[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Дружба начинается с малого.


Дружба начинается с малого.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миррор сидела в кафе и нетерпеливо постукивала носком высокого сапога по вычищенному паркету -Черт, где же она? Ненавижу тех, кто опаздывает! Так, еще 5 минут я потерплю, а затем... Зловеще улыбнувшись, девушка сама же прыснула над своей грозностью. Что ж, новая школа оказалась не так уж и плоха...Да и в хоре меня хорошо приняли. По правде говоря, Мирри сначала стеснялась петь перед таким большим количеством людей, особенно если  учесть, что там были и заинтересовавший ее здоровяк и милый ухоженный мальчик. Но все прошло отлично, лишь некая темноволосая активистка успела повозмущаться, что у них в хоре итак достаточно женского вокала
Но молодой кудрявый учитель мистер Шу  был ей рад, хотя при его виде ей мучительно захотелось пошутить по поводу баранов и прочих парнокопытных. И теперь девушка сидела в кафе, пила чай и нетерпеливо ждала Квинн Фабрэй, задержавшуюся в школе.

0

2

Пост от Квин.

Блин , я опаздываю
Квин быстрым шагом прошла парочку каких-то уродов что кричали ей что-то в след.
Вроде бы отстала , и что этим придуркам от меня понадобилось..

Так и где-же это кафе, сама Квин некогда сюда не ходила, просто её всегда кто-то привозил.
И еще машина как назло сломалась, ну что теперь остался всего один квартал..
Девушка перейдя улицу гордым и быстрым шагом направилась к кафе...
Её шаг были так легки и красивы что многие парни оборачивали ей в след, но она не обращала внимания на ето, ведь она спешила на встречу к своей новой подруге, которая к тому-же новый член Хора и притом очень красиво поёт.
Вот и оно, наконец-то нашла))
Квин подошла к кафе и открыла двери...
Мирри извини что опоздала,
Квин присела напротив девушки и стала извинятся за опоздание.
Может что-то закажем, а то я страшно проголодалась.

0

3

-Наконец-то, Квинн!- Сердито тряхнула волосами Мирри со смеющимися глазами - В следующий раз назначу тебе на час раньше, чтобы уж без опозданий. Она сделала недовольную рожицу и рассмеялась -Ах, ты голодна? Слава богу, что ты не пришла позже, а то я бы обьела все кафе. Что ты хочешь? Сразу предупреждаю - со мной никаких диет. Девушка подозвала официанта и начала загибать пальцы: - Мне, пожалуйста мороженое в шариках, банановый фреш, шарлотку и яблочные оладушки.
Квинн неуверенно улыбнулась -Вот сейчас обьемся, а меня потом на плечах никто не выдержит.-Глупости! Можно же себе позволять маленькие поблажки. Значит, моей подруге принесите блинчики с клубникой, черный чай и шоколадные шарики. Официант ушел выполнять заказ, а Мирри вытянула ноги под столом, положила локти на стол и посмотрела на Квинн -Ну что, расскажи мне о себе, маленькая чирлидерша?- Задорно улыбнулась брюнетка.

0


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Дружба начинается с малого.