[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Любовь зла, полюбишь и придурка.


Любовь зла, полюбишь и придурка.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Тишина… И только миллионы самых разных сердцебиений звучали в голове. Каждое своей отдельной ноткой, сливаясь в одну, образовывало яростную волну необузданной жажды. Голод сковывал разум Уилла, и он не мог спокойно думать о чем-то еще. Казалось, что тело начинало разгораться и разваливаться само собой на части. Каждая клеточка Шу властно требовала найти источник живительной силы. И он не мог их ослушаться, ведь неповиновение означало скорую гибель. Ту самую гибель, к которой
так часто стремились его мысли. Это его маленькая мечта, оставить этот мир и забрать вместе с собой все то зло, что делало другим больно. Весь этот хаос он хотел закрыть в своей душе. Спрятать подальше от близких, чтобы они могли быть счастливы, чтобы их больше не съедала та самая месть, что успела стать частью каждого из них.
Вот ведь как ирония, чтобы жить самому тебе приходиться забирать ее у других, которые больше тебя заслуживают остаться на этой обреченной земле, когда твое место исключительно под могильной плитой. На ней должны быть выгравированы твои инициалы, но вместо этого ты сам, собственной рукой изготовляешь таблички для других и царапаешь на них простую истину, именуемую «Жертва». Жертва чего? Твой жажды, твоей лицемерной игры, ведь только ты знаешь эти правила, когда другие должны учиться жить на ходу, чтобы не стать твоей куклой. Той самой куклой, что в твоих руках становиться кусочком безжизненного пластмасса, и нет больше души, нет ничего, одни только пустые глаза, которые смотрят на тебя и не понимают почему. Но ты ведь эгоист, ты же тварь, для которой чужая смерть лишь очередная строчка в персональной статистике, зачем тебе задаваться такими вопросами, зачем забивать свою голову чужыми страданиями – ты же, как одноклеточное, ты сам выбрал для себя пусть «без эмоций». Так же существовать гораздо проще, нет никаких искренних радостей, но нет и той боли, с которой дышат все остальные, стремящиеся жить. Они жить хотят, а что делаешь ты? Уничтожаешь, рушишь, разбиваешь, ломаешь и пожираешь чужие судьбы. Разбить же так просто, достаточно дунуть на хрупкое счастье других, и вот ты уже свидетель чужих осколков. Забавно?! Только вот что ты говоришь сам себе, с какой мыслью ты встречаешь рассвет, а ты ведь даже и уснуть не можешь, все же есть справедливость, каково это подобными мыслями прожигать свои бесконечные сутки? Наверное, у тебя на все есть свое оправдание. Звучит оно так: «Я создан для это», а может «Я должен» или «Я по-другому не могу»? Не можешь? Или не хочешь? Ну, зачем же тебе обо всем этом думать, зачем, паразиты не думают, они только делают, уж так они устроены. Сказать тебе, чем ты лучше них? Ты был когда-то человеком, был на месте своей жертвы, тебе тоже было страшно, ты ведь тоже не хотел умирать. Что изменилось сейчас? Конечно, ты получил в театре жизни другую роль, тебя повысили, ты стал палачом, которому не надо задумываться, главное знать свои слова. Ты надел эту самую маску, и теперь не ты носишь ее, а она владеет твоим лицом и твоим телом. Она управляет тобой. Ты и есть та самая кукла из пластика. Ты полагаешь, что так будет вечно: что только ты вправе решать, кому жить, а кому умереть. Мой друг ты слеп, это они сейчас продолжают жить, любить, страдать, падать и подниматься. Да будь ты хоть в плену у своей ненависти и ярости, они будут жить. Рви, руби, сжигай – они будут жить. Можешь кричать, бить себя в грудь – они будут ЖИТЬ. А что ты? Рано или поздно, ты встретишься со своей молчаливой спутницей, и тогда тебя ждет то, чего ты больше всего боишься, то от чего ты постоянно убегаешь – твоя холодная пустота. Пустота и забвение… Элекстрический ток прошёл по телу Шу и он потпрыгнул.
- Разряд, ещё разряд..ребята мы должны привести его в чувства, там за дверью его близкая и мы н должны дать ей горе, по утрати. - Разносилось по всей палате. Таких разрядов было десять штук и на одинадцатый Шу открыл глаза и невольно задышал. Вскоре сильно сильно закашлял. Его успокоили и дали ему всё что нужно приведя в чувство все вышили и сотавили его одно.
...
На следуйщи день в палату вошла медсеста и врач, они осмотрели Шу.
- Доктор, а я буду жить? - спросил Шу на полном серьёзе.
- А куда вы денитесь? - ответил врач и проверя показание вышол. Шу улыбнулся и лёг. Тут стук в дверь и вошла девушка с пакетом фруктов. Он тихонь произнесла слова и улыбнулась. У Шу загорелись глаза. Неужели она меня не бросила? Стой а может это какой нибудь подвох? Да, и ладно если подвох самоликвидируюсь. Прошло в голове Шу и он улыбнувшись ели-ели сел на пастель. Помахав рукой и улыбнувшись произнёс:
- Привет. Ну что как ты, нормально? - Немного покашлив Шу снова лёг и зажмурил глаза,а  потом снова открыл и повернул голову в сторону девушки.
- Извини, мне сказали не делать резких движений. - Шу вздохнул и стал смотреть на девушку.

0

32

Рейчел прошла к столику, который стоял рядом с больничной койкой и положила на него пакет, который держала в руках, после чего села на стул, который располагался у кровати.
-Да, все хорошо, спасибо - проговорила юная звездочка, она заметила, как Шу морщится - Тссс... будь аккуратней, тебе надо беречь себя - взволнованно сказала Рейч. Она кивнула на слова Уилла, так как сама все понимала. Да, жизнь странная шутка. Как перочинный ножик мог принести столько вреда? Никакой логики, но, кто говорит, что жизнь строится на ней? Каждый день на разных концах планеты происходят маленькие чудеса, которых бы очень хотелось людям, но все волшебство не имеет логики. Чему верить? Что понимать? Как жить? Просто не задумываться над всем этим и просто жить? Наверное... Так проще, когда не заморачиваешься.
-Что говорят врачи? Когда тебя выпишут? - поинтересовалась Рейч. Нет, ей не лень ходить к нему и навещать, не подумайте! Просто ... вся эта обстановка наводила грусть, воспоминания... Берри вздохнула и произнесла, собрав и откинув гордость:
-Спасибо тебе за все... - она замолчала и в знак благодарности поцеловала Шу в лоб. Это единственное, что сейчас Рейч могла позволить себе. Где-то в глубине душе девушка все-таки была обижена, хоть тот и попросил прощение, но против женской натуры не пойдешь, а у юной звездочки она была эгоистическая, даже очень. В последнее время все начало меняться в лучшую сторону, благодаря Шустеру и Финну, но иногда еще проскальзывало ее старое "Я"

0

33

Когда-то, очень давно, парень развлекался тем, что обожал всех удивлять. То он выскочит утром на завтрак в костюме Бабочки или в розовом костюмчике с символом супермена на груди, то примчится в местный супермаркет и заорет на всю округу, что с ним разговаривают волосы. Знаете, волосы правда разговаривают! Каждый день с ним разговаривают, даже по несколько раз болтают. Болтают и болтают. Он не виноват, что у него вдруг оказались такие болтливые волосы. Он бы, наверно, попытался что-то с этим сделать, но, проблема в том, что ему это нравилось. Он привык. Он очень любил волосы Рэйчал, когда он утыкался носом в её волосы, что-то шептал, еле-еле слышно, чтобы лишь она слышала. Это было так таинственно, романтично, так только для них. Атмосфера полного счастья.
Такая маленькая девочка, со тёмными волосами, карими глазами и его веселым нравом. Не той частью, что жутко пошлая, а той, что любит окружающих, той, что иногда добра и весела. Иногда он жалел, что стал таким хамом. Хотя эта жалость быстро проходила, он просто не умел долго грустить. Он же Уиллем Шустер, так или не так? Ему по статусу положено быть постоянно веселым, шутить, находиться в веселом настроении, улыбаться.
-Что говорят врачи? Когда тебя выпишут? - спросила девушка и Шу вздохнул, произнеся.
- Ну говорят, что скоро уже всё будет, но я в этом не уверен и думаю, что скончаюсь прям на этой кровати. - Шу вздохнул и грусно посмотрел на потолок. Лучше впасть в кому или литоргический сон и то круто будет. Над всем по роздумаю и всё клёва будет. Дурак подумай о лизких. Каких? У меня их нет ты забыл я один, ОДИН! А как же Рэйчал, ты думаешь она после всего этого захочет вообще со мнйо общатся? Ну незнаю, она вроде нечё такая умная и красивая. Ну ты же знаешь что она может выбрать кого ниудь друго. Шу ты уже задолбал у тебя чё сдвиг по фазе? Да. Шу усмерил свой мозг и ещё раз выпутсил со свистом воздух изо рта.
-Спасибо тебе за все... - проговорила девушка и поцеловала Шу в лоб. Парень закрыл глаза и снова их открыл. Прям как на прощальный день. Хотя, реально а вдруг меня уже не будет завтра или после завтра, вдруг я возьму и уйду с этого мира? Шу не гони лабуды, ну а чё не правда что ли? Парень вздохнул и посмотрев на девушк упроизнёс.
- Да, ладно не за чего. - Шу улынулся и взял руку девушки, поцеловав ту же самую руку.

0

34

----КОМА----
наверно недель 5.
(да прастит меня администрация)

0

35

Берри рада, ей не пришлось отключать капельницу...

0


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Любовь зла, полюбишь и придурка.