибо, конечно, но я думаю, что сама разберусь... - проговорила девушка. Сейчас ей было интересно, почему Финн предложил свою помощь. Спросить или нет? Нет, это будет выглядить глупо. Хадсон, наверное, правда хочет помочь и все. Рейчел слишком впечатлительна.
Прекрасная ночь, которая превратилась в ночь откровений. После этого дня все изменится в лучшую сторону, это опять подсказывала интуиция. Берри знала, что теперь ей надо верить и не стоит сомневаться.
Девушка внимательно посмотрела на Финна и поняла, что хочет поцеловать этого честного, доброго паренька. Она придвинулась ближе и исполнила свое желание.

+1

47

Финн улыбнулся. Сама она разберется, как же! Всегда влипает в ситуации, но лучше, когда решается проблема вместе. Одна голова хорошо, а две лучше. Он с нежностью ответил на поцелуй.
- Знаешь, Рейчел, а сейчас ты меня еще больше влечешь к себе...
Финн закусил свою губу и не смог устоять перед соблазном. Он навис над девушкой, пока Рейчел не легла на шкуру. Финн все еще нависал над ней, а потом подарил горячий поцелуй. Какая разница, что там Шу ей наговорил, он не использует ее... я попробую доказать всем и себе, что... а что собственно? Это тоже просто желание... да нет, Сантана тебя так не заводит, как Рейчел... Финн прижался к Рейчел, он обнял ее, придерживая рукой за подбородок. Второй рукой он обхватил ее за талию, а потом рука медленно заскользила вниз. Что ж, этого он и ожидал - она шлепнула его по руке. Но Хадсоны так легко не сдаются. Финн лег рядом с ней, покрывая поцелуями шею. Изредка он прерывался, смотря в ее ласковые теплые глаза. Ну как он может этого не замечать - так ярко они сияли от любви к нему... Да, он тоже мог сказать, что влюблен, но что будет потом после этой ночи? Смогут ли они продолжать эти отношения? Черт, еще же эта Квин... Ну почему так сложно... Нет, не думать сейчас о постороннем, хочется хоть раз в жизни расслабиться и получить удовольствие. Финн попытался вновь совершить движение рукой, только вверх, и ему почти это удалось, но Рейчел была бдительна. И почему нам легче вскружить голову, чем им? Финн впился в губы Рейчел поцелуем, слегка прикусывая их, а в голове только и крутилась мысль - ну же, расслабься, я тебя не обижу, нам будет хорошо. очень хорошо.... Финн считал, что после такой бешеной ночи точно заслужил расположение к себе. Пусть это его спасали, но он все равно уверен, что заслужил. Разве он плохо спел на концерте? Как же ему еще покорить эту звездочку?
- Рейчел... я тебя люблю, все-таки, я чувствую, что люблю. - ну нет, он не соврал, но слегка приукрасил. Ну совсем чуть-чуть!

+1

48

На слова Хадсона девушка лишь улыбнулась. Каждому приятно слышать о себе такие лестные фразы, особенно Рейчел, которая практически не слышала таких слов. Да и комплиментов юной звездочке не хватало. Зато питьевых напитков было море.
-О, что сейчас будет! - промелькнуло в голове. - И ты это допустишь? - ... - Так, что за дела такие? Ты пойдешь против своих принципов! - Но... - Никаких но! - совесть проснулась в совершенно ненужный момент. Берри попыталась оттолкнуть и выбросить все мысли из головы, но по закону подлости это не так просто. Девушка поняла, что и правда все очень быстро развивается, происходит. Да, Хадсон говорит, что любит, но ... после вот таких откровений. Шустер и Курт. Если сейчас что-то произойдет, то это будет обманом со стороны тех, кто сейчас находился в Рождественской комнате. Но все так приятно, что можно с ума сойти. Нет, она должна не поддаваться! Но каждый поцелуй, прикосновение.
-Стоп! Куда? - промелькнуло в голове, девушка шлепнула Финна руке. Ох, уж эти парни. Хорошо, что сейчас осень, и Берри одела джинсы, так более безопасно.
Рейчел с обожанием смотрела на Финна. Какой же он все-таки наивный и милый. В нем нет пошлых мыслей, даже сейчас при таком вот положении, ну понятное дело, что у него животный инстинкт, но все так романтично... Мечта любой девушки, но таких осталось немного. Рейчел же повезло, главное не упустить свой шанс, но не таким методом! Принципы есть принципы. Поцелуи, обнимания и танцы - пожалуйста, но ничего больше. Финн опять попытался пробраться туда, куда не следует и получил отпор.
-Его имя говорит само за себя... Горячий финский парень - в мыслях улыбнулась. Рейчел ободряюще поцеловала парня, говоря, что когда-нибудь, если что-то у них получится, то все обязательно будет, но не сейчас.
-Рейчел... я тебя люблю, все-таки, я чувствую, что люблю. - девушка улыбнулась Хадсону. Как хорошо становится на душе, когда твои чувства взаимны. Берри прижала к себе Финна, показывая, что тоже любит его. Как мало нужно девушке. Правильно сказано, что улыбочка и пара слов, и кто влюблен на все готов.  Женский пол очень доверчив, им легко навешать лапши на уши, а они поверят и согласятся с чем угодно. Есть те, кто честен, но в большинстве своем в последнее время сложнее найти такого...
-Прости... я не могу... не готова еще... да и наши отношения еще не готовы для всего, что может произойти... но ты знай, что я тоже очень тебя люблю - с ноткой извинения в голосе сказала Берри, прижала к себе парня и вновь поцеловала.

0

49

Финн нежно уткнулся в волосы Рейчел (ООС: Ира, даже не вспоминай!), а потом в плечо и захныкал. Не по-настоящему, так, для виду. Ну что же за девушки такие! Постоянно так и дразнят, дают попробовать, а потом обламывают. Финн посмотрел в глаза девушке,  в них мелькнул какой-то дьявольский огонек. Финн обхватил Рейчел за плечи и почти прижал к полу собой. Рука легко расстегнула верхнюю пуговочку ее рубашки, теперь ее шея была в его распоряжении. Он осыпал ее легкими едва ощутимыми поцелуями. Ты сам себя еще больше заводишь... Нет, ты получишь ее! Финн нежно остановил руку Рейчел, чтобы она не помешала ему расстегнуть еще одну пуговочку. Он целовал ее возле ключицы. Рейчел, Рейчел...
- Не бойся. Вы все так говорите. Вы всегда будете не готовы. Это как прыгнуть в ледяную воду. Хочется, но не можешь. надо собраться и ни о чем не думая, прыгнуть! - хватит трепаться.
Финн нащупал неподалеку подушечку и подложил под голову Рейчел, чтобы было удобнее. Он разглядывал ее приятные губки, блестящие глаза - игра свето-тени от костра создавала причудливые переливы, манящие. интригующие и возбуждающие. Нет, парень не мог отступиться от такого, он просто сойдет с ума! Финн поцеловал девушку рядом с ушком, прихватывая губами мочку ее уха. Потом медленно приблизился к ее губам, целуя подбородок. Теперь чуть ниже, вновь к шее, за ушком, ключица. Раз - еще одна пуговица освободила пространство ее чудесной кожи. Финн еще держал ее за руку, но потом все же отпустил, надеясь, что она все-таки не ударит его. Главное - не сковородкой, это больно... наверное. Не хотелось бы лежать оглушенным здесь до рассвета. Финн улыбнулся девушке и нежно, но быстро, пока она не помещала, провел рукой по плечу, груди, животу, остановившись на попке. Тут он убрал руку, пока правда не влетело. Вновь обхватил ее за плечи, целуя в губы так, чтобы у нее закружилась голова. О, она у самого тебя давно кружится, как бешеная карусель"!

+1

50

Рейчел пожалела, что поцеловала Финна. Все вышло не так, как ожидалось. Парень только больше завелся. Берри было очень приятно, сводило с ума, девушка прикусила губу от наслаждения. Какие же мужчины напористые, особенно Хадсон! Нахал! Но какой нахал! Тут парень приступил к расстегиванию рубашки, только она собиралась его остановить, тот сейчас оказался хитрее, блокировал доступ своим поцелуем. Ну, какой же он все-таки!
-Тебе легко говорить... Здесь совершенно другое - Юная звездочка посмотрела на Финна уже злым взглядом, но, похоже, тот посчитал, что это игра, продолжая. Рейчел не могла сдержаться, она сходила с ума... Сердце учащенно билось, по телу пробежала дрожь, не от страха, уже от желания. Руки залезли под футболку парня, Берри выпустила свои коготки, проведя ими по спине, после она принялась водить по всему телу парня. Ммм, а торс у него оказался просто шикарный. Ну, естественно, спортсмен, чего еще можно было ожидать?
-Что ты делаешь? Остановись? Куда руки его допускаешь? Конец! Хватит! - кричало в голове. Девушка не знала, как поступить. Принципы или инстинкты с наслаждением? Конечно, хотелось выбрать второе, но она не могла себе этого позволить. Не успела Рейчел вставить слово, как Финн вновь уже страстно целует ее в губы, да как! Мысли смешались, перед глазами все поплыло... Наслаждение. На губах сладость. По телу пробегает дрожь, которая  Берри с неохотой оторвалась от Хадсона, приходя в себя. Девушка попыталась выбраться, но это оказалось не так уж просто, как казалось сначала. Парень держал ее крепко и не желал отпускать.
-Нет, я сейчас сорвусь... Нельзя... Стоп... - в мыслях появилась паника. Возбужденного парня не так просто остановить. Рейчел понимала, что и себя не может взять в руки.
-Финн, что мы делаем? - взволнованно проговорила юная звездочка. Этот вопрос поможет им успокоиться, возможно, даже избежать того, что не должно так рано случиться. Рейчел надеялась на это.

+2

51

Рейчел, конечно, пыталась возражать, но она должна сама понять, что уже поздно. Финн ни перед чем не остановится...
-Финн, что мы делаем?
Он поднес палец к ее губам, а потом нежно поцеловал. Его рука заскользила по волосам девушки. Он него и от нее еще шел легкий запах озерной воды, наверное, теперь этот запах станет ностальгическим воспоминанием об этой ночи...Финн хотел что-то ей ответить, но приятные губы девушки так и манили к себе. Наконец он понял - он должен спеть ей о своей страсти. Порой кажется, что только через музыку она все и воспринимает.. но так гораздо интереснее, гораздо...
- What am I gonna do when I get a little excited a little in vain? tell me,
What am I gonna say when I find the center of the heart is the suburb to the brain?
You wear them so well, those innocent eyes
You’re putting on a wonderful disguise.
I want you so bad, I’m pushing my luck
It feels like beeing hit by a truck.
This is no place special, don’t know why I came
If someone has a minute, won’t you explain?
What am I gonna do when I get a little excited a little in vain? tell me,
What am I gonna say when I find the center of my heart is the suburb to the brain?
Beeing with you, dealing with fire
Oh, won’t you come around (come out) come out (today) and play
I want you so bad, answer my calls
Let’s spend the night within these walls
This is no place special, nothing for the same (nothing for the same)
If someone’s got a minute, do please explain!
What am I gonna do when I get a little excited a little in vain? tell me,
What am I gonna say when I find the center of my heart is the suburb to the brain?

Финн пел и водил руками по телу девушки, заставляя ее окончательно расслабиться. Парень и сам волновался, но волнение закрывала собой волна страсти. Он никогда не мог подумать, что возможно ощущать столько всего одновременно. Последняя пуговица рубашки Рейчел была расстегнула, и квотрербек ликующе поцеловал вой трофей в губы. Вновь скользящие поцелуи вдоль шеи, ниже и ниже, вот он уже добрался до живота. Положил свою голову ей на живот и прижался к ней. Какая она потрясающая...она будет моей...моей... Финн привел руками по ее уже обнаженному телу, но... его взгляд уткнулся на ее бюстгалтер. Черт! я же не знаю, как его расстегивать..черт! Финн засопел, но не потерял контроль над девушкой, он продолжал ее целовать, в то время как рука плавно поползла вверх по спине, ища эту злополучную застежку. Когда он ее нащупал, у него застыло выражение на лице, будто ему предстояло решить контрольную по математике без подготовки... Я влип... Он попытался расстегнуть ее, боясь, что пока будет мучаться, девушка вырвется и убежит... Финн улыбнулся и мягко положил руку девушки на пряжку своих джинсов.

Свернутый текст

Что я буду делать, когда немного заведусь, почувствую немного боли,
Скажи, что мне говорить, когда я обнаружу, что
Центр моего сердца — окраина для разума!

Тебе они так идут, эти невинные глаза,
У тебя замечательная маска.
Я так тебя хочу, я испытываю удачу,
Я чувствую будто меня сбил грузовик.
Ничего в этом месте нет особенного, зачем я только пришел.
Если у кого-то есть минутка, может объясните

Что я буду делать...

Быть с тобой — играть с огнем,
Почему ты не хочешь выйти наружу и поиграть.
(Я так тебя хочу) Ответь на мои звонки,
Давай проведем ночь в этих стенах.
Здесь нет ничего особенного. Разумному человеку тут нечего делать.
Если у кого-то есть минутка, объясните, будьте любезны

Что я буду делать...| Roxette - The center of my heart

+2

52

Хадсон заставлял девушку отказываться от всех своих принципов. Нет, ей это явно не нравилось. Конечно, все эти поцелуи вызывали бурю прекрасных эмоций, девушка просто была готова кричать от счастья, что  у нее будет что-то с тем, с кем она когда-то мечтала, но ... принципы! Тут Финн запел, вот знают парни, как найти подход к девушкам. Женский пол любит ушами, а потом у них столько лапши, что просто разгрести невозможно. Нет, Хадсон не такой. Он ответственный. Пример с Квин это доказывает. В таком положении юноша не может бросить девушку.
Все происходило слишком быстро, вот уже последняя пуговица расстегнута. Финн покрывает тело Рейчел поцелуями. Она от наслаждения прикрывает глаза, прикусывает губу, сдерживая стон. Девушка принялась за футболку парня, сняв ее. Вот это тело!!! Когда трогаешь, но не видишь - это совершенно другое. А тут...
-Хватит, это твой последний шанс все прекратить... - Я не могу, так хорошо... Я практически сошла с ума - Заметно, ты решила пройти своих принципов, как так можно? - интуиция и совесть объединились в борьбе за честь мисс Рейчел Берри. Реально появился шанс выбраться, пока Финн замешкался. Но хотела ли девушка этого? Сейчас она уже сильно сомневалась в этом. Какое удовольствие сейчас доставлял ей Хадсон перевешивало все на свете. Но раз совесть и интуиция так возмущаются, то все-таки стоит послушать их. Юная звездочка попыталась выбраться из-под юноши, но тот это заметил и остановил ее, прижав к себе, а потом положил руку на пряжку своих джинсов.
-Нет-нет-нет... - промелькнуло в голове, Рейчел убрала руку, погрозив пальчиком, а потом добавила:
-Пожалуй, на этом нам стоит остановиться - грустно проговорила девушка. Ну, отказываться от такого было сложно, как не крути. Она вновь попыталась выбраться и немного оттолкнула Финна. Похоже, тот немного растерялся, но...

+1

53

Финн уже почти разрешил эту головоломку, как Рейчел все же попыталась сбежать. Ну, относительно. Она сказала одну фразу, которая его рассердила.
-Пожалуй, на этом нам стоит остановиться.
Финн сощурил глаза, поджал губы - девушка подумала, что сейчас он будет ругаться, но.... раз, и застежка ее бюстгалтера расстегнулась. Глаза парня довольно засверкали, словно лев уже загнал свою добычу.
- А мне так не кажется..уже не повернуть обратно, моя звездочка...
Финн был не в себе, его обуяла страсть. Он был готов сейчас вытворить все, что угодно - он был опьянен этой девушкой. Он избавился от своей футболки, а затем сорвал с девушки рубашку полностью и мягко снял ту злосчастную шутку с застежкой, которую так не любят парни. Он почувствовал, как Рейчел взволнованно сжалась. Он прижал ее к себе, нежно целуя в шею, плечи и ниже... Финн старательно думал - да, парни не расслабляются, в отличие от девушек, они постоянно в напряжении и думают, как угодить своей партнерше. Вот и сейчас он решал сложную проблему - как избавиться от джинсов? На свои он пока забил, а вот как снять их с Рейчел? Эх, все в первый раз так непривычно, ты не знаешь, как лучше действовать, полностью полагаясь на интуицию. Обычно, когда он чем-то занимался впервые - будь то футбол или игра на ударных, он не плохо начинал, проявляя талант. Может, в сексе все так же? Наверное, это как и общение, умение заинтересовать девушку, только в этот раз все серьезнее... Финн нежно мурлыкнул девушке на ушко, прикусывая губами мочку ее ушка.
- Все будет хорошо, доверься мне...свои страшные тайны мы уже рассказали, поэтому думаю, это будет не так страшно... я буду осторожен... просто доверься... - Финн расстегнул пуговицу на ее джинсах.
Сердце бешено заколотилось, он даже не мог поверить, что это происходит с ним. Первый раз, при чем с девушкой, к которой он испытывал нежные и одновременно пламенные чувства. Какая она хорошая... И все-таки он боялся, что она сейчас резко встанет, ударит его по башке и скажет, что он полная никчемность и она не собирается ему доверяться. Сердце испуганно сжалось от боли, он даже зажмурился. Нет, нет, не будет так...

+1

54

Все не так просто, как кажется. Вот и Рейчел не повезло в каком-то роде. А Хадсон хитрец, как все вывернул, ведь и не подумаешь. Прикидывался немного тормознутым футболистом. Парни, что с них взять. Против инстинктов не попрешь. Юноше удалось разобраться с застежкой, а это значит, что ничего уже явно не остановить... Он столько промучался, обламать - это значит, что конец света для всех наступит раньше времени. Ну, в общем, как обычно, когда парни не добиваются своего. Да и Рейчел уже устала сопротивляться, против такого устоять просто невозможно. Конечно, все что может произойти, очень страшно, но ... просто Финну хотелось верить и, как он просил вначале, положится на него.
Вот Хадсон избавил Берри от верхних одежд. Девушка закрылась руками, неуютно, однако. Как это так? Щеки раскраснелись от смущения и волнения. Юная звездочка облизала сухие губы без задней мысли, а еще это иногда помогало успокоится, но почему-то не сейчас. По телу без остановки туда-сюда пробегает дрожь. Финн прижал ее к себе, спокойнее ... Опять эти сводящие с ума поцелуи. Рейчел уже не сдерживалась: вздохи, выдохи от наслаждения. На слова Финна она лишь кивнула. Девушка уже несколько минут, как поняла, что все будет прекрасно, Хадсон не обидит, будет нежен и осторожен. Пора было избавляться от нижней части одежды. Хадсон расстегнул пуговичку на джинсах Берри. Она хитро посмотрела ему в глаза. И все равно ее руки вернулись на пряжку. Рейчел проделала тоже, что сделал Финн. Теперь же можно было избавится и от своих джинс. Берри сняла их, ее примеру последовал и юноша. Юная звездочка прижалась к Хадсону, она водила руками по торсу партнера, иногда спускаясь немного ниже, похоже, что Финну это нравилось. Рейчел улыбнулась, а потом обняла юношу, страстно поцеловав.
-Какой же он все-таки... - промелькнуло в голове. Берри перешла на шею, она практически не касалась, только дыханием доводя парня до дрожи.

+1

55

Финн улыбнулся. Рейчел была полностью в его власти... а он был в ее власти. Они были совсем близко друг к другу. Их теплая, но уже разгоряченная плоть соприкасалась. Рейчел завершила его дело, лишив их не только одежды, но и головной боли Финна - как снять остатки одежды так, чтобы Рейчел не сбежала. Он нежно, едва прикасаясь, провел рукой по изгибам ее прекрасного тела. Ее кожа была восхитительна. Финн окончательно терял голову. Она прекрасна...прекрасна... безумно прекрасна! Он поцеловал ее животик, избавляясь от остатков нижнего белья. Внезапно его щеки вспыхнули. Ему, безусловно, были приятны ее ласки, но что она может подумать, когда увидит его полностью без одежды? Вдруг ее что-то не устроит? Финн скрывал свое смущение за поцелуями. Вновь ее ноготки прошлись по его спине, вызвав непроизвольный, но полный наслаждения стон. Он закусил губу и набросился на девушку, страстно целуя. Вся его плоть горела и жаждала этого. Рука осторожно нащупала карман джинсов, вытаскивая весьма важную штучку. Как она туда попала - долгая история. Буквально на днях Пак запихнул ему туда что-то, посмеиваясь, намекая на то, чтобы он все-таки сходил прогуляться с Сантаной. Финн, конечно же, одел другие штаны, и вовсе не пошел гулять с Сантаной, а поедал гамбургеры с Арти. Но, сейчас вспоминать об этом некогда. Вскрыв упаковку зубами, он слегка отстранился от девушки, заслонив своей спиной от нее весь процесс подготовки. Внешне по нему не скажешь, что парень волновался. Но его просто трясло, он так боялся оплошать или сделать что-то не так... А ведь с Квин у него ничего не было, и она... все, хватит, не думай, не думай!
- Рейчел, я... хочу тебя. - Финн вернулся в объятия своей прекрасной девушки.
Он прикоснулся к ее груди, заставляя покрыться мурашками кожу. Затем руки прошлись по ее плавным очертаниям бедер, сводя его с ума. Финн никогда не был пьяным, но чувствовал себя именно таким. Он посмотрел Рейчел в глаза, его сердце бешено колотилось в груди. Он легонько подтолкнул ее ножку с внутренней стороны бедра. Ее ноги инстинктивно обвили его. Казалось, сердце сейчас выпрыгнет из груди. Невольно вспомнился почтальон, но Финн заставил его пока отойти прочь... еще рано, рано... Он прижался к девушке вплотную. Самый ответственный момент наступил. Медленно, очень медленно, словно сапер на работе, он стал входить в нее...

+1

56

Рейчел просто сходила с ума от всего того, что сейчас творилась. В глубине души, конечно, было волнение, но она старалась подавить его в себе, зная, что все хорошо. Как-то получилось, что Берри оказалась сверху, вот тут-то она вспомнила свои занятия танцами. Волшебная кошка, вот, где она пригодилась. Рейчел прикоснулась своим горячим телом к Финну и как грациозная дикая тигрица проползла по парню, оказавшись с ним лицом к лицу. В глазах горели хитрые огоньки. Девушка поцеловала Хадсона, вот они вновь поменяли положение. Поцелуи, прикосновения снова сводят с ума.
-Только не это! - в глубине души у девушки началась паника, когда она осталась полностью голой. Страх возрастал, но Рейчел попыталась взять себя в руки, ведь понимала, что сама этого очень хочет. Финн продолжал дарить свои поцелуи девушке, так было легче, все страхи отходят на задний план, когда все хорошо. Юная звездочка выпустила свои коготки и провела по спине парня, доставляя ему тем самым наслаждение.
Вот и наступил тот момент, который пугал двоих, находящихся в комнате. Волнение опять подступило к сердцу девушки, но теперь из-за того, что она поняла, что совершенно неопытная в этом деле, опозорится перед Финном не хотелось, у него-то уже все произошло впервые с Квин... Конечно, мужчины все должны брать в свои руки, поэтому переживания можно откинуть в сторону. Вдох-выдох.
- Рейчел, я... хочу тебя. - самое главное было сделано, теперь можно и приступать к действиям. Девушка улыбнулась ему немного смущенно, с промелькнувшим испугом в глазах, но, похоже, что Финн не заметил этого.
Наконец Хадсон приступил к самой важной части.  Рейчел выгнулась, прикусив нижнюю губу, но это не помогло сдержать стон. Девушка вцепилась в юношу ногтями, сначала было немного больно, но потом все превратилось в наслаждение.  Берри  извивалась, водила коготками по спине парня, доставляя при этом ему удовольствие. По ее телу разливалась страсть.
Рейчел прижалась к Финну и прошептала на ухо:
-Офигительный

+1

57

От каждого движения девушки Финн просто сходил с ума. Он еще долго прокручивал в памяти ее плавное телодвижение, как у кошки. Ее ноготки будоражили. Сперва ему показалось это острым, но затем по телу разлилось наслаждение - это было его слабое место, он просто обожал, когда ему водили по спине ногтями. Особенно это действовало в момент возбуждения. Финн даже не мог поверить в то, что у него получилось убедить Рейчел. Она была перед ним - такая беззащитная, такая красивая и естественная... Пусть она что-то начинала делать робко - он тоже не мастер, но у нее это получалось настолько хорошо, что они словно бы чувствовали интуитивно друг друга.
Она сводила его с ума, он не мог противиться ее чарам, но как бы не пришлось думать о почтальоне. Он ненасытно целовал ее шею и плечи. Девушка полностью погрузилась в пучину его ласк, но парень пару раз вздрагивал от скрипа ветки за окном или уханья совы. Все в порядке, весь лагерь спит, никто не придет... Надеюсь, мистер Шу уже заснул.
Финн посмотрел на девушку. Он хотел спросить, не больно ли ей, но постеснялся. Он просто прислушался к ней - вроде бы все отлично. Тогда он стал двигаться чуть более уверенно, но все равно, контролировал себя. Его рука скользнула по ее бедрам, остановившись там, вторая рука обхватила девушку за плечи и прижала к себе. Она была горячая, все ее тело просто пылало. Да и Финн не на шутку разгорячился, его охватывало волнение - он еще не знал, как должно быть. Но первый раз тем и прельстительный, что первые незабываемые ощущения надолго сохраняются в памяти, как и первая девушка или парень. На какую-то долю секунды парень смутился - вспышка совести, но страсть поглощала все, акцентируя себя на первом месте. Да, Финн наделся, что после всего содеянного он не станет раскаиваться в этом. Особенно, Рейчел тоже. Он вспоминал о их разговоре, могли ли они представить, что все закончится этим? Вряд ли, казалось, что между ними возникла пропасть, но странно как по волшебству они наоборот, приблизились друг у другу настолько... как никто другой. Финн поцеловал Рейчел в губы, и это завело его еще сильнее, дыхание сбилось, он часто задышал. Сердце колотилось быстрее и быстрее, разгоняя кровь по всему телу, в частности больше к низу живота.
- Тебе нравится? - все же, преодолев смущение, проговорил парень на ушко Рейчел.
Это был шепот, но Хадсон от себя такого не слышал никогда. Столько страсти и истомы... О-о-о-о-ох, мисс Рейчел Берри, ты прекрасна!

+1

58

Ночь за окном, в комнату проникает только лунный свет, который и освещает ее, ведь огонь в камине потух, но понятное дело, что Рейчел и Финну не было холодно, даже жарко. Тело девушки покрылось легкой испариной, пульс сумасшедше бился, такое ощущение, что в животе летали бабочки, признак любви. Берри дрожала от наслаждения, изгибалась от ласк парня. Руки немели, что было непривычно и странно.
Шепот на ухо. Голос Финна заставил девушку окунуться в омут нежной страсти, в сердце - барабанная дробь. Что можно ответить на этот вопрос? Хадсон был просто великолепен. Даже этими словами не описать точно то, что чувствовала Рейчел Берри. В душе буря эмоций, адреналин.
-Очень... Оставим слова, продолжим... - сказала девушка и хитро посмотрела на парня. Она страстно поцеловала его, прижалась ближе.  Снова стоны, коготки впиваются в спину парня. Девушка облизывает пересохшие губы.
-Не думала, что на это нужно столько сил… Видно, что просто не привыкла еще… Ооох, после такого и не хочется останавливаться – промелькнуло в голове Берри. Все мысли про Шустера куда-то улетели, но ведь потом она будет стыдиться его, стараться не попадать на глаза. Как все сложно в этом мире.  Зачем все так усложнять? Теперь у Рейчел будут серьезные отношения с Финном, по крайней мере, она на это надеется.  В таком возрасте и после первого раза все так думают, но многим не везет. В Хадсоне же Берри была уверена. Но… Да, везде есть этот союз, который все портит. Опять все забыли о Квин и ребенке.  Не все так просто, как кажется. Парень снова будет проводить много времени с ними, когда поездка закончится. Ему некогда будет думать о Рейчел Берри, и так проблем хватает. Что ж, все это будет потом, сейчас же у них еще несколько дней, когда они могут посвятить все время только им обоим, если, конечно, после такого Хадсон не испугается, обычно неопытные так и поступают. Финн уже был с Фабре, но одного раза, чтобы привести смелость в порядок недостаточно.

+1

59

Финн просто не мог поверить. Его охватывало столько чувств... Да, до сих пор не мог поверить. Оставим... продолжим.... Продолжим!!! Ее голос сведет меня с ума не меньше, чем ее ласки! Какой она ангел... Финн напрягся. Его тело подавало отдаленные сигналы, что пора скоро будет подумать и о почтальоне. Парень смущенно посмотрел в глаза девушке - ну а как тут можно будет думать о каком-то почтальоне, когда такая девушка рядом. Финн понимал, чтобы не собрать себе гарем из беременных девушек, сейчас ему стоит быть осторожнее. Движения стали чуть медленнее, но интенсивнее и резче, но по-прежнему осторожные. Парень просто сходил с ума от страсти, ему никогда не было так хорошо, легко и хорошо... А он говорил уже, что ему было хорошо? ха-ха, какая разница, скажу еще раз! Мне хорошо-о-о-о! Финн поймал взгляд искрящихся глаз Рейчел, прижался к ней, прижимаясь губами к ее ушку, он поцеловал его.
- Ар-р-р-р-р-р-р! - нежно рыкнул он и довольно прищурился.
Еще пара движений, он чувствует, да, и девушку в его руках полностью охватили ощущения экстаза и радостной эйфории. Финн напрягся вновь - перед глазами пронеслась картина - автомобиль, сбитый почтальон, крики и разбитое стекло... Парень осторожно, но быстро отстранился от Рейчел. К счастью она еще не отошла от того чудесного ощущения, в котором девушкам можно было позавидовать, а мужчинам после приятных ощущений еще думай - не будет ли последствий? К счастью, все должно было быть хорошо. Пока Рейчел вновь проводила коготками по спине Финна, тот быстро натянул на себя джинсы. Заботливо прикрыв девушку легким пледом, квотербек немного прибрался после их буйных развлечений, порылся в своем рюкзаке и с улыбкой сказал:
- Ребристые! Хочешь?
Финн обернулся к ошарашенной девушке, засмеялся, и протянул пачку рифленых чипсов, которые всегда называл ребристыми. Выражение на лице девушки было таким милым, что он вновь не сдержал улыбки, подошел к ней и поцеловал. А потом весело захрустел чипсами. От этого так есть хочется! Надо скорее восстановить силы.

+2

60

Вновь опьяняет аромат страсти, перемешались все краски, эмоции.  Рейчел и Финн будто чувствовали друг друга, все было так ровно, так складно и нежно.  Но когда-то всему хорошему приходит конец, вот и эта прекрасная ночь уходит в прошлое, сменяясь утром.
Девушка, укутанная Финном в плед, сидела и наблюдала за действиями парня. Тот прошел к своему рюкзаку (кстати, расскажи поподробней, откуда он там взялся?  :D ) и что-то принялся там искать. Это показалось странным.
-Ребристые! Хочешь? - у  Рейч брови поползли вверх, глаза округлились. Еще? Он с ума сошел? Какие же они ненасытные! Тут парень показал пачку чипсов, девушка рассмеялась. Финн... какой же он все-таки хороший и чудной. Берри отказалась от чипсов, она предпочитала более здоровую еду и практически не переносила фаст-фуд. Если хочешь быть звездой, то надо следить за фигурой - такой вывод сделала некоторое время назад юная певица.
Пока Хадсон "завтракал", Берри выбралась из-под пледа и оделась. На улице начало светать, приближалось время, когда надо расставаться. Это значит, что прятать взгляд от Шустера.... Ооо, только сейчас Рейчел поняла, что она сделала... После такого, наверное, исход их отношений решен. Хотела ли девушка, чтобы все так заканчивалось? Наверное, нет... Но скрывать от него она просто не имеет права, он не будет связан никакими обязательствами. Так будет лучше для всех. Девушка села рядом с Финном и прижалась к нему, рядом с квотербеком Рейч чувствовала себя, как за каменной стеной. Юная звездочка была уверена, что тот всегда защитит его. Даже поможет с Шу... Но это было несколько часов назад...
-Нам, наверное, пора? - грустно проговорила Берри - Ты меня проводишь до домика, где живу с девчонками? - поинтересовалась Рейч. Это еще несколько минут, за которые можно побыть рядом с ним.

+1


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » "It's a beautiful night"