[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Анкетирование » Dave Karofsky


Dave Karofsky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Dave Karofsky/Дэйв Карофски

2. Возраст и статус (учитесь/работаете где и кем)
Ученики старших классов начинают с 16 и заканчивают 18 годами. Учителя - не менее 25 лет/ Указывайте название школы.
16,5 лет.
Ученик школы Маккинли.
Хоккеист(Бывший)/ Футболист

3. Внешность (подробное описание + картинка)
Крупный парень с небольшим лишним весом, что очень видно по довольно широким щекам. Карие глаза,часто
сравниваемые с волчьими. Короткие волосы, так как не любитель моды, и вообще ее противник. Обычно носит куртку футбольной команды Маккинли Хай, футболку и джинсы.

4. Ориентация.
Гей,  косящий под натурала.

5. Описание характера.
Наверное один из самых сложных характеров во всей школе. Ненавидит все, что относится к теме нетрадиционной сексуальной ориентации, включая себе. Себя Дэйв ненавидит больше всего. На втором месте Курт Хаммел, по вине которого Дэйв и стал таким (По крайней мере так думает сам Дэйв). Скрывает свою истинную сущность, проявляя агрессию по отношению к Курту, чем заставляет его перевестить в Академию Далтон. Сейчас находится в состоянии депрессии, которую тоже от всех скрывает. Характер взрывной, часто психует по пустякам.  Наиболее подходящий темперамент - Холерик (Википедия в помощь тем, кто не знает!)

6. Подробное БИО.
Родился и жил Дэйв в Лиме, штате Огайо. Отец с детства прививал ему любовь к спорту и часто говорил, что это его чуть ли не единственный шанс получить стипендию и поступить в колледж. Но также Дэйв увлекался и музыкой, и даже хотел вступить в школьный хор в младших классах, но ему сказли, что в хоре только лузеры, и ему пришлось бросить свою мечту. Так он и рос, зарывая свои мечты в землю. В четырнадцать лет, он понял что сильно отличается от своих сверстников, и это отличие ему тоже пришлось скрыть от остальных, ведь ему нравились парни! Так и копились в Дэйве грусть и отчаяние, которые он превращал в злобу и агрессию и выливал ее на окружающих в виде граниты (слаша,киселя). Так он и стал одним из главных хулиганов  школы. Но однажды он увидел ЕГО, и стал ненавидеть себя еще больше, ведь он не мог позволить себе таких чувств - это уничтожило бы его репутацию раз и навсегда! К тому же не каждый захочет носить ярлык "Гомик". Но симпатия к нему росла, росла и ненависть к себе, и он стал все чаще издеваться над Куртом, после чего ненавидел себя еще больше. Но однажды он не выдержал, не выдержал и поцеловал его. Поцелуй был грязный, грубый, но при этом, это был самый лучший момент в жизни Дэйва. Его первый поцелуй. Но теперь появился страх того, что его маленький грязный секретик будет раскрыт, и в ход пошли угрозы, и тогда не выдержал Курт. Он бежал из школы. Теперь Дэйв одновременно счастлив и печален. Счастлив оттого, что его объект воздыхания больше не будет маячить у него перед глазами. А печаль приходит от осознания этих слов. Больше он его не увидит. Возможно никогда. И он все больше ненавидит себя... Всех и все на свете.

7. Ваши привычки, интересы, увлечения.
В основном это футбол, он очень помогает не думать о НЕМ! Также музыка, в особенности Майкл Джэксон и Фрэнк Синатра.

8. Девиз по жизни.
Если ты кому-то скажешь об этом, я убью тебя!

9. Свобода слова (можете написать все, что взбредет в голову).
Отрывок из собственных размышлений:
"   Что-то странное, что не поддается объяснению... Я не могу описать то, что я сейчас испытал, ведь это все впервые. Одни эмоции накладываются на другие, смешиваясь в безумном урагане, разрушающим все мое подсознание. Я одновременно знаю все, и знаю ничего. Я постиг истину, но тут же забыл.Я потерял то, к чему я стремился, зато обрел новую цель, лучше прежней. Самосовершенствоваться. Единственное, чем я должен заниматься сейчас. Все остальное настолько ничтожно, что не просто не пройдет цензуру.
   Но есть одно но. В чем я должен совершенствоваться и как? Во всем и сразу? Но ведь это невозможно, ибо я буду постоянно отвлекаться на что-то другое и забывать предыдущий материал. Но как я лостигну своей цели, если буду совершенствоваться во всем и постепенно. Мне просто не хватит жизни. А может мне ни в чем и не надо совершенствоваться? Разве я кому-то должен что-то доказывать? Но зачем, ведь всегда найдется человек который будет лучше меня в этом деле, ведь он посвятил ему всю жизнь. Хотя он и не достигнет идеала. Никогда.
   Почему? Идеалов не бывает. Их просто не существует.
   К чему мне стремиться? Я потерял веру в Бога, ведь это всего лишь слово. Я осознал, что единственная религия которая существует реально - это религия Денег. Через Деньги люди научились выражать все, даже Любовь и Бога. Особенно Любовь к Богу.
   Мне страшно. Мне ничего не хочется, и я не знаю что мне делать. Мысли пролетают в голове одна за другой, но не одна из них не имеет смысла. В чем же смысл? В чем же Истина?
   Истина - это

   Если вы не поняли, то это молчание. Самое верное определение слову Истина. Загляните внутрь себя. Что вы видите? Смутные воспоминания прошлого, затуманенные парами спиртного или другими психотропными веществами на которые вы просрали свою жизнь?
   Загляните глубже. Вы видите эмоции и переживания? Отбросьте их, они все равно не искренние и большинство из них надуманные!
   Еще глубже! Что же теперь?... Правильно, Ничего, Пустота, называйте это как хотите, но это и есть Истина."

10. Связь
http://vkontakte.ru/id114207295
Думаю ВКонтакте есть ВСЕ)))

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/dfc210de27e84f3b90f54cc4422f9c29/1/Гость/karofski_dejv/500213.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7987f194b12d8932681972b2a569928a/2/Гость/karofski_dejv/500213.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6926415d619e804c697f78ad04db6722/3/Гость/karofski_dejv/500213.jpg

0


Вы здесь » [ Glee ] » Анкетирование » Dave Karofsky