[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Young teacher, the subject оf schoolgirl fantasy.(с)


Young teacher, the subject оf schoolgirl fantasy.(с)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Участники флэша
William Shuester & Rachel Berry
2. Где, когда
После урока испанского. Пара недель спустя после открытия хорового клуба
3. Пара предложений о сюжете
Предлагаю такой вариант событий. Рейчел перестала заниматься испанским, потому что все свое время посвящает хоровому клубу. Шустер оставляет девушку на беседу.

0

2

Предвещание.
Опять начало обычного дня. Он не отличался и чем от предыдущих. Люди ходили улицами города, а где-то бегала рыжая собака. Мистер Шу, ехал по бесконечной пробке. Пару раз он, пытался, выскочит на дорогу и будет слышно, как тормозят машины, а также сигналят. Шу посмотрит на машины, а дальше просто поставил машину и продолжит свою путь. Наконец, он добрался до школы. Мистер Шу совсем недавно в этой школе и пора б узнать о ней побольше, если он собрался здесь преподавать.
У каждого своя самовыражения. И вот Мистер Шу решает преподавать именно испанскому языку. Хотя директор, предложил ещё возродить хор. На что Шу согласился. Так же учитель стал замечать, что у солистке хора, Рэйчал, очень большие отставания по Испанскому и он решил её оставить после уроков.

В кабинете, да и во всей школе воцорила тишена. Мистер Шу идёт по коридору и только слышны топот ботинок. Новостей от Рэйчал ещё не приходила, да и она сама тоже не являлась. Шу громко чихнёт и во всём классе разница очень большой гул.
Прождав некоторое время, ему провидеться что-то вроде сна, как он сидит в кофе.
Там можно подкрепиться. Подумает Шу про себя и прибавит в темпе (это был уже сон). Как только он выберется из этой суеты города, в его полю зрения откроются просторы полей, где-то видно лес, а прямо по курсу, деревня. Глубоко вздохнув, он опустит голову и пойдет по главной дороге. Идти по дороге ему пришлось недолго, и вскоре ему почуялся запах. Запах совсем не знакомый, он никогда раньше его не нюхал, не знал даже, кто может быть носителем этого запаха. Все, что ему было известно, так это то, что где-то неподалеку есть пекарни.
Придурок это же деревня, здесь всегда есть пекарни. Ах, ну да, и то правда. Он помотает головой и пойдёт дальше. А вот и маленький тебе сюрприз. Прямо по курсу, он увидит небольшую пекарню, затем ещё одну и ещё. Сколько их здесь?
В его голову придут мысль, что может лучше унести от сюда ноги. Если эта территория охраняемая, то скорей всего на него могут напасть или что-то в этом роде, Шу не посчастливиться.
Ладно, посижу здесь. Нет, не посижу. Нет посижу. Все, решено. Я сижу здесь. В его мыслях творился хаос, а глаза смотрели на небольшие пекарни. Но сквозь сон ты услышал топот каблуков и хохот. Проснувшись, ты снова оказался у себя в кабинете. Немного протёр глаза, посмотрел на дверь, там всего лишь прошли две Чарлидерши и всего то. Шу снова взял ручку и стал проверять тетради.

0

3

Рейчел сегодня встала явно не с той ноги. Все не ладилось, память отказывалась работать... Фу, это всего лишь пустяки! Главное, что сейчас она не хотела петь! Ужасное чувство.... Никогда такого еще не было. Еще мистер Шу какие-то претензии имеет.
-А ты что думала, в сказку попала, Берри?-промелькнуло в голове. Девушка хмыкнула и отбросила эту мысль. Странный вопрос! Конечно, жизнь - это сказка только для Рейч Берри. Кто-то против? Знаете фразу "Есть мое мнение и неправильное". Здесь точно такая же ситуация, ребятки.
Юная звездочка шла с гордо поднятой головой по коридору к школе, как обычно, в общем, не ожидая ничего плохого. Ведь сегодня все, что могло случиться, случилось. Урока испанского по расписанию не было, да и хор не намечался, поэтому Рейчел со спокойной душой, что облитой колой она не оказалась, направлялась к выходу из школы. Вдруг кто-то ее позвал, голос показался жутко знакомым! Ну, конечно, не узнать голос учителя, который ведет любимый хор, это бред! Вот и Берри не была идиоткой. Девушка повернулась к мистеру Шустеру с улыбкой, но у того лицо было ... какое-то странное. Да, молодец, юная звездочка, хорошо подметила. Беседа была короткой и совсем не радужной. Рейчел должна была сидеть в школе, чтобы исправить испанский!
-Завалила контрольную!!! Как так можно? Ты должна быть звездой во всем! Куинн все удается, а ты хуже нее? Нет! - злилась на себя "неудачница" этого дня, направляясь к кабинету мистера Шу. Девушка остановилась, сделала грустное лицо. Да, в артистизме она неплоха.
Берри прошла у коридора, и, вот, она уже у двери, за которой ее могло ждать все, что душе угодно. Девушка знала, что мистер Шустер, скорее всего, просто поговорит с ней, объяснит то, что она не поняла. Обычные дела учителей.
Юная "звездочка" постучалась в дверь. Ждать пока ей откроют, она не привыкла, поэтому зашла сама:
-Я пришла, мистер Шу. Можете начинать читать мне мораль. Я готова -прошла и села за парту.

0

4

Шу сидел и смотрел в тетрадь. Иногда цыкая от того, что как можно в одном слове заделать десять ошибок. Да, конечно слова большое, но всё же должно быть хоть капелька знание? Шу сидел и качал головой, черкая во всех тетрадках. Вот он достал очередную зелёненькую тетрадочку. Ага. Рэйчал Берри. Интересненькое. Он открыл тетрадку и посмотрел в её записи. Вывел для себя пару ошибок, встал, подошёл к парте положил тетрадь на парту и снова пошёл за учительский стол. Немного погодя стук в дверь, и конечно наша всемирная Рэйчал Берри стоял перед Мистером Шу. Шу улыбнулся и показал рукой на парту.
- Присаживайся, Рэйчал. - Услышав, какие-то совершенно глупые слова, он рассмеялся. Даа.. девочка ещё много не понимает. Промелькнуло в его голове. Он подошёл к парте и сел рядом. Унюхав носом запах, он немного прикрыл глаза.
- Рэйчал от тебя очень вкусно пахнет, так ладно вернёмся к Испанского. - Он открыл тетрадь и стал тыкать ручкой в некоторые слова, скорее предложения и скорее во все. Он стал, что-то объяснять, а сам думал, о чём-то другом. После долгих объяснений он встал и подошёл к своему столу. Выдвинув шкафчик, он достал две небольших пачки сока. Одну кинул Рэйчал, вторую стал открывать сам. Шу стал напевать себе, что-то под нос.
- My love, there's only you in my life
The only thing that's right
My first love, you're every breath that I take
You're every step I make
- Он вздохнул и смотрел на Рэйчал. Скорее из подтишка, что она не видела.

Отредактировано William Shuester (2010-10-26 21:17:57)

0

5

-Рэйчал от тебя очень вкусно пахнет, так ладно вернёмся к Испанского - Берри удивленно взглянула на учителя. Она улыбнулась и кивнула в знак благодарности. Мистер Шу начал что-то объяснять, но почему-то в голову ничего не лезло, в голове звенел только комплимент. Конечно, было приятно, но никогда Рейч так не смущалась. Тут наконец-то дополнительный урок закончился.
-Вы знали, что мы тут так долго просидим или в шкафчике стола всегда лежит какая-нибудь вкусность? -поинтересовалась девушка, неловко поймав сок, он чуть не зарядил ей в нос. Берри облегченно вздохнула, потрогав свою лучшую, по ее мнению, часть лица.
Юная звездочка принялась открывать сок и в тишине кабинета раздавалось только шуршание этикетки, но мистер Шу, как всегда, разбавил эту тоскливость каких-то напевом. Рейчел не могла понять, что это за песня, поэтому решила встать и подойти к учителю, чтобы расслышать. Эту песню она бы угадала враз, но не сегодня, как уже говорилось, день был не из лучших.
-Мистер Шу, что это за песня? Вертится на языке, но вспомнить не могу... Не удивляйтесь, сегодня просто у меня что-то типа пятницы 13 - пожала плечами девушка.

0

6

-Вы знали, что мы тут так долго просидим или в шкафчике стола всегда лежит какая-нибудь вкусность? - Он улыбнулся и почесал затылок. Немного смущённо он даже не знал, что ответить. Потому, что это действие было и для Шу очень удивительным. Он решил, что ни будь сказать, что бы ни показаться не разговорчивым.
- Ну знаешь Рэйчал - Он провёл языком по губа, дыбы их немного увлажнить, а то сухие как солома. - Я всегда сижу тут до пазна. Вот. И всегда есть, чем подкрепиться. - Шу невинно улыбнулся, и снова почасал затылок.
-Мистер Шу, что это за песня? Вертится на языке, но вспомнить не могу... - Шу немного остолбенел, ибо это песня всем известна и, что бы её не знать, это надо быть полным... ладно опустим это. - Ну как бы это тебе сказать, песня называется "My Endless Love." Наверно знаешь такую? - Шу немного опешил и, почесав нос, подошёл к мусарки. сделав последние два глотка из пачки, сока он беспощадно выкинул пакет. Либо я очень,  устал либо она реально великолепно выглядит? Так Шу, хватит, тебя же посадят. Да, ладно. Всё забудь. Хорошо-хорошо. Мелькнуло, что-то в голове Мистера Шу. Он зевнул и уселся на стул, смотря в потолок.
- Да, Рэйчал, а что у тебя по остальным уроком? Как учишься? - Шу это совсем не интересовала, ему хотелось побольше провести с ней время.

Отредактировано William Shuester (2010-10-26 21:46:49)

0

7

-Понятно, и почему вы так долго здесь сидите? Не надоедает? Неужели домой не хочется идти? Не скучно? - вопросы посыпались от Рейчел горой. Она сама не знала почему. Раньше она никогда не интересовалась ничьими делами. Зачем ей чужие проблемы? А тут почему-то очень хотелось поговорить. Какое-то странное и навязчивое желание появилось.
-Точно! Как же я не смогла ее узнать? Великая звезда нашего хора и не отгадала! - поругала себя Рейчел. Она наконец-то справилась со своим соком. Мистер Шустер зевнул. Девушка немного смутилась, подумав, что ему надоели ее слова о том, что она звезда и все в таком роде. Вообще ее общество ему было не нужно.
-Да, Рэйчал, а что у тебя по остальным уроком? Как учишься? - спросил учитель. Девушка задумалась. Да, как-то странно вел он себя. Вроде и скучно, а вопросы задает.
-Все отлично. Не успела один раз подготовиться к контрольной, вот что из этого вышло-улыбнулась Берри. Она взяла мел и стала чертить что-то на доске название песни, которую стала напевать:
-Porque aun te amo y sigo enamorado.
No encuentro el modo de olvidarme de ti,
De arrancarme tu amor de raiz.
Porque aun te amo y estoy abandonado.
Lo que no haria por volverte a besar
Y a tu lado poder despertar porque aun te amo.
- повернулась к мистеру Шу. - Нет у меня проблем с испанским-подмигнула. Почему-то было так легко на душе.

0

8

-Понятно, и почему вы так долго здесь сидите? Не надоедает? Неужели домой не хочется идти? Не скучно? -Шу немного испугался такого настроя. Да, много вопросов, что то. Ну ладно придётся отвечать. -Очень много тетрадей нужно проверить. Да, нет, уже привык. Вот как раз домой, вообще не капельку. Нет, могу о многом подумать, да и попеть в одиночестве. Мне это очень нравится. - Мистер Шу ответил на все вопросы девушки. Он улыбнулся и посмотрел очень добрыми глазами на Рэйчал.
-Не нужно себя винить. С кем не бывает. - Он снова улыбнулся и, опустив локоть на стол, закрыл глаза. Что же творится в этом мире? Мне кто ни будь скажет, или я так и умру непросвещенным? Подумал, Шу, но сквозь мысли просеявлася голос Девушки. Немного отодвинув руку, он посмотрел в пол и улыбнулся. Девушка замолчала, а Шу продолжил.
- Tu recuerdo esta presente en cada cosa a mi alrededor.
No hay distancia ni hay olvido que te saquen de mi corazon.
Extrano cada instante que vivi contigo.
Mi vida sin tu amor, te juro es un castigo.
Regresa de nuevo conmigo, te pido perdon -
Он улыбнулся. Нет у меня проблем с испанским- Немного исказив бровь. Ну как ведешь у меня тоже. Рассмеялся. Стало настолько легко, что просто немогло быть и лучше. Такое ощущение, что он разговаривал, с себе подобны, точнее он и разговаривал, но только с девушкой шестнадцати лет, а была такое ощущение, что ей лет так двадцать пять или шесть.

0

9

-И почему вам не хочется домой? - Рейч понимала, что лезет не в свое дело, но любопытство съедало ее изнутри. Ну какая девушка не любит сплетен? Есть, конечно, такие, но Берри не была этим исключанием. Ну, точнее, она не была сплетницей, просто ей нравилось узнавать всякие факты из жизни интересных ей личностей. Стоп. С каких-то пор мистер Шу стал такой личностью?
-Да, ну в Вас я никогда не сомневалась - засмеялась. - Ну раз мы затронули тему песен, то почему вы открыли хоровой клуб? Хочется вам с нами возиться? Я, конечно, рада и понимаю, что вы даете шанс... Но опять же, поэтому вам приходится сидеть здесь после занятий и проверять эти тетради? - девушка посмотрела на стопки тетрадей. Да, Шустер только один преподавал у них испанский, поэтому стопок было со всех классов.ъ
-Может вам помочь? Вы меня сегодня поднатаскали, теперь я тоже гениальна в испанском -улыбнулась Рейч, подошла к одной из стопок, взяла тетрадь и открала ее.
-Берри, что с тобой случилось? Ты же рвалась домой, а теперь еще и помощь предлагаешь, которая поможет потерять тебе еще пару часов? Что-то с тобой не так? Не любовь ли это, в подростковом возрасте все такие влюбчевые... Что за бред, подсознание? - одернула себя юная звездочка и посмотрела на мистера Шу. Рейч сама не знала чего от него ждала.

0

10

-И почему вам не хочется домой? - Шу пожал плечами и скривил лицо. - Даже, не знаю. Вот просто не хочется. - Он снова улыбнулся. Девушка производила у него бурю эмоций. Он снова улыбнулся и немного прикрыл рот колок, что тихонько так посмеяться. - Ну раз мы затронули тему песен, то почему вы открыли хоровой клуб? Хочется вам с нами возиться? Я, конечно, рада и понимаю, что вы даете шанс... Но опять же, поэтому вам приходится сидеть здесь после занятий и проверять эти тетради? - Шу немного почесал голову и потянулся. - Ну знаешь, Рэйчал. Я раньше тоже был в хоровом клубе. И раньше к нашему клубу относились стрепетам, не так как сейчас. Каждое наше востпуление просто ждали. А сейчас? Что сейчас? Вас называют аутсайдерами и лазерами? Разве это нормально. Нет. Рэйчал не по этому мне приходится сидеть, здесь просто не хватает внимание, а я его вот заменяю вот этим. - Признал Шу и показал на стопки тетрадок. -Может вам помочь? Шу вопросительно посмотрел на Рэйчал. - Не думаю, что это хорошая идея. Ибо если тебя увидит в школе после  шести, и что ты проверяешь тетради, то наверно меня мог уволить. А да, ладно чёрт с работай. садись рядом. - Шу придвинул стул и похлопал по сидению. Девушка Уже села и наклонилась ближе к Шу. Что такое? От нею такой запах. Ты не представляешь. Соблазн на мои глаза, мой нос и на мои уши. Аа...я сорвусь. Надо, что-то делать. Тут Шу встал и понимал, что просто не может остановиться. Он прикусил губу и немного изогнул одну бровь сообщил.
- Рэйчил, ты прекрасно выглядишь - Он сделал большой вздох и сел обратно, как будто нечего не произошло. Стал дальше проверять тетрадки.

0

11

-Какая у Вас, оказывается, интересная биография. Расскажите что-нибудь еще. Вас так приятно слушать-с интересом посмотрела Рейч на мистера Шу. С каждой минутой, секундой история учителя становилась все занимательнее и занимательнее.
-Даа, мы лузеры, но я знаю, что мы станем лучшими... Потом все будут себе локти кусать! - пафосно сказала Берри, она вздернула носик кверху и перекинула волосы через плечо назад в знак гордости и торжествования.
-Кто нас здесь увидит? В школе никого нет уже - хитро подмигнула. Она не знала, зачем так сделала, просто на грани подсознания вышло. Мистер Шу пригласил Рейч сесть рядом, девушка села и принялась проверять тетрадь. Тут учитель резко вскочил
-Что-то мне это "Сумерки" напоминает. Рейч, ты заболела, детка? - промелькнуло в голове. Девушка удивленно посмотрела на мистера Шу. Внимательно следила за его действиями. Тут Шу вздохнул и произнес:
-Рэйчил, ты прекрасно выглядишь - Берри почувствовала, как ее щеки начинают горечеть, а это верный признак, что она краснеет.
-Спасибо, Уилл... Ой, мистер Шустер. Вы тоже не отстаете - проговорила немного дрожащим голосом Рейч, она не знала, как себя вести, поэтому попыталась перевести все в шутку своей последней фразой

0

12

Расскажите что-нибудь еще. Вас так приятно слушать- Шу немного смутил такой вопрос. Он посмотрел на Рэйчал и улыбнулся уголками губ. - А что тебе интересно именно? - Переспросил Шу и ушёл в раздумье, что бы рассказать. Тут девушка начала говорить о свой будущей карьере. Да, скорей всего будущая золотая звезда из неё выйдит отличная. Это можно было догадаться по стремлению к славе. Шу перевёл взгляд на тетрадь и начал выявлять ошибки. -Кто нас здесь увидит?- Тут Шу немного подавился слюнями, который сейчас же проглатывал. Немного опешив он поднял голову и посмотрел на Рэйчал. - Ты на что намекаешь? - улыбнулся он наигранно и снова уткнулся в тетрадь как книжный червь. Тут девушка покраснела. сразу видно засмущалась. Шу не стал нечего говорить, что бы девушка в помидор не превратилась.
- Да господи зови меня Уил, только вечером или глубокой ночью. Он рассмеялся. -Всё равно я ночью уже ни кто. - сказал он себе под нос и уткнулся в тетрадь.  Даа...какой я там красивый то? Господи, любви нет, работы считай тоже нет. А что меня тогда держит на этом свете? Шу посмотрел на потолок, потом снова перевёл взгляд на ручку и тетрадь. Может дети? Какие у меня их нет. А как же те дети из хора? Мысли растаяли, и Шу стал думать над тем, что пришло ему на ум. Посмотрев на девушку, которая была такая красивая. Тут у неё на щеке, он заметил крошку и провёл своей ладонью по щеке.
- Извини, у тебя просто крошка была.- Шу посмотрел невинным взглядом.

0

13

-Не знаю даже... Мне, наверное, все интересно... Но самое занимательное - это послушать о ваших школьных годах. Например, о тогдашнем хоре более подробно. А еще, почему вы не захотели связать свою жизнь с пением? Податься на Бродвей? - Рейчел мечтательно закатила глаза. С детсва она надеялась попасть туда.
-На что я могу намекать? Только на то, что вам ничего не смогут сказать, к тому же, у нас есть отговорка. Не забывайте, что я "немного" наказана - улыбнулась. Да, не ожидала Берри, что все так получится. Шла на каторгу, а получила замечательный вечер. Сейчас бы дома она занималась какими-нибудь обычными и совершенно скучными делами. Никаких эмоций. А так еще и возможно оттянуть разговор с папами, которые вечно все знают, а значит и успели услышать про испанский.
-Хорошо, только как-то немного непривычно - сказала Рейчел - Ооо, это намек, что пока вы не учитель, то мы можем спокойно устроить в школе беспорядок, сделать какую-то подлянку Сью и тп? - улыбнулась. Да, когда-то она уже с Финном провернула этот фокус, чтобы стать к парню ближе, помочь ему. Девушке немного взгрустнулось, тогда был еще шанс, а сейчас с Хадсоном что-то случилось, что он просто не отходит от Куин. Нежное прикосновение мистера Шу заставило девушку очнуться. Почему-то все мысли о Финне резко вылетели из головы.
-Ничего страшного. Я даже должна быть вам благодарна.-сказала Рейч.
-Что с тобой? Берри, он учитель, а ты ученица! Какая любовь? Поматросит и бросит - слышала такие слова? - промелькнуло в голове, но юная звездочка не хотела уже слушать свою совесть, она только чувствовала, что ее сердце почему-то бьется от волнения. Так у нее только бывает, когда к какому-то человеку появляются чувства.
-Может проверить? Нет, это будет странно... Он меня не поймет... Поцеловать Уилла??? Да, нет... -вела монолог Рейч

0

14

Но самое занимательное - это послушать о ваших школьных годах. Девушка спросило о самом дорогом и сокровенным на свете для Шу. Он улыбнулся и закрыл глаза, вспоминая все маленькие части, но всё кроме хора у него не выплывала, и он решил рассказать некоторые истории, которые полностью связанные с хором. Шум открыл рот и так мило улыбнулся. Вскоре закрыв его, он согнул брови. Он понимал, что сейчас он не может вспомнить не чего. Что с тобой Шу? Да, я даже не знаю. Ты влюбился? Нет, брось. Нет, Уильям Шустер ты всё токи втюрился по-настоящему. Нет, всё уйди. Провёл некоторый анализ Шу и выбросил все эти мысли из головы. Ооо, это намек, что пока вы не учитель, то мы можем спокойно устроить в школе беспорядок, сделать какую-то подлянку Сью и тп? - если захочешь, то можно. Я не против. - Шу улыбнулся и сверкнул своими глазами. Рэйчал вела себя очень странно. Может потому что она не понимала намёков Шустера? Хотя странно вроде бы всё достаточно ясно. Шу немного запаниковал и потом, что бы скрыть панику улыбнулся. Как мне сказать ей, что она мне безумно нравится? Даже может я люблю её? Ни как придурок, она ученица, ты учитель и этому не бывать. Почему же говорят, любви все возрасты покорны? Шу к тебе это вообще не относится. Немного подумав, Шу стал действовать. Он смотрел на Рэйчал и уголками губ улыбнулся. Он положил свою руку на щёку Рэйчал. И произнёс: - Ты горячие, может тебе, плохо нет? - Ты опять ушёл от ответа, Шустер, как это на тебя похоже Эхх.. Отвали. Шу наморщил брови и перестал думать. Он стоял над Рэйчал и его рука всё так же лежала на щеке. Он немного подождал и напел несколько строк.
- I've been alone with you inside my mind
And in my dreams I've kissed your lips a thousand times
I sometimes see you pass outside my door
Hello, is it me you're looking for? -
его лицо плавно приближалась к лицу Рэйчал, всё так же продолжая напевать строки.

0

15

Девушка понимала, что происходит, но ей было страшно верить во все. Это было похоже на фильм. Такой, который посмотришь и сразу завидуешь главным героям. У них все так просто. Тебе тоже хочется таких милых легких отношений с Happy End'ом. Рейчел, наученная кучей таких фильмов, знала все, но со стороны советовать, следить и наблюдать намного легче, чем в тот момент, когда сам оказываешься в таких ситуациях.
-Я не любитель нарушать правила, наверное, просто так спросила-улыбнулась. Рейчел все надеялась, что мистер Шу сделает первый шаг сам, и это произошло.
-Да, я схожу с ума - улыбнулась. Еще одно его прикосновение. Дрожь по телу. Не от страха, а скорее от переживания, что что-то пойдет не так. Ведь Рейч еще совсем неопытная, а мистер Шу взрослый мужчина, который, кстати, женат.
Уилл запел, а девушка подхватила:
-I sometimes see you pass outside my door
Hello, is it me you're looking for
- это была одна из ее любимых песен. Да, только в таких ситуациях замечаешь, как песни помогают. Становится намного проще объясниться и не так страшно. Рейчел поняла намерение Шустера. Она притянула к себе учителя и поцеловала. Это было немного необычно и вышло неловко, но Берри пересилила себя и поняла, что чувства к Шу не просто симпатия, а нечто большее

0

16

Шу смотрел на Рэйчал очень искринеми глазами и понимал, что просто по всем законом этикета не может этого сделать. Он здоровый и взрослый мужчина, а она хрупка и маленькая девочка. Это будет как насилия и тем более он женат. Шу сидел и думал, думал о много. И тут тот миг красивого голоса девушки. Он всегда привлекал Шустера.
- I can see it in your eyes
I can see it in your smile
You're all I've ever wanted, (and) my arms are open wide -
Шу подхватил, но успев допеть песню. Их губу соприкоснулись. Оба засмущались как детишки, но Рэйчал то понятно, но Шу? Он посмотрел на Рэйчал и улыбнулся. Бросив из другой руки ручку, он взял девушку обоими руками за лицо. Он начал плавно целовать её губы, то верхнею, то нижнею. После долгих соприкосновений Шу взял всё в свои мужские руку. Он попытался запустить свой язык в рот Рэйчл, но видно, что она не очень умела это делать. Сначала Шу препятствовали зубы, потом просто не было, того особенно. Через несколько минут Рэйчал уже могла найти общий язык с Шу. Их страсть разгарала. Шу испускал сладкие звуки и сильные вдохи из носа. Он поднял девушку со стула и обнял её. Можно сказать, некто их не видел, но если сейчас кто-то войдёт, то слухи распустятся очень далеко, но Шу было плевать. Главное то, что он признался в любви, той единственно, с которой хотел быть всегда. Шу и Рэйчал стояли и просто целовались. Шу не преставал. Даже намека на это не было.

0

17

Рейч чувствовала себя немного неуютно, так как понимала, что ее неопытность могла отпугнуть Уилла, но все было прекрасно. Это похоже нравилось Шу. Девушка с каждой секундой чувствовала себя более спокойней и уверенее. Берри поднялась и "влюбленные" обнялись. Девушка обвила сначала его шею и прижалась ближе, Рейчел позже запустила руки в волосы Уиллу.
-Даа, если бы Сью могла дотронуться до его волос, то она бы просто сошла с ума с ее то комплексом насчет волос-промелькнуло в голове.
С Шустером было так хорошо, Рейч чувствовала себя защищенной, нужной и любимой. Не всегда можно найти такого мужчину особенно в последнее время. Тут девушка услышала шаги по корридору, она резко отстранилась. Было известно, что если кто-то их заметит, то Уиллу не поздоровится. Было, конечно, очень тяжело отрываться от его губ, но нужно было подстраховаться.
Рейчел посмотрела на Шустера с грустью. Ей так хотелось вновь прикоснуться к нему. Но шаги как раз были у двери. Через несколько  минут они стали утихать где-то вдалеке. Девушка подошла к учителю и посмотрела хитрым взглядом. Что же будет дальше?
-Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars
I could really use a wish right now, a wish right now, a wish right now
-запела юная звездочка, намекая о продолжении банкета.

0

18

Влюбленная парочка стояла вместе и просто было трудно их оторвать, но тут шаги, да их слышал и Шу и Рэйчал. Тут девушка с гарусными глазами отстранилась от Шу и стояла потупив взор в пол. Шу попытался поднять ей, настроение. Вскоре кто-то прошёл по коридору и скрылся туда дальше по коридору. Тут Рэйчал сразу подошла и Шу взял её за талию. Он прикусил губу и улыбнулся уголками губ. Он поцеловал ё в губу и оторвался от них, что бы продолжить петь. Эта девушка так вскружила ему голову, что он даже забыл слова. Шу снова улыбнулся и даже немного засмеялся от неловкости. Он снова поцеловал её нежно в губу, но о боги. Тут в кабинет без стука и прочих звуков вошла Сью. Шу открыл глаза и посмотрел, что он целуется с Рэйчал, а Сью это всё ведет. Тут он неловка отходит и закрывает глаза. Протирая рукой глаза он вздыхает.
- Да..Шстер извращения малолетних это уже заходит все рамки. - Сказал Сью своим противным голосом. Он прошла во круг Рэйчал и потрогала её кудри. - Что ж, девочка тебе заплатят компенсацию из его последней зарплаты. Можешь идти домой. - кинула ещё одни слова Сью.
- Так хватит, Сью. что ты хочешь, что бы я сделал, но в замен не говори не кому. - Уил смотрел на Сью почти умаляющим взглядом. - Что ж Шустре ты такой легко сдаёшься, так слушай внимательно. Сейчас ты, встанешь перед мной на колени и скажешь. что я самая красивая и то что Рэйчал просто уродка по сравнению со мной. - У Шу отвалилась челюсть, но что делатаь. Пришлось встать на колени. Шу собирался с мыслями и тут прозвучали первые слова:
- Я...Уильем Шустер...говорю, что...Сью Сельвестер ...самая красивая девушка...эээ...и то что Рэйчал...просто...красавица по сравнению с такой уродкой. - Последние слова Шу сказал с большой гордостью и поднялся с колен. - ахаха..Шустер тебе это так легко с рук не сойдёт. - Сью в бешенстве вылетела из двери, а  Шу остался стоять около того места, где стоял на коленях. Он потупил взор в пол и так стоял.

0

19

- Да..Шстер извращения малолетних это уже заходит все рамки. -противный и с сатирой голос прервал песню Рейч. Она резко повернулась и увидела Сью. Женщина или, как называла ее Берри, мужеподобное существо улыбалось с ехидной улыбкой. Было ясно, что так не отвертеться теперь.
-Что ж, девочка тебе заплатят компенсацию из его последней зарплаты. Можешь идти домой. - Сью с этими словами подошла к Берри и провела рукой по ее волосам. Рейч отстранилась и хмыкнула. Ей было противно слушать эти слова. Как эта старая хрычовка могла судить?
-Знаете, что!... - юная звездочка не сумела закончить, так как мистер Шу прервал ее и сам начал говорить. Девушка стала слушать, конечно, ее переполняли эмоции, но она понимала, что может сделать только хуже своим поведением и тогда Уиллу может не поздоровиться.
-...что я самая красивая и то что Рэйчал просто уродка по сравнению со мной. - первый фразы из-за своей задумчивости и думах о решении проблемы девушка пропустила, но, когда начили говорить про ее внешность, да и еще в плохих тонах! Это невожможно. Она сжала руки в кулаки и тут заметила, что Уилл содится на колени. Девушка не знала, что думать.
-Неужели он предаст? Скажет, что я страшна? Нууу... это же во имя спасения... но...-промелькнуло в голове, девушка с нетерпением стала ждать, что же произойдет дальше?
-Рэйчал...просто...красавица по сравнению с такой уродкой. - Берри улыбнулась, ей так хотелось кинуться к Шу и обнять его крепко-крепко, но пока Сью стояла здесь, то ничего нельзя было сделать. Сильвестр вся покраснела, такое ощущение было, что у нее сейчас пар повалит из ушей. Она что-то сказала и вылетела из кабинета, а Уилл остался стоять с потупленным взглядом.
Юная звездочка подошла к учителю, а потом обняла:
-Спасибо тебе... Но ты же понимаешь, что теперь может быть все что угодно? Сью не оставит тебя в покое! А если она расскажет все директору?-беспокоилась Рейч. Похоже, что пора было уходить из школы, таких посетителей может быть еще много. Берри добавила - Уилл, отвезешь меня домой? Мне кажется, что нам пора... Мы в машине спокойно погорим, а здесь нам придется много теперь опасаться

0

20

Шу смотрел то на одну соринку, то на другую. Он понимал, что всё это конец. Всё же пробудила его Рэйчал, своими добрыми словами. Он посмотрел беззаботна на девушку и обняв улыбнулся.
- Да, пусть. Мне теперь нечего не страшно. - Сказал Шу и отпустив Рэйчал подошёл к столу и стал собирать вещи. Повесив сумку на плечо он вытащил из кармана ключи от машины. Взяв Рэйчал за руку, он вывал её из кабинета. Выключив свет, он закрыл дверь и они отправились на улицу. Дойдя до машины, Шу кинул сумку на задние сидения и открыл дверь Рэйчал, когда она села он закрыл и побежал до своей. В машине было прохладно и Шу сразу включил обогреватель. Всё они это делали молча. Уже спустя минуты две Шу опомнился.
- Извини, просто задумался. Нечего не будет. Хотя, я  знаю Сью, но надеюсь до этого не дойдет. - Шу положил руку на коленку Рэйчал и придвинулся, что бы поцеловать. Поцеловав в губы. Он завёл машину и лёгонько надавил на газ. Машина тронулась легко. Они выехали на трассу и Шу включил музыку. Там играла знакомая, песня, но Шу не как не мог понять, что это.

0

21

-Как не страшно? А подумай, что будет со всеми нами? Ты уйдешь, клуб распадется, я останусь одна и мы не сможем часто видеться...-проговорила Рейч. Даа, здесь опять проснулось ее звездное "Я". Просто Берри привыкла, что все для нее. С детства отцы любили ее так, что просто невозможно. Она была для них всем, поэтому она и привыкла так вести себя. За одно мгновенье от этого не избавиться. Оставалось надеяться, что Шу не примет это близко к сердцу.
Герои ушли из школы и направились к машине, держась за руки. Рука Уилла была такой теплой. Вот, наконец, и машина. Шу отпустил руку девушки, чтобы открыть дверь. Рейч грустно вздохнула, села в транспортное средство. Молчание начинало надоедать, но Берри не хотела что-то говорить, потому что понимала, что Шустеру надо было все переварить. Тут учитель заговорил:
-Извини, просто задумался. Нечего не будет. Хотя, я  знаю Сью, но надеюсь до этого не дойдет.-с этими словами парень положил руку на коленку Рейч и поцеловал. Девушка повеселела. Она вновь почувствовала себя увереной, что все будет у них с Шу хорошо...
-Пиу, Рейч... Опять ты забыла про Финна? Где же твоя хваленая любовь??-Но, он же с Куинн!!! И вообще, не чувствую я, что он тебя любит и будет любить-промелькнуло в мыслях. Опять взгрустнулась. По радио играла какая-то минорная и медленная музыка. Девушка стала подпевать:
-Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?

0

22

Шу ехал спокойно не превышая скорость ибо он знал, что сейчас они подъедут к дому и Рэйчал выйдет из его машины и скроется, скорее всего на всю жизнь. Нет, так не должно быть. Шу смотрел на дорогу, но и одним глазом на Рэйчал. Одна его рука лежала на руле, другая на ноге. Шу улыбался и тут, когда девушка запел он решил подпеть.
- Before you came the days just passed
But now I am soakin’ up each second
Within me a thousand suns arise
And I’m prayin’ for them never to disappear
Tell me what have I done to deserve somethin’ this beautiful.
- Он улыбнулся и первый раз из его глазах потекла слеза. Он понимал, что просто безумно влюбился в девушку по уши. Он очень глубоко вздохнул и прибавил газу. Шу положил и вторую руку на руль и немного протёр руками руль. Впечатавшись в сидения. Он ещё сильней нажал газ. Шу посмотрел на Рэйчал, в её глаза был испуг и такое ощущения, что она думала о чём то другом. Похоже ты ей не подходишь. Ты, что, такое говоришь. То что думаю. Я же твой заклятый враг-мозг. Кстати заметь одно полушарие у тебя работоет меньше. ага. всё иди сам разберусь.
- Ты боишься? Тебе страшно со мной? Ээ..ты любишь Финна? - Шу спрашивал это без каких либо чувств спокойным и не очень нежным голосом. Так же он сбавил скорость, что бы не напугать Рэйчал.

+1

23

Рейчел увидела слезу, которая текла по лицу Шустера. Она протянула руку и нежно вытерла ее и поцеловала учителя в щеку, девушка не знала, как это могло помочь, но надеялась. Удивление в душе, конечно, было. Она подумала, что все это из-за происшедшего.
-Может он переживает из-за того, что у нас случилось? Может он понял, что я ему ненужна? Не знает, что мне сказать? Все это, наверное, навалилось и все это вот во что вылилось - промелькнуло резко в голове. Рейч почувствовала, что машина начала набирать скорость, ей стало страшно, потому что они уже очень быстро мчались по улицам. В глазах появился испуг.
- Ты боишься? Тебе страшно со мной? Ээ..ты любишь Финна? - спросил Шу. Берри посмотрела на него, не зная, что сказать. Особенно искать ответ на последний вопрос было тяжело, она сама не знала, что тут можно ответить.
-Я не боюсь ничего, кроме скорости, поэтому прошу тебя притормозить... У меня не очень приятная ситуация из детских лет связана с машинами и быстрой ездой - сказала девушка, надеясь, что Уилл не заметит, что она ничего не сказала про Хадсона. Ей бы самой разобраться во всем этом.
-А ты кого любишь? У тебя же жена... - проговорила грустно девушка

0

24

Шу сбавил резко скорость и остановился у бордюра. Посмотрев на Рэйчал он увидел некий испуг, да. Шу убрал с лица Рэйчал волосы и провёл по щеке. -Я не боюсь ничего, кроме скорости, поэтому прошу тебя притормозить... У меня не очень приятная ситуация из детских лет связана с машинами и быстрой ездой - Он улыбнулся уголками губ и сказал. - я обещаю, такого больше не повторится. - Я понимаю, что она любит Финна, а я очень стар для неё. Хотя может и любит, но вдруг ей будет стыдно, ведь она считает себя звездой, а кто ты всего лишь учитель испанского и всё. Промелькнуло в голове. Рэйчал не ответила про Финна, что и подтверждало мысли Шу. -А ты кого любишь? У тебя же жена...- Усмехнулся, Шу. - Жена...эх..жена, Рэйчал это не помеха. у нас с ней такие натянутые отношения, что я могу сейчас приехать и сказать, что мы разводимся и я буду свободен как степной орёл. - После этих слов Шу улыбнулся. - Ответь мне, ты любишь Финна? - Шу смотрел Рэйчал в глаза. Рука всё так же лежала на коленке. Тут он тихо стал напевать. 
- Tell me something good
Tell me that you like it, yeah
Tell me something good
Tell that you love me, yeah -
Он улыбнулся и не дав сказать Рэйчал не слова, поцеловал её. Он просто не хотел слышать правды. Пусть хоть эти пять минут он проведёт с удовольствием.

0

25

Машина затормозила. Рейчел немного успокоилась. Да, к скорости, она не скоро еще привыкнет. Еще одно прикосновение, которое сводит с ума. Ну что же делать? Сильное влечение... или, все-таки любовь?
-Лювлю тебя на слове- с улыбкой сказала Берри. - Если когда-нибудь у нас будет такой же день... У меня не очень хорошее предчувствие... Неспокойно-пробежаил грустные мысли в голове юной звездочки.
- Жена...эх..жена, Рэйчал это не помеха. у нас с ней такие натянутые отношения, что я могу сейчас приехать и сказать, что мы разводимся и я буду свободен как степной орёл. - сказал Шу.
Рейчел это немного смутило. Вроде для нее все складывается хорошо, но как она может быть уверена, что такой ситуации не может быть между ними? Скоро у Шустера пропадет интерес к этой неопытной юной звезде, вернется он к жене, найдет еще кого-то... Берри просто кивнула на его слова задумчиво.
-Ответь мне, ты любишь Финна? - снова повторил вопрос Уилл. Рейчел почувствовала, что у нее от волнения начинают потеть ладони, она потерла их друг о друга.
-Уилл... я не могу определить, что к нему чувствую... Наверное, это просто симпатия... Да и зачем о чем-то говорить, если он с Куин - сказала извиняющимя тоном Рейчел. Это могло разрушить бы все то, что случилось сегодня, но она привыкла говорить то, что думает

0

26

Шу вздохнул. Он немного погрустнел. Убрав руки на руль, он облизал губы, очень нервно. Поднеся большой палец ко рту он немного засунул его в рот, немного подумав. Даа..вот тебе и денёк, а так всё хорошо складывалась. Мне так не хочется домой. Блиин, а если я не отвезу Рэйчал её папы будут кричать на неё, а я этого не хочу. Пролетели мысли Шу. Правда они летели очень медленно, что он успел подумать о чём то даже два раза. Вскоре очень глубоко вздохнул и набрал воздух в грудь со звуком выпустил через нос. Шу тихонько тронулся и повёз Рэйчал домой.
- Знаешь, Рэйчал. Ты мне очень нравишься, ты просто сводишь меня с ума. Я не беспокоюсь, о Финне, я просто спросил для общего развития. - Шу разредил запряжную обстановку и улыбнулся, скрестив одну руку с рукой Рэйчал.
- И мне кажется, что я очень влюбился в тебя. - После этих слов Шу замолчал и ехал моча, просто он святился от радости и улыбался. подехав к дому Рэйчал он остановился неподалеку и заглушив мотор посмотрел на Рэйчал.
- Ну что принцесса. Приехали. - Шу улыбнулся и смотрел девушки в глаза. 

0

27

Машина вновь тронулась. Девушка взглянула на часы. 9 вечера. Пятница... Да... И никто ее сегодня не накажет, ведь папы собрались сегодня на мюзикл, поэтому Рейч осталась одна допоздна.
-Дааа... Вот спросил и услышал правду, которая, я думаю, тебя не очень обрадовала-вздохнула Берри. Да, вышло неловко. Шу явно было неприятно об этом слушать.
-Я чувствую, что меня к тебе тянет, я схожу с ума... Но я очень много чего боюсь. Боючь ошибиться, обжечься-сказала Рейч грустно, она одной рукой теребила мочку уха, это помогало ей успокоиться, когда юная звездочка волновалась.
Дом становился все ближе и ближе, а следовательно и расстование. Как же не хотелось прощаться. Почему в жизни все так запутанно, замудренно?
-Ну что принцесса. Приехали. - сказал Шу с улыбкой. Рейч кивнула и посмотрела на него.
-Я одна... Чай? Просто для беседы...еще лишние полчаса вместе с ним.-решила Берри. Она вздохнула:
-Ты не хочешь зайти ко мне на чай с пирогом?-предложила Рейч. Она вытащила свою руку из руки Уилла и стала ждать ответа... Конечно, она желала, чтобы ее мысль исполнилась.

0

28

Вот Шу и Берри смотрели друг на друга. Шу улыбался и немного прикусывал верхнею губу, может от того, что ему не хочется расставание. -Ты не хочешь зайти ко мне на чай с пирогом?- Шу улыбнулся и прям вылетел из машины, он подбежал к двери Рэйчла и распахнул её другого слова не подберёшь. Он подал, руку, но уже спустя минуту, он просто взял её на руку. Поцеловал нежно в губы, он улыбнулся и захлопнул ногой дверь. Свободной рукой он нажал на сигналку, машина закрылась, а  свет внутри погас. Шу снова улыбнулся и поцеловал Берри в губы. Отправился с ней на крыльцо. Поставив её на крыльце, сам Шу облокотился на перила и просто стоял. - Ну мне как то не удобно, но если ты настаиваешь. - Шу ехидно улыбнулся и чуть приоткрыл рот, проведя языком по зубам. Через несколько минут жесты Шу изменились он протёр двумя руками лицо и снова посмотрел на Рэйчал, так же с улыбкой. Даа..Шу эти девушки заведут тебя в такие дебри, аа.. пролетали мысли Шу, но он пытался как можно быстрее их убрать, что бы насладится тем, что будет дальше. Ночью, в хорошем смысле этого слова, то есть без насилия, а просто сидения вдвоём.

0

29

Да, реакция Шустера на вопрос была мгновенна. Он просто вылетел из машини, подлетел к двери со стороны Рейчел, резко открыл, подал руку, а не успела девушка вылезти, как уже оказалась поднятой от земли. Да, однако, скорости Уиллу не занимать. Тут Шустер поцеловал Берри, она улыбнулась и вот они уже оказались на крыльце ее дома.
-Мои мысли не поспевают за его действиями - промелькнуло в голове. Рейчел про себя хихикнула.
-Ну мне как то не удобно, но если ты настаиваешь. - сказал с ехидной улыбкой Шу. Рейчел хмыкнула, но на ее лице была улыбка:
-Мистер, если вам так не хочется, то вас никто не заставляет.-проговорила Берри, она знала, что Шу уже не отговоришь. Раз он что-то решил, то его уже не переубедишь. Дквушка достала ключи и принялась открывать дверь. Вскоре было сделано и Рейч пригласила Шустера зайти.
-В общем, проходи, располагайся в гостиной - указала направление, где можно было найти эту комнату - А я пошла делать нам чай и доставать пирог - улыбнулась и быстро исчезла за поворотом коридора.
-Даа, вот и что ты делаешь Рейч? А если придут папы? Что ты им скажешь? У Шустера развод, а я его пирогом и чаем угощала, чтобы успокоить? Бррр... Будем надеяться на хорошее - промелькнули мысли в голове. Девушка поставила чайник греться.
-Интересно, а что он там сейчас делает? Такая странная и неуютная тишина

0

30

Они стояли на крыльце. Рэйчал мило улыбалась. Вскоре она открыла двери и Шу с девушкой вошли. Рэйчал предлажила чувствовать себя, ка кдома. Шу не очень то и превередлив, он сразу приметил диванчик и сел на него. Рэйчал ушла готовить чай. Шу сидел и наблюдал за всей большой комнатой. Это была гостинная, везде висели фотографии. Как Рэйчал, так и её пап. Да, они были милами и любищами. Хоть и орентация друга, а можно позовидовать такой открытой и любещей семьи. Рэйчал почти на всех фотографиях, поже двух этих мужчин исполнилось заветное желание, ведь каждый голубой может позовидовать их счастью. Интересно, а что ещё тут есть. Пролетело в голове Шу и он встал с дивана. Он пытался это делать без шумно ибо не хоетл, что бы об этом знала Рэйчал. Он подошёл к камину и стал рассматривать разные сувинеры, из разных стран. Шу улыбнулся и некоторые даже подрогал. Вскоре он подошёл к кухни и увидел трудящию Рэйчал. Он облакотился на стенку, около двери и слажива руки на груди, смотрел на Рэйчал.
- Да, ты я посмотрю отличная хозяюшка? - Он ехидно улыбнулся и подошёл к Рэйчал. Встав сзади он обнял её за живот и положил голову на плечо. Он поцеловал её в шею и сжал покрепче.
- Я так тебя, люблю. Правда это может показатся странным, но ты мне очень давно нравишься. Просто как-то не хватала смелости сказать, а теперь я стаю и обнимаю тебя, это очень притяно. - Он улыбнулся и так стоял.

0


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Young teacher, the subject оf schoolgirl fantasy.(с)