[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » "Нежданно, негаданно."


"Нежданно, негаданно."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Участники флэша
Финн Хадсон, Уильям Шустер
2. Где, когда
ночью однажды, где-то там, а, может, и нет.
3. Пара предложений о сюжете
Финн узнал, что Квин соврала насчет своей беременности, что отец Пак, а не он. Парень сперва хотел избить друга, но вместо этого пошел куда глаза глядят. Так он и пришел к дому мистера Шу. Сперва Финн хотел сказать, что уйдет из хора, но Уилл его отговорил, а дальнейшие события..

0

2

Последние несколько месяцев прошли для парня в каком-то тумане. Спроси у него теперь, что происходило все это время, ему прежде придется хорошенько задуматься над этим вопросом. А чем он все это время занимался?.. А ничем! Сплошной сон, пища, сон, выпивка, девочки и снова сон, пища, сон... и так как по заведенной пластинке. Шустер чувствовал себя словно тот чертов хомяк, которого хозяин заставляет бегать по колесу просто ради забавы первого. Только есть одно маленькое НО - здесь все дело было не в забаве, здесь все было гораздо серьезнее. Вся это кутерьма позволяла парню отвлечься от мыслей о той девушки, он даже имя ее боялся произносить вслух, чтобы снова не начать страдать, а беспросветные гулянки затуманивали мозг и хотя бы на время заставляли забыться. Шу приползал, именно приползал, домой под утро, когда его соседи уже спали и стараясь не шуметь, прокрадывался к себе в комнату. Не раздеваясь он так и падал, словно мешок с картошкой на кровать. Но, видимо, тихо это сделать не получалось, так как через несколько секунд в соседней комнате слышалось слабое движение. А чего ты хотел? Они же не простые люди, которые спят словно в вакууме. Такие мысли донимали Шу на протяжении ровно пятнадцати секунд, а затем он проваливался в сон, беспокойный, недолгий, но сон. Первое время он как-то сторонился нормальных отношений, все-таки чувство совести еще не совсем уснуло, а потом и это отошло на второй план. Однажды он даже голос повысил на хозяйку дома, за что потом неделю себя корил.
Так продолжалось изо дня в день, ничего не менялось. Шу не видел больше ту девушку, хотя иногда продя по улицам все-таки улавливал аромат ее духов, витавший на просторах улицах, и это говорило о том, что она здесь была. В такие моменты хотелось выбежать на улицу и бежать куда глаза глядят, бежать чтобы только ветер свистел в ушах, чтобы рядом никого не было, а только его животная натура и природа. Но парень лишь крепко сжимал кулаки и поднимался к себе наверх, чтобы вновь упасть в постель и забыться.
Так шло время, вот и выпал первый снег. Еще с самого утра Шу уловил аромат чего-то нового в воздухе, а когда услышал возню на первом этаже и услышал как хлопнула входная дверь, то понял, что вот они изменения. Может, хоть со снегом измениться хоть что-то?! Парень встал и выглянул в окно. Тонкая белая пелена покрывала все кругом,  в первые секунды парень даже зажмурился от такой яркости, но жаль, что это была ночь. Погода так и манила к себе. И долго не думая, сходив в душ, надев на себя спортивные штаны и мастерку, Шу вышел на улицу. Хотя не тут-то было он увидел кого-то на горизонте и стал смотреть.

Отредактировано William Shuester (2011-01-07 20:49:51)

+2

3

Прости, но это так. Это не твой ребенок, я соврала. Отец Пак.
Эти слова гудели со страшной силой в ушах Финна. Столько времени! Столько времени в обмане! И почему все всегда ему вешают лапшу на уши, пытаются что-то поиметь с него? Финн сперва очень разозлился и от всей души врезал Пакерману по его наглой физиономии. Их растащили, после чего Финн молча забрал свой рюкзак и вышел. Несомненно, какое-то облегчение присутствовало в глубине души - он больше не обязан никому ничем, но этот обман неприятным осадком упал ему на сердце, хотелось безумно орать на весь мир... Финн шел по заснеженной улице, не стремясь обходить сугробы. даже не удосужился застегнуть куртку и одеть шапку. Все было пох. Безмозглый дурак... всегда девушки тебя обманывали и пользовались добротой, ты им верил, а они играли... всего лишь играли... Парень даже не обратил внимания, когда его чуть было не сбил грузовик. Водитель долго орал ему вслед матом, но Финну было все равно, сбил бы - и лучше.
шел куда-то не разбирая дороги, как вдруг натолкнулся на кого-то. Подняв голову, Финн обнаружил, что на него смотрит весьма удивленно мистер Шустер.
- Ой, простите, мистер Шу... я тут шел мимо...случайно... - бессвязно пробубнил парень.
Что-то мне жарко и мутит.... будто бы от волнения температура поднялась.... ну и все равно... Финн вяло опустил голову, пиная комок снега, лежащий на дороге. Все теперь теряло смысл и выглядело по-тупому... Пойду поваляюсь в сугробе... может, к утру полегче станет...
- Мистер Шу, я пойду.. Кстати, я ухожу из клуба, простите.
Финн не дождался ответа учителя, прошел несколько шагов и повалился в сугроб. Подниматься не стал, так и лежал, не шевелясь, глупо рассматривая снежинки и пивные пробки в сугробе.

+1

4

Безумие - очень страшная вещь на планете. Оно может сжигать тебя изнутри, каждый раз делать из тебя монстра, подталкивая на опрометчивые поступки. И в то же самое время, ты можешь не понимать, где находишься, что с тобой происходит, а только подчиняться неким инстинктам. Ты словно марионетка, которую кто-то дергает за ниточки, подталкивая к безумию. Говорят, сумасшедший никогда не признает себя таким, наоборот, только совершенно здоровый человек может оклеветать себя. Но что, если псих исходит от чего-то нового и неизведанного? Шустер не любил ситуации, из которых не существует выхода. Их, по его мнению, просто не бывает. Однако сейчас, он, похоже, столкнулся с одной из таких ситуаций. Всплыло одно смутное воспоминание из далёкого прошлого. Через окно какого-то дома, он видел плотно-завязанный пакет, наполненный водой, внутри пакета плавала маленькая золотая рыбка, однако в пакете была маленькая дырочка, через которую медленно вытекала вода. Мальчик, словно заворожённый стоял на одном месте и наблюдал, как постепенно вода покидает пакет и вытекает наружу, и как у маленькой рыбки остаётся всё меньше и меньше шансов на спасение, выходов у неё не было, абсолютно никаких, только если какой-нибудь человек возьмёт пакет в руки и выпустит рыбку в аквариум. Сейчас, вспоминая эту картину, Шу понимал всю её значимость: у тебя не всегда есть выход, зато он есть у кого-то другого. Хор наверно без Финна был бы обречен..
- Мистер Шу, я пойду.. Кстати, я ухожу из клуба, простите. - раздался голос парня. Финн, стоявши до этого так тихо и незаметно, что Шу практически забыл о его существовании, если это вообще возможно для существа, запечатлённого на ней, вдруг подала голос.
- Моя милый Финн, если бы это было так... – с сожалением произнёс Шу. – Но в нашем положении рассчитывать на авось не приходиться. Давай рассказывай, что произошло почему ты так себя ведёшь и делаешь необдуманные поступки? Шу запнулся, и вздохнул. Хотя кому я говорю, он же и сам может справится. Подойдя к Финну и подняв его за воротник куртки, он осмотрел его и сказал:
- Ты чего? Заболеть решил? Финн, что с тобой ? - Переспрашивал Шу и смотрел в глаза.

+2

5

Финн почувствовал, как его кто-то поднял за воротник, а потом натолкнулся на взгляд теплых глаз учителя. Это было так мило, видеть хоть кого-то, кто верит в тебя и никогда не предаст. Мистер Шу всегда учил их справляться с трудностями, но как ему заниматься любимым делом, когда он ен может просто смотреть на этих... Квин и Пака, лучшего друга и девушку, предавшего их. Дурак! Верил, и вот наступил на грабли.... Дурак!
- Это все очень сложно, мистер Шустер... мне тяжко находиться в одном помещении с этими... людьми. Неприятно, понимаете? Вялый взгляд парня и красные щеки со лбом просто кричали, что у него жар от переживаний. Финн жалобно забарахтался в руках Уильяма, но тот не пускал его. Придется все рассказать...
- Я узнал, что Квин беременна не от меня... а от Пакермана....они врали мне, они мне врали, мистер Шу! - завопил Хадсон, выпуская все накопившееся наружу. Кажется, адже сам Уилл выглядел удивленным - да, никто такого не ожидал. - И все знали, один я ходил как идиот и верил каждому ее слову! А как она умело воспользовалась мной... выбрала отца получше для ребенка... А я уже морально был готов к трудностям..а она... испортила мне всю жизнь!
Финн всхлипнул. нет, он не плакал с детства, но все это так добило его, что парень просто сходил с ума от бессильной ярости. Он встал на ноги, держась аз плечо мистер Шустера. Тот даже не знал, что и ответить на такое.... Разве ему понять? У него не было такого... Он очень мудрый и классный, женщины не пользуются им как тряпкой... Черт, какой же я болван... Финн мотнул головой. Хватит, сил никаких нет!
- Вам по-любому надо искать замену, потому что я сейчас же возьму и покончу с собой! - Финн рванулся в сторону, но мистер Шу придержал его за капюшон. Тогда квотербек подбежал к фонарному столбу и залез на него.
- Я не слезу! Я буду тут сидеть, пока не замерзну и меня не долбанет током!
Финн уже чувствовал, как руки замерзают, но сдаваться ен собирался. будет сидеть до последнего! Хватит, женщины думают. что могут руководить им как хотят! А сейчас его ждет два пути - смерть или обретение силы и мужества. он докажет себе, что сможет просидеть тут до утра, а уж какой будет исход - неважно, главное, что это будет геройская смерть или заслуженная победа. Финн облокотился щекой от столб, повертел головой. а потом обнаружил, что прилип губами к металлической части столба. Он принялся жалобно мычать, но не собирался звать ан помощь. Гордость, чтоб ее!

+1

6

Чувствуешь, что начинаешь лезть не в своё дело. Савать нос, куда не просят, но это когда-то останавливало? Да никогда. В тебе нет ни капли приличия. У тебя нет моральных принципов. В тебе нет ничего святого. Твоя жизнь отличается от остальных, ты живёшь по своим правилам и не подчиняешься никому и ничему. Ты живёшь так, как хочешь. Ты не сковываешь себя никакими обязательствами. Играешь роль вольной птицы. Идёшь куда хочешь, делаешь что хочешь. Свобода тела, свобода слова, свобода души. Придерживаешься лишь своим правилам и законам и то частенько нарушаешь, одно лишь правило соблюдалось всегда, с самого детства – для всех ты будешь чужим. Никакой информацией о тебе они владеть не будут. Тебе это не на руку.
Спокойное выражение лица, умиротворение, безразличие.
Больше ничего нельзя было прочитать. Можно назвать тебя бесчувственным. Внутри тебя словно нет ни сердца, ни мышц, ничего нет. Пустота. Хотя нет, ты полн разных механизмов и деталей. Лишь ты знал правду, где-то внутри тебя еще осталось что-то от того, прежнего человека. Это было противно. Противно осознавать, что ты еще способен что-то чувствовать. С каждым днём ты старался убить в себе себя. Того, кем ты был в прошлом. Получалось, но медленно. Это занимало слишком много времени, а терпения тебе действительно недоставало. Ты хотел всё и сразу. И ты добивался этого. Плевать, каким способом, но добивался. Твоя жизнь – рисунок. Чёрно-белое изображение.
Белый лист, с чёрными штрихами и катышками от ластика. Рисунок, который менялся каждый день. Каждый день рисунок становился более пустым, катышков от ластика всё больше, а белый лист быстро закрашивался в чёрный. Еще чуть-чуть, совсем чуть-чуть и будет просто чёрный прямоугольник. Для кого-то покажется глупым, но именно этого ты и добиваешься. Альбом твоей жизни будет лишь в чёрных красках, ни единого серого или белого пятна не может быть. Тогда можно будет смело сказать, что ты стал таким, каким хотел быть всю жизнь. Каким? Таким же как и сейчас, но с одним отличием, даже внутри тебя не останется ничего, абсолютно ничего кроме жестокости. Пусть горят все чувства огнём. Пусть воспоминания улетучатся. Твоя цель – быть идеальным "убийцей". Не должно быть никого, кто смог бы побороть тебя. И пусть жизнь становится всё скучнее и скучнее оттого, что достойные соперники умирают и некому занять их место – пусть.
- Я не слезу! Я буду тут сидеть, пока не замерзну и меня не долбанет током! - отозвался Финн  и пробудил от воспоминаний и мыслей.
- Хм..ясно, вот значит как, ну ладно, только вот послушай мою песенку, если надумаешь там покончить жизнь самоубийством или ещё чего-то. По мои моральным принцыпами я должен вызвать сейчас службу безопасности и они тебя снимут, но я надеюсь после песни ты просто сам захочешь от туда слезть и пойти со мной. - Шу вздознул и посмотрев на Фина уыбнулся и развёл руками запел кивнув головой.
- Этой волшебною, бархатной ночью
Я не могу уснуть, что-то мешает
Может случайно, а может нарочно
Только тебя опять я вспоминаю
В небе загорится новая звезда - Шу улыбнулся и показал на небо.
Яркий луч её взлетит ко мне в ладони
И, возможно, ты почувствуешь тогда
Я тебя помню, я тебя помню
- поднёс руки к Финну.
Это наедине кажется странным
Может быть, эта грусть утром растает
Сердцу порою так непостоянно -
Шу приложил руку к сердцу и улыбнулся.
Только тебя сейчас мне не хватает
В небе загорится новая звезда
Яркий луч её взлетит ко мне в ладони
И, возможно, ты почувствуешь тогда
Я тебя помню, я тебя помню -
Учитель закрыл глаза и вздохнул.
Это действительно расстраивало. Нет, ты не убиваешь всех подряд. Взять, к примеру, этого Финна. Помериться силами? В принципе, можно, но убить его тебе и в голову не приходит. Почему? Да потому, что он один из немногих, кто похож на тебя не только внешним видом, но и душой. Он тот, кто действительно достоин жить. Про себя ты считал так же. Ты можешь постоять за себя. Каждый жизненный урок шёл тебе на пользу, делал тебя сильнее. Другие же люди предпочитают спокойную..Даже не спокойную, занудную жизнь из которой не набираются не опыта, не мудрости, не силы и ничего другого. После такого даже человеком назваться стыдно.
Ты убиваешь их родных – они тебя ненавидят, но мстить не рискнут. Знают, что их ждёт тоже самое. У них даже нет желания сделать себя сильнее. И им не стыдно, что «слабый и беззащитный» человек может так просто повалить на лопатки и отправить их мерзкую душу в другой мир? А ещё говорят, что низшый человек физически слабее высшего. Ты эту теорию опровергаешь, а вот другие.. Шу посмотрел на Финна и что-то странные мысли лезли в голову об убийствах и смертях, но ведь если он покончить собой он убьёт свою мать, а значит у неё не будет того вздоха, который давал Финн своим появлениям или улыбкой, своими жестами и словами, просто у неё не будет смысла жизни в этом мире, что очень убивало.

офф: Извини что от разных лиц, просто не знал, что написать, вот и писал что придёт в голову.

0

7

Финну стало совестно. Мистер Шу просто безжалостно надавил на его совесть. Конечно. как же мать ,как моя сестра? Они не смогут без меня, я мужчина, должен помогать им... Финн резко оторвал губы от железки, почувствовав боль и привкус крови на губах. Финн попытался кое-как спуститься со столба, но не знал как. Его руки в перчатках соскользнули и он рухнул со столба прямо на мистера Шу, допевающего последний куплет песни.
Я тебя помню, я тебя помню.. - уже без прежнего энтузиазма прохрипел уччитель.
Финн неуклюже, как медвежонок, поднялся и помог встать мистеру Шу. Отряхнувшись, Хадсон всхлипнул и вытер нос перчаткой. Щеки здорово покраснели с мороза, а ноги жутко замерзли и просились в тепло.
- Я остаюсь, мистер Шустер, я согласен с вами. Вы потрясный! - Финн на радостях сгреб учителя в свои объятия.
Да, жизнь все же продолжается, не все потеряно. Привычная кривая улыбка расцвела на его лице, когда он отпустил мистера Шустера. Преподаватель о чем-то задумался, но Финн не мог думать, когда его буквально колотило от холода.
- Можно зайти к вам ан чашечку горячего чая? Я, кажется, уже не чувствую своих ног. - Финн облизнул губы, немного кровоточащие из-за того, что он резко отодрал их от железки.
Вот так все и происходит. Ты веришь, стараешься, а они тебя используют. Сказать такого про мистера Шустера было нельзя - он всегда жил, именно жил хором. Хоть порой и подбирал им довольно странные песни, но он видел в каждом из них талант, пусть даже покоящийся где-то глубоко. Искусство раскрывать таланты - очень тонкое и требующее тщательного внимания. Нужно отдавать душу. Видимо, поэтому Уилл расстался со своей женой, решив посвятить себя хору. Финн это понимал, он не мог вот так вот поступить с тем, кто поверил в него и помог раскрыться, обрести себя. Это будет по крайней мере жутко некрасиво и подло. Финн будет бороться до конца, он докажет всем, что способе на многое. Пусть все сваливается на тебя, как огромная снежна гора, но ты сможешь преодолеть. Ты не один. Хор стал для них всех большой крепкой семьей. Ссоры и неразбериха свойственны всем, куда без них, но они все равно вместе и любят друг друга, потому что все связаны невидимой, но крепкой нитью. Финн был очень благодарен мистеру Шу, что он взялся за это дело и промучился с ними столько времени. Теперь все хористы просто обязаны победить ан конкурсе, чтобы сделать ему самый главный подарок в жизни.

0

8

Учителю определенно начало это нравится. Он давно искал собеседника, достойного себе. Давно Шу не был таким разговорчивым, не приоткрывал завесу, закрывающую его душу. Завесу, которая скрывала его жизнь, которую он превратил в один большой секрет. А его слова стали тайной, которую не дано познать никому. Это непривычно, ощущать, что рядом находится тот, кто в состоянии тебя понять. Отчего то хочется продолжить разговор и дальше. Он приятный собеседник, для Шу, учитывая степень и радиус его интересов. Но Шу все же не доверяешь. Он осторожен, всегда стараешься говорить так, чтобы не сболтнуть о себе лишнего. Ведь он похож на тебя, а значит, ему ничего не стоит использовать все то, что ты скажешь, против тебя. Обернуть все, чего ты так боялся так, чтобы твои плечи наконец дали слабину. Взвалить на тебя такой груз, который ты не сможешь унести. Даже удержать. Такие как вы хитры и умны. И ты знаешь, что играешь с огнем. Но и он знает, обязан знать - ты такой же огонь. Ты опасен как и он. И обжигаешь, принося столько же боли.  Никто из вас не сделает первого шага, если не будет уверен в том, что сильнее. Таков ваш менталитет. Для вас уже должное то, что вы стали непроломимой преградой для соперников. А проиграть никто не хочет. По этому, Шу ведет себя осторожно. Говорит тихо и спокойно, без эмоций, что бы он не понял, что учитель чувствуешь. Боль, гадкую радость, страх. Ты чувствуешь все это. В равных степенях и дозах, но даже тебе свойственно быть напуганным. Иногда, самыми мелочным и тем, что казалось бы, не может напугать. Вот по этому твой ход мыслей не поймут многие. По этому ты изгой. Ты родился изгоем и умереть должен изгоем. Таков твой путь, твоя судьба и вклинится в твой мир нельзя. А вокруг лишь пустота, звучит далекий голос. Далекий. Столь далекий, что он затихает с каждой секундой. Ты морщишься. Черт, это неприятно. Словно выходишь из транса, фокусирует взгляд на ноги. Зрачки сужаются с каждым вдохом, которые стали тяжелыми, настолько, что их можно услышать в пустоте. Рот невольно открывается, ловя больше воздуха. Настолько много, на сколько хватает сил. Даже ноги слегка дрожат, словно Шу чего то боится. Неприятно. Очень неприятно. Ты не ожидал, что испытаешь подобное в эту минуту на тебя упал Финн, это было что-то с чем-то. Шу встал и отряхнулся, улыбнувшись учитель произнёс, может быть Финн и не понял, но в этих словах было что-то искрение.
-Приятно осознавать, что я не один вижу мир так. Что есть ещё те, с кем можно поделится мыслями и получить ответ. Ведь даже такие как мы нуждаемся в общении. Каким бы одиноким не был, тебе всегда нужен кто-то с кем можно поделится. И нельзя отрицать, мы тоже можем испытывать боль. Мы убийцы, но мы не машины. Может по этому я даже рад, в какой то мере, что встретил тебя здесь.
Говорил он, словно слова эти не относятся ни к кому. Словно говорит он сам с собой, уставившись в одну точку полуприкрытыми глазами. Печально признавать это, но Шу устал. Как было бы замечательно сейчас снова уснуть. Вот только ощущение опасности не дает это сделать. Учитель знает, пока она здесь, нельзя. Финн попросился в дом и Шу не медля повёл его. Открыв дверь они зашли. Дома было тепло. Шу усадил Финна на диван и предложил раздеться и согреться. Сам пошёл на кухню готовить чай, ведь они пришли чай сюда пить верно? Чайник вскипел и Шу налил по две чашки чая, принёс это всё в гостиную и с улыбкой подал Финну. Сел на кресло сидит и думает,а  потом нес  того не с сего сказал.
-Тебе нужен учитель. Учитель, который научит тебя жить. Иначе ты погибнешь один. Ты слишком неопытный. Найди того, кто сможет заменить тебе отца и научит выживать в любых условиях. Это так если что обидел извини.
Как ни крути, из него может выйти прекрасный и добрый человек. Вот только какой бы потенциал в нем не был, если его никто не раскроет - он станет жертвой хищника. Не только человека, любого, кто будет голоден. Шу отпил немного чая и поставил кружку на стол, всё так же продолжая смотреть на замёрзшего Финна. Встав и подойдя, шу дал плед и улыбнувшись сел обратно.
- Согрейся, оно очень тёплое.

0

9

Финн радостно улыбнулся и поспешил с мистером Шустером к нему домой. Он ощутил приятное мановение тепла, когда вошел в квартиру. Сняв обувь и куртку, парень проследовал за Шу в гостиную. Финн тут же устало рухнул на диван.
- Спасибо вам, мистер Шу. Я тоже очень рад, что встретил вас, мне так нужна была поддержка... Мужская поддержка. Как вам известно, у меня нет отца, и мне приходится трудно в этом плане, когда нужен мужской совет. А вы всегда готовы поделиться своей мудростью и опытом. Как хорошо, что я вас послушал. - Хадсон содрогнулся, представив, что его жизнь резко могла оборваться.
Мистер Шу пошел за чаем. Финн слушал, как по-домашнему уютно поет на плите чайник, стучат кружки и блюдца, хлопают дверцы кухонного шкафа... Финну было здесь очень хорошо. Тепло начинало его расслаблять, он снял свитер, оставшись только в джинсах и футболке. Наконец, вернулся Уильям, неся  в чашках горячий чай, от которого шел пар. В предвкушении, Финн подался вперед. Мистер Шу осторожно поставил чашки на кофейный столик, предупредив, чтобы парень не обжегся. Финн от нетерпения дул на чай, чтобы тот немного остыл. Наконец, живительный горячий напиток наполнил его, сразу стало спокойнее и теплее. Потом Мистер Шу заботливо дал Финну плед, парень с теплом в глазах посмотрел на своего учителя.
- Вы правы, мистер шустер. Мне нужен учитель... пусть даже некто ближе, чем учитель. Мужское плечо, совет. У вас ведь нет своих детей... но вы превосходный, я не перестаю вами восхищаться! - Финн допил чай и поставил пустую чашку на стол.
Парень забрался с ногами ан диван и закутался в одеяло. Его тело просто ликовало тому, что он сейчас ощущал. Тепло ,уют, понимающий человек, который не предаст.... Душа запела сама по себе, он даже не сдерживался.
She's not broken
She's just a baby
But her boyfriend's like her dad
Just like a dad
And all those flames that burned before him
Now he's gonna firefight
Got cool the bad
You know that I love you boy
Hot like Mexico, rejoice
At this point I've got to choose
Nothing to lose
Don't call my name
Don't call my name, Alejandro
I'm not your babe
I'm not your babe, Fernando
Don't want to kiss
Don't want to touch
Just smoke one cigarette and hush
Don't call my name
Don't call my name, Roberto

Финн улыбнулся, подвинувшись чуть ближе к мистеру Шустеру. Он должен понять его и рассказать, как поступить в этой ситуации с Квин и Паком. Нет, определенно, стоит забыть про нее, и не обращать внимания на этого человека, которого он считал другом.

Свернутый текст

Она не сломлена,
Она просто ребенок,
А ее парень ей как отец,
Как отец...
И с чувствами, пылавшими до него,
Он будет бороться,
Чтобы охладить их.

Знаешь, моя любовь, парень,
Горяча, как мексиканский зной, радуйся -
На этом этапе я должна выбрать,
Нечего терять...

Не окликай меня,
Не окликай, Алехандро,
Я не твоя девушка,
Я не твоя девушка, Фернандо,
Не хочу поцелуев,
Не хочу объятий,
Просто докурить свою сигарету и помолчать,
Не окликай меня,
Не окликай, Роберто...

+1

10

Мне никогда и в голову не приходило, что человек не растения и процветать ему долго нельзя. Молодость ест пряники золочёные, да и думает, что это-то и есть хлеб насущный, а придёт время - и хлебца напросишься. Но говорить об этом не для чего. Шу с восхищениям слушал песню Финна. Да может она и была как-то похоже на любовную, но Шу это мало волновала, он всегда смотрел на состояние души. В это человеке он видел, боль и страх, ненависть и злобу, любовь и предательство, но больше всех в этом человеке виднелась доброта. Пусть хоть тысяча проблем свалится на его голову, он всегда будет хорошим собеседником или даже подставит своё плечо и не даст потонуть в одиночестве.
- Знаешь, Финн вот моя история она чем-то похоже, но без беременности. Итак, лет шесть назад я проживал в немецком небольшом городке Забенэ. Я искал уединения. Я был поражён в сердце одной молодой вдовой, с которой познакомился в небольшом кофе. Она была очень хороша собой и умна, кокетничала со всеми и со мною, грешным, сперва даже поощряла меня, а потом жестоко пресекла. Пожертвовав мною, она отдалась краснощёкому музыканту из одной известной группы. Я думал, чем я уже, тоже пою и достаточно хорошо танцую, но нет у меня не было такой большой славы и денег, эхх..как сейчас тяжело, если есть слава и богатство то все девушки твои, а если ты бродячий музыкант, то прости твой пусть закончится где-то в доме престарелых на окрайне города, но сейчас не об этом. Так вот признаться рана моего сердце не очень была глубока, но я предпочёл придаться некоторое время печали и одиночеству - чем молодость не тешится - говорил я себе, но однажды я сидел и напевал себе, что-то под нос и тут один мой хороший знакомый сказал, почему бы тебе не спеть? Я говорил, что сейчас не могу моё сердце убито, и вот когда я выступил достаточно с девчачей песней, но она тронула мою душу. - Шу вздохнул и встал, подойдя к магнитофону он включил музыку и посмотрев на Финна со слезами на глазах начал петь. Закрыв глаза, Шу начал тихо.
-Take a breath, take it deep
Calm yourself, he says to me
If you play, you play for keeps
Take a gun, and count to three
I'm sweating now, moving slow
No time to think, my turn to go
- Начала играть медленная музыка и только пошли такты и Шу открыл глаза, допев куплет он повысил голос и пел уже громко и с чувствами, как будто это был тот день в Германия, когда все чувства вырывались на ружу и говорили сами за себя.
-And you can see my heart beating
You can see it through my chest
And I'm terrified but I'm not leaving
Know that I must must pass this test
So just pull the trigger -
Упав на колени он просто стал плакать жутко, может реально вспомнив ту сцену, когда его все кидали, забывали и говорили, ты ничтожество ты некогда не станешь великим, не будешь петь и просто все на тебя плюнут. Все смеялись и показывали пальцем. Он же стоял и все доказывал, что это не так, но спустя эти годы, он понял что они правы. Он никто, ничто и вообще не несёт большой смысл. Если он сегодня же скинится с крыши не кто этого не заметит лишь те, которых он любит,а  кто они? Вытерев глаза рукавом, он зажмурил их и уже с улыбкой встал с пола и начал смеяться, может быть Финн и не понял такого жуткого перепада настроения Шу, но может быть каплей своего сердце, он мог понять его паршивое состояние.
- Извини Финн, может тебе лучше уйти? - сказал, Шу,а  про себя добавил шёпотом - а мне сдохнуть. - покачав головой, он встал и отряхнувшись сел на кресло.

0

11

- Извини Финн, может тебе лучше уйти? А мне сдохнуть.
Финн покачал головой, забирая из рук у мистера Шустера чашку и отставляя ее на кофейный столик. Кажется, учитель совсем переутомился и потерял надежду на любовь. Финн тоже был близок к этому, но два одиноких сердца могут взаимопомощь друг другу – разве не этому учил их сам Уильям? А теперь вот раскисает. Нет, Финн просто обязан помочь ему!
- Успокойтесь, пожалуйста. Я знаю, вам тоже плохо. Мы, наверное, не зря сегодня встретились. Вы спасли меня, а теперь я спасу вас! – просиял радостный Хадсон.
Он приблизился к Уильяму, ощущая какую-то волну нежности к учителю. Как ему нравились его кудряшки, его носик, которым он вечно шмыгал… Финн аккуратно положил свою руку на руку мистера Шу, улыбаясь. Финн понял, что Шустер ждет, чтобы Финн спел. Да, это так сейчас актуально!
- I was feeling done in
Couldn't win.
I'd only ever kissed before.
I felt there's no use getting
Into heavy petting
It only leads to trouble and seat wetting.
Now all I want to know
Is how to go
I've tasted blood and I want more
More! More! More!
I'll put up no resistance
I want to stay the distance
I've got an itch to scratch
I need assistance
Touch-a, touch-a, touch-a touch me
I wanna be dirty
Thrill me, chill me, fulfill me
Creature of the night.

Поглаживая тыльную сторону ладони учителя, парень заметил загадочный блеск в его глазах. Руководствуясь интуицией, Финн присел на бодлокотник кресла, на котором сидел Шу, переложил руку на пряжку его джинсов и легким движением расстегнул пуговицу. Щеки парня тут же запылали, но ему это нравилось. Он почувствовал, как торс у Уилла напрягся, поэтому поскорее стянул с него и с себя футболки. Какое разгоряченное тело оказалось у Уилла! Финн, еще никак не отогреющийся с улицы мгновенно прильнул к нему, согреваясь в его объятиях. Рука Шу скользнула в штаны Хадсона, заставляя голову просто кружиться от эйфории. Вскоре парни оказались и без штанов, а потом Уильям подарил Финну самый горячий и головокружительный поцелуй. Финн набросился на учителя, мгновенно согреваясь. Внезапно дверь кладовки открылась – видимо, там скопилось много вещей, - и парни заметили среди вещей красивые и дорогие ершики из красного дерева. Уилл задумчиво подошел и поднял один из них, а Финн нащупал случайно под диваном чьи-то чулки в сеточку. Ему стало весело, и он решил удивить Шу, натянув их на себя. Да, учитель был просто удивлен, даже выронил ершик. Финн подскочил к нему, вновь целуя и подхватывая ершик и водя им по спине Уилла. Да, даже мурашки по коже, как приятно. Финн обхватил Уилла и завалил его на кофейный столик. Поставив ногу в чулке на его грудь, он хитро улыбался, ощущая, как руки учителя тянутся к его ягодицам. Финн улыбнулся и прижался к Уиллу, получая еще один горячий поцелуй. Внезапно рука учителя дернулась и показала парню знакомую квадратную упаковку. Парень хихикнул, беря ее в свои руки. Многое, что творил с ним Шу, Финн просто не мог перечислить и выразить словами, но двум одиноким сердцам было очень хорошо в эту снежную ночь. Финн перевернул Шу на живот и сам устроился сверху. Как это все напоминало ему случай в домике в лагере… нет, не стоит думать о этой ветреной Рейчел, когда рядом с ним такой мужчина. Финн дернулся, ощущая жгучую волну наслаждения, Уиллу тоже было хорошо, судя по его стонам. Обезумев от страсти, Финн задвигался быстрее, столик дрожал, а учитель постоянно бился головой о тумбочку, стоявшую по соседству, но уже никто не обращал на это внимание. Само тело просто разрывалось от страсти. Голос Финна срывался на страстные стоны, не в силах болте терпеть. От страсти Шу тыкал Финна в ляжку пяткой, а парень лишь улыбался и массировал ему его пяточку, доставляя еще большее удовольстве. Кажется, Уилл боялся щекотки, поэтому вырвал свою ногу из рук Хадсона.
- Шалун, - Финн засмеялся и шлепнул его по попе.
Наконец, близилась та самая долгожданная волна пика страсти, Финн напрягся, прижимаясь к Шу и целуя его в плечо. Финн вскрикнул и остановился, нежно укусив преподавателя за ушко. Как это вышло замечательно. Устало завалившись на диван, Финн сжимал в объятиях Шустера. Когда тот ушел в душ, парень от экстаза нацарапал на кофейном столике ключом «Здесь лежал Финн» и улыбнулся. Теперь учитель надолго запомнит этот горячий вечер. Пока Финн ждал своего Уилла из душа, решил спеть.
- Я весь для тебя, котенок,
Я усну с тобой на твоих руках,
Я еще совсем ребенок,
И еще парю где-то в облаках,
Я весь для тебя, котенок,
Пусть все говорят - ты не для меня,
Ты всегда со мной, в моем сердце,
Я сейчас взлечу, прямо к звездам,
Для меня открой свои дверцы,
Я тебя хочу.
Аа-аа-аа-аааа-аа-аа-аааа-аа-аа-аааа-аа-ааа-аааа...

0


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » "Нежданно, негаданно."