[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Шизофрения не лечится.


Шизофрения не лечится.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники флэша
William Shuester
2. Где, когда
сон, недавно.
3. Пара предложений о сюжете
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций.
Шу лёг спать, а что у него происходилов  мозгу, тут уже не сложно догадаться.

0

2

Это было морозной ночью около двух часов.
Молодой человек сидел на полу окружённый множествами фарфоровых игрушек. Комнатка, в которой находилсь парень была не большая и по своим размерам напоминала какой-то чулан. У стены стояла кровать, так же имелась тумочка, на которой присутствовала лампа. Где-то высоко к потолку имелось небольшое окно в форме месяца.
Раставя игрушки по кругу, запутаный в отношени и вообще в своей жизни, Шу начал их рассматривать, словно ища ту спутницу, для небольшого разговора. Его внимание привлекла игрушка, что находилась в дали от всех, странный форфоровый белый тигрёнок казался слишком грустным, чем остальные "обитатели" этой комнаты. На четвереньках он подобрался к вещи и взял её/его на руки, начиная гладить по мордашке, при этом положив того к себе на колени, как настоящего домашнего кота.
- Ты такой грустный, наверное тебе очень тяжело или больно. - тихим голосом прошептал Шу, продолжая аккуратно гладить игрушку и смотря на неё сверху вниз.
- Может, ты скажешь почему тебе грустно? А я помогу, обещаю. - двумя руками поднимая игрушку и прижимая к себе.
- Меня забыли. - раздался тихий голос лёгким эхом по маленькой комнате.
- Забыли? - на лице присутствовала удивление, Шустер понимал данное чувство, когда его редмет выздехание занимался работой, парень чувствовал себя таким одиноким.
- Да, я уже не существую, меня забыли, бросили. - продолжал незнакомый, но очень мягкий голос.
- Нет, не говори так. - поднимая игрушку вверх и своим карим взглядам, тот осмотрел игрушку и улыбнулась лёгкой мужской улыбкой. Сейчас парню хотелось помочь игрушке, или тому, кто общался с ним.
- Я тебя буду помнить.
- Это не возможно.
- Почему? - Шу говорил тихо, молодой человек не срывался на крик и даже неповышал голоса, всё что он делал это держал игрушку в руках и тихо с ней разговаривал. Возможно голоса, что были эхом никто не мог услышать, а может..... -Я тебя запомню, ведь ты, ты мой друг.
- Друг?
- Да, друг. А друзья никогда не забывают друг о друге.
- Но у меня и имени нет.
- Я тебе дам его, дам имя.  назову тебя Крис.- улыбка стала шире, возможно данная ситуация была знакома парню и тот попытался сделать всё, что никто другой не попал в неё.
- А забыть я не смогу, потому что ты уже живёшь. Живёшь в сердце, а это останется на долго.
Снова обнимая игрушку, представляя себе, что это домашний кот, начиная чисать за ушкой, под шейкой и пушистое, мягкое пузико. После данных слов, игрушка в виде белого тигра выглядела как-то иначе, голубые глаза-бусинки светились от счастья. И каждый вечер, этот предмет слушал новые сказки, что читал молодой человек перед сном и всегда желал ему спокойной ночи. Она стала чувственной и мягкой.

Отредактировано William Shuester (2010-12-13 22:35:57)

+1

3

Жизнь одна. Жизнь имеет свое начало и конец. И после окончания никто не даст ни минуты больше. Это не черновик. Это не пробная версия. Ее нельзя удлинить, попробовать еще раз или на время остановить. Она пройдет, хочешь ты этого или нет. Ты можешь только ее укоротить или сохранить ее длину. Это материал, из которого можно изваять скульптуру или сделать шалаш. Это тот материал, из которого его хозяин может сделать все, что он пожелает. Вопрос — чего хозяин хочет от жизни и знает ли он, чего он хочет.
Большая часть людей даже не осознают всю мощь этого материала. Они не могут даже предполагать, что жизнь можно превратить в праздник, и она будет приносить только сокровища. Каждый пройденный день уменьшает твое время для счастья, забирает твои силы. Если… Если только ты не проводишь этот день с максимально возможной пользой. Осознай же. Пойми. Нельзя тратить этот драгоценный материал на какие-то мелкие вещи. Надо жить осмысленно. Любую минуту надо проводить с удовольствием и с максимальной пользой. Нельзя попусту тратить этот драгоценный материал. Жизнь невосполнима. Любое твое самое сокровенное желание и мечта может стать реальностью. И не когда-то в будущем, а уже сейчас, скоро, недалеко тот день, но… Но это не легко. Над этим надо постараться. Но разве это не замечательно? Делать и добиваться результата. Добиваться того, чего ты хочешь и жизнь полноценной жизнью. Своей жизнью. Ни секунды напрасно.
Но что делать, если каким-то мифическим способом кто-то смог продлить твое существование и все границы начала и конца стерлись? Ты вроде бы как мертв, твое сердце не стучит, легкие не дышат, но разум продолжает в полной мере функционировать, а физическое состояние тела становится во много раз лучше. Что это значит и чья эта злая шутка? Вообще, многие ночные охотники задавались вопросом, откуда появились они - .... Но кто знает истинную правду? Сложено множество песен и легенд, но даже сам Шу не способен конкретизировать ответ на этот вопрос...
Парень по-прежнему сидел на полу, прижимая к себе уже достатчного размера и мягкую игрушку. В руках парня, игрушка настолько выглядела подавленной и беспомощной, словно потерявшийся трехлетний ребенок в огромном мегаполисе.
- Малыш, ты чем-то напуган? - наверно этот вопрос был очень глуп, но надо просто продлить его существования и просто дать выговориться. Было манатонное молчание и лишь через некоторое время, вырвался маленький и достаточно спокойный, но так же подавленный голос.
- хмм..напуган? нет, подавлен? нет. а что ж тогда? наверно какая-то таска и злоба. - улыбнулся маленький медвежонок и закрыл глаза. Шу немного улыбнулся и начал свой рассказ.
- я тебя прекрасна понимаю. - встав с пола и положив игрушка на небольшой камот, он стал рассказывать историю, но всё это в песне,а  точнее в расказе песни. или что-то на подобие.
- Говорил ей детка, пойми, я не создан для отношений.
И если я разбил твоё сердце, прошу прощения.
Я уверен, что ты знала на кого ты тратишь время.
Вокруг меня всегда много людей, бешеных движений.
Только секс, и никаких моральных понятий.
Любить и поваляться в чужой кровати.
Я любитель тратить этот быстрый капитал.
Я не желаю долгих отношения, детка, я устал.
Тысяча и одна девица вокруг меня кружится, особенно ночью им всем не спится.
Я не могу остаться верным ни одной из них.
Посмотри в мои глаза, малышка.
Да, я псих.
Избалован жизнью и наверное тебя не достоин, найди того, кто согласится быть твоим героем...
Сотри меня на счет раз-два-три, ты наверное забыла, то, что я не признаюсь в любви.

- как наверно не странно, маленький медвежонок и все остальные стлаи подпевтаь. наверно это такой жанр в каждой сказке есть своё чудо.
- Она не единственная,
Она лишь одна из, одна из, одна из его Актрис, что играют свои роли
Рядом с ним, любя его всей душой. -
Шу улыбнулся и подойдя к окну посмотрел на уже чёрное небо. две-три, ну может четыре звезды горели ярко,а  все остальные лишь подсвечевали, ка кэто плохо осозновать свою подавленность и ненужность.
- Я не умею ухаживать, я неромантичен
К сожалению, болен деньгами и полон дурных привычек...
Со мной побывали почти все твои подруги, и, поверь, сейчас они не страдают от разлуки со мной.
Ты обольстилась и построила песочный замок.
Придумала любовь без всяких рамок.
Думала любовь, несмотря на моё безразличие, но для меня это просто игра...
Ничего личного.
Вообщем, всё как обычно.
Я - человек ветер.
Гуляю ночью, засыпаю на рассвете.
Не отвечаю на звонки, сообщения и аккуратно замедляю твоё сердцебиение.
Возможно, делаю больно, но по-другому никак...
Мои дни, как один, похожи на бардак.
Не стоит думать обо мне ничего плохого.
Прости, прощай, малышка, всё было клёво. -
Шу улыбнулся и посмотрел на игрушки, те уже спали, он сел на стул и просто продолжел смотреть на беслюдную луну, котороя некому не пренадлежит и у неё нет любви, а лишь половина солнца.

+1


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Шизофрения не лечится.