[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Young teacher, the subject оf schoolgirl fantasy.(с)


Young teacher, the subject оf schoolgirl fantasy.(с)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Через несколько минут послышались шаги, девушка обернулась и увидела, что Уилл уже здесь. Она улынулась ему и начала резать торт. Она незаметно облегченно вздохнула. Он не ушел, остался здесь.
- Да, ты я посмотрю отличная хозяюшка? - с ехидной улыбкой сказал Шу. Он подошел к девушке и обнял ее. Она посмотрела на него влюбленным взглядом.
-Да, вот такая я.-подмигнула и выслушала Шустера, как же он искренне говорил! Так хотелось в это верить, но Берри понимала, что все это не очень реалистично, чувствовала, что в скором времени им придется расстаться и видиться только на уроках хора, переглядываться грустными взглядами и все. Девушка решила, что не хочет думать о плохом, она повернулась и поцеловала Уилла. С каждым поцелуем она понимала, что потом будет тяжелее расставаться, чем затяжнее тем больнее... Так всегда.
Засвистел чайник. Да, в семействе Берри придерживались в каком-то роде старины, почему-то для отцов Рейч этот чайник был очень дорог, но девушка до мих пор не выяснила почему.
Юная звездочка отстранилась от Уилла и пошла заваривать чайник. Через пару минут все было готово.
-Уилл, доверяю тебе самое тяжелое - донести чай в гостиную - улыбнулась Рейч и хитро подмигнула. Она взяла тарелку с пирогом и нож, понесла их в гостиную. Мистер Шу почему-то задержался, поэтому Рейч крикнула:
-Ну где ты там?  Неужели не хочешь попробовать то, что я приготовила?

0

32

Уил стоял рядом с Рэйчал и смотрел на красивый торит. Он улыбнулся и поцеловал девушку в щёку. Тут засвистел чайник. Шустеру очень понравилось, что отцы Рэйчал соблюдают старинную традицую. Это он ценил. Тут Рэйчал понесла в гостиную торт,а  на Шу оставила горячий чай. Как только Шу начал брать поднос зазвонил телефон. Он поставил обратно поднос и взял трубку.
- Да, але. Шустре слуашет. - спокойный и довольно радостным голосом сказал Шу. Где ты шляишься, ублюдок? - Закричал голос в трубке. - Так тихо, тихо. Я буу завтро вечером. - Сказал снова спокойно Шу и услышал голос Рэйсал. - Что там за потоскуха? - Шу разозлился и так спокойно, но грозно сказал. - Заткнись и не смей так об ней говорить, понела? - Шу кинул трубку и положил телефон в корман. Он взял поднос и понёс егов гостиную. Тут он зашёл,а  Рэйчал вся такая красивая сидит. Он поставил на столик чай и сел на дрогой конец дивана. Даа..она похоже распихуется. Ладно сейчас, не об этом. Кажется Рэйчал боится? Она боится,ч то у неё пропадут чувство, мне тоже будет очень плохою, если она полюбит сильнеее Финна или ещё когото. Так всё пусть, будет всё как нужно. Промелькнуло в голове Шу и он встряхнул незаметно голову, протёр лицо и улыбнувшись посмотрел на девушку.

0

33

-Что-то случилось? Ты какой-то взволнованный. Кто звонил? - сказала обеспокоенно Рейч. Она стала разливать чай.
-Выпей, чай помогает успокоиться и съешь сладенького - улыбнулась Берри и отпила из своей кружки. Она ждала, что ей ответит на вопрос Шу. Похоже, что учитель о чем-то задумался. Девушка уже начала сама беспокоиться за него. Да, похоже что чей-то звонок попортил ему все настроение, поэтому вечер может закончиться еще хуже, чем ожидалось.
-Неужели Сью уже сделала свое дело? Ох, как же я ее не выношу! Мерзкая и вредная тетька - промелькнуло в голове. Юная звездочка, еще раз отпила из кружки, чтобы успокоиться самой.
-Уилл... почему ты молчишь? -сказала грустно Рейч. Она взглянула на часы, надо было знать сколько времени, ведь в любое время могли заявиться отцы. 22:00. Это значит, что у них есть еще есть примерно час. За это время, ох, как много можно обсудить и переделать.
Рейчел пересела к Уиллу и стала гладить его по голове. Его беспокойство все-таки передавалось и ей. Это было не очень хорошо. Заканчивать на грустной ноте никогда не хочется

0

34

-Что-то случилось? Ты какой-то взволнованный. Кто звонил? -Шу немного вскинл бровью и тут же напряг их,ч то бы не раскучили, что ему очень хрено сейчас, ибо девука, которую он любит в любую минуту, может покинуть его и уйти к молодому. А ещё и жена на мозги капает. Шу снова улыбнулся и посмотрел на Рэйчал проведя рукой по лицу. - Да нет, милая всё хорошо. Да. нет просто чай очень горячий, боялся уронить. Да, так это просто мальчик, которого я учу. он спросил когда у нас занятие. - Наплёл Шу и взял кружку чай, отпив немного. Шу поднял один угол губы вверх и выпустил со свистом из носа смешок. Шу посмотрел на Рэйчал. Она такая беззаботная и в любещей семье. Так хочется всегда, быть с ней рядом, но она всё же когда нибудь уйдёт от старого препода к красивому там например Финну и этого не избежать, всё равно она когда нибудь да будет о нём думать, а тебе придётся лишь догадываться. Шу обнял девушку и придвинул к себе, положив свой подбородок к ней на плечо.
- Да, нет,а  о чём ты бы хотело со мной поговорить? - Усмехнулся Шу и посмотрел куда то на камин, а скорей на детскую фотографию Рэйчал.

0

35

Рейчел не очень то и верилось в слова Шустера о каком-то ученике. Таким загруженным из-за вопроса о занятиях быть нельзя. Ну, может быть, и можно, но это бред все равно какой-то. Но Берри легче поверить, чем доставать клещнями из кого-то правду, да ей и не хотелось ее особо знать. Это могла быть правда, которая сделает больно. А кому хочется чувствовать боль? Поэтому многие люди и предпочитают жить во лжи, так проще.
Шу обнял девушку, положил ей подбородок на плечо и спросил:
-а  о чём ты бы хотело со мной поговорить? - юная звездочка задумалась. Выбор типа "Куда угодно; о чем бы ты хотела поговорить" и тому подобное всегда ограничивает твои мысли. Почему-то от тебя всегда начинают разбегаться в разные стороны, и ты не можешь поймать за хвост хотя бы одну.
-Ммм... я даже не знаю, просто как-то в молчании сидеть не хочется. Она меня угнетает. - задумчиво проговорила Рейчел. -Можно обсудить грустную для нас тему, но надо что-то решать. Что с нами будет дальше? - тихо произнесла Берри.
-Ха, вот не любят мужчины таких вопросов! Нашла, что задать, детка! Вот вечно у тебя так. - злилась Рейч, чаще всего у нее получалось, что она скажет, а потом подумает в тех ситуациях, которые не продумывала и не подстаивала

0

36

-Можно обсудить грустную для нас тему, но надо что-то решать. Что с нами будет дальше? - Да, это тема может завести кого угода, в плане разборок. Шу всегда понимал,ч то один шаг не туда и ты у скалы пропости и всего лишь одно движения "ноги" и ты летишь с диким криком. Это было уже с Шу не раз. Они с женой всегда кричат и ни когда потом не выстонавливают отношения. Шу посмотрел не очень добра на чай, от кржки которого шёл небольшой пар. Он улыбнулся и прикусил губу,а  точне облизнул её, что бы смочить губы. Что-то напомнило это ему. Он снова посмотрел на Рэйчал и улыбнулся.
- Ну что ж как бы мне это больно не было, я всё же очень хочу знать. Я вообще тебе интересен? Нет, не подумай так, для обещего развития. Если да, то почему и если нет, то тоже почему. - Шу немного отсторонился Рэйчал и посмотрел на полном серьёзе, без всяких шуточек, ей в глаза. Ну давай, скажи что нибудь, что ты молчишь? Рвали и метали мысли, голову Шу, но он как бы особо и не старался думать о чём то. Он просто смотрел в глаза он понимал, что если она сейчас соврёт, то он обязательно увидет это по глазам. Шу потёр подбородок и положил руку к веску, всё так же продолжая смотреть на девушку.

0

37

- Ну что ж как бы мне это больно не было, я всё же очень хочу знать. Я вообще тебе интересен? Нет, не подумай так, для обещего развития. Если да, то почему и если нет, то тоже почему.-поинтересовался Шустер. Девушка задумалась. Странный вопрос. Кем он ее считал? Что значили эти вопросы? Неужели Уилл думал, что все это только ради развлечения? Все это терзало внутри Рейч. Ей стало не по себе, а так же немного неприятно. Как ее не обзывали только, но, чтобы намекать на что-то такое... Берри напряглась:
-Уилл, что ты хочешь от меня услышать? Точнее, следуя из твоего вопроса, что тебе было удобней бы слышать? - спросила Рейч. Лучше бы она не начинала этот разговор. Только себе проблем лишних нашла, да и теперь девушка чувствовала, что в сердце, как будто откалывается с невозможной болью. Нет, Рейчал знала, что Шустер ей безумно нравится, но раз были такие намеки один раз, то они повторятся и второй, это как с изменой. Берри гордая, поэтому ей проще помучиться душевной болью, чем чувствовать себя униженной. Девушка понимала, что, возможно, делает большую ошибку, но она привыкла так вести себя и за один день, а тем более пару часов никто не сможет измениться. Она же не хамелеон, который может подстоится под любую ситуацию, а соовсем наоборот, скорее дикая кошка, которая живет только для себя и гуляет сама по себе.

0

38

Шустер сидел в ожидании, он смотрел на девуку, та напреглась и начала думать. По ней было видно, что она очень боится оступиться. Он смотрел как ода думает. Ей тяжело, ведь Шу дального опатный в этих, дела, а она кто? Ещё маленькая девочка, но суть не в возрасте. Каждый имеет силу мыслей и чувств, главное правельно их раскрыть. Тут девушка нервно произнесла и у Шустера произошло таой "бум." Его глаза медленно закрывались и открывалсиь, он смотрел очень мутно на Рэйчал, ну как мутно, то есть он не понимал,ч то не ужели так всё плохо как он и представлял?
-Хээ..Рэйчал..-Произнёс, Шу но дальше просто замолчал, он не знал, что ответить ему блыо и страшно, но в тоже вермя он был очень самоуверен. Шу считал, что Рэйчал как тикая тригрица, она всегда умеет заворожить своей грциие и силой, но в тоже время она покажет зубки и скажет не потходи я тигронок, а не киска. Каждый может обжечся и это Шу просто настраивало на страсть. Он понимал, чем девушка меньше доступна, тем её больше желают. И сейчас Шу просто хотел Рэйчал, во всех проявлениях этого слова. Конечно, самый пошлый вариант он откинул, ибо она ещё маленькая, но поцелуй это было то самое. Шу подошёл к Рэйчал и убрал с лица волосы он посмотрел в е грусные глаза и поцеловал в губу, скорчив немного лицо от того, что бы почувствовать ожёг, виде там например посчёчины или ещё какого-то жеста.
- Шии..Ни говори мне не чего. Я знаю, что люблю тебя и весь этот скандал не к чему. - Сказал Шу и начал целовать Рэйчал ещё страсней. 

0

39

Похоже реакция Рейчел поставила Шустера в тупик, что заметила Берри. Внутри себя она расслабилась, сама не знала почему. Может у нее есть какой-то защитный рефлекс, и когда от нее произносится колкость, то ей становится легче, и она знает, что в ближайшее время больше не будет нападок. Все закончилось. Так и здесь.
Тут Шустер подошел к девушке и поцеловал ее. Рейчел была в смятении. Только что она отпустила эти отношения от себя, но все резко вернулось обратно. Сердце говорило одно, а голова противилась. Как же это сложно любить!
-Шии..Ни говори мне не чего. Я знаю, что люблю тебя и весь этот скандал не к чему. - произнес Шу. Девушка только и успела кивнуть, как учитель вновь поцеловал ее. Берри поняла, что все-таки не хочет слушать голову, когда угодно, но только не в этот сумашедший вечер. Да, зато один урок на сегодня девушка уяснила точно. Чем больше отказываешь и даешь отпор, тем больше ты его заводишь и интересуешь.
Берри сквозь неохоту оторвалась от учителя и хитро посмотрела на него.Просто она еще раз захотела проверить свою теорию. Нет, без ссор.
-Как ты быстро выкрутился то, хитрюга-сказала Рейч и отошла. Она облакотилась на камин, так как он был довольно невысокий, даже для Берри и стала наблюдать за действиями Шу.

0

40

Шу стоял обнявши девушку, та просто решила поиграть с ним в одну очень интересную игру. Когда девушка отстранилась и встала около камина, Шу опустил голову, засунул руки в карманы и посмотрел на девушку из подлобие. Одна бровь искривалась в игривом вопросе. Язык водил по зубам. Шу облакатился на стену и посмотрел ещё раз на девушку.
Тут из его души вырвалась музыка и он запел.
- When you first left me,
i was wanting more,
you were kissing that girl next door
what you do that for? (what you do that for?)
When you first left me,
i didn't know what to say,
i never been on my own that way,
just sat by myself all day.
- Шу постепенно подходил к Рэйчал и улыбался. его голос звучал не очень громко, но и не очень тихо. Он подошёл и высунув руки из карманов обхватил девушку за талию. Вот..этого момента я ждал всё свою жизни. Мне так это нравится. Шу думал не очень часто он просто смотрел на девушк уи продолжел.
-i was so lost back then,
but with a little help from my friends,
i found a light in the tunnel at the end. -
Он провёл рукой по подбородку девушки и поцеловал в губу тихонько.
- Ну давай ты же знаешь - Сказал, Шу тихонь на ушко девушкуи.

0

41

Девушка настукивала такт ножкой, эта была одна из ее любимых песен. Как ему удалось это почувствовать? Хорошая интуиция, однако. Наверное, у учителей всегда так должно быть. Иногда удивляешься, как они догадываются о том, кто сделал то или иное ужасное действие.
-At first when I see you cry
Yea it makes me smile
Yea it makes me smile
At worst I feel bad for awhile
But then I jus smile
I go ahead and smile
- продолжила Берри. Эти строки не совсем подходили, ей совершенно не хотелось, чтобы в глазах Уилла были слезы. Во-первых, это странно для девушки, когда парни плачут, а, во-вторых, просто ей самой бы было тяжело на душе из-за такого момента. Рейч захотелось танцевать, она взяла Уилла за руку и они стали кружиться под слова из песни, которые раздавались в комнате.
Часы тикали, время прихода отцов приближалось. Почему приятные моменты - быстрый полет времени? Везде есть закон подлости, и этот момент не исключение.
Берри решилась на отчаянный шаг, ей просто не хотелось прощаться с Уиллом.
-Не хочешь подняться ко мне в комнату? Ты ничего не подумай... просто... я не хочу, чтобы эта ночь была потеряна, нам нужно это время - произнесла Рейч и потянула Шустера к себе в комнату. Она улыбнулась в мыслях, что успела сегодня заправить кровать и убрать вещи по шкафам.
Они прошли в комнату, девушка включила свет.
-Вот моя страна - улыбнулась юная звездочка

0

42

Парень и девушка кружились и танцевали, это было так весело, даже для такого старика как ты. Всё это когда нибудь да закончится во всем есть момент ратсование. Вот и уже  вэто врем яон близился. Шу немного погруснел, что вот-вот ему придётся покинуть это места. Но тут Рэйчал решила взять, всё в свои руки. Они поднились на верх и вошли в маленький мил Рэйчал Берри. Там было очень красиво. Небольшая кровать стояла по середины комнаты, вся комната была в светло-розавых тонах. Ну так девушка. Везде весели фотографии и ноты, так же постары знаменитостей. На стенки около двери висело зерколо. Шу подошёл к нему и улыбнулся поправив волосы. Он посмотрел через зерколо на девушку и закрыв ногой дверь хитро улыбнулся.
- Ну что? - Он не очень громко хихикнул ис тал приближаться к девушки. Тут ему пришла в голову мысль, а почему все эти моменты должны быть без музыки? так же не интеернсо. Шу убрал мысли и стал думать,н о о боги пришла ему одна песня на ум.
- I made it through the wilderness
Somehow I made it through
Didn't know how lost I was
Until I found you -
Шу подошёл в притык к девушки и прижал к себе. Проведя по ноге девушки он немного поднял её юбку. Хотя сам продолжел петь.
- I was beat incomplete
I'd been had, I was sad and blue
But you made me feel
Yeah, you made me feel
Shiny and new. -
Ему так нравилась эта песня, что он был готов петь её сутками,н о вермя поджимала и он поднял девушку на ручки. Поцеловал в губу он уложил её на довольно мягкую кровать, а сам встал на четвереньки над девушкой. ОН улыбнулся и убрав волосы он поцеовал очень странсно, водя рукой по лини талии девушки.

Отредактировано William Shuester (2010-11-01 23:41:24)

+1

43

Рейчел следила за действиями Шу, когда он подошел к зеркалу и поправил волосы, Берри улыбнулась. Да, все-таки Сью в каком-то роде была права, что учитель следит за своей прической. Уилл стал приблежаться, а Рейчел наоборот отходила от него, пока за спиной не оказалась стена. Она взглянула на него хитро. Тут Шустер запел. Берри знала песню, а главное очень хорошо понимала смысл. Чтобы это могло значить? Да, их отношения уже давно вышли за рамки дозволенного, поэтому уже то, что учитель поднял юбку не сколько не беспокоило девушку.
Не успела Берри оглянуться, как они уже лежали на ее кровати. Страстный поцелуй, прикосновение до талии, Рейч подхватила. Она начала растегивать его рубашку, почему то сейчас так хотелось дотронуться до его тела. Девушка чувствовала, что вновь сходит с ума от эмоций, которые боролись внутри нее. Юная звездочка знала, что ничего кроме поцелуев не будет. Она не допустит и не хочет этого. Да и вообще, да такого должно пройти столько времени. Всякие там цветочки, букеты. Нужны полноценные отношения. Рейч никак не хотела, чтобы ее считали девушкой легкого поведения. Да и сама она жутко боялась внутри себя. Первый раз, как не крути, всегда страшен. Ты должен сначала удостоверится в том, что чувства настоящие. Да, в наше время такое сложно найти, но каждая девушка хочет такого, так, впрочем, и Рейч не являлась исключением.
Девушка оторвалась от Шустера и решила внести куплет из этой песни своим исполнением:
-You're so fine and you're mine
Make me strong
Yeah, you make me bold
Oh your love thawed out
Yeah, your love thawed out
What was scared and cold
- хотя, как было сказано выше, Берри все-таки переживала и боялась.

+1

44

Мысли бугали туда сюда и просто не возможно было уловить, самой элементарной. Наврено от того, что очень много чувств нахлынули в твою маленькую и светлую головушку. Девушка, стала достовлять приятное мужчине, да, это всего лишь водения по торсу молоного человека. Шу даже не задумавался о каком то там грязном сексе, мне кажется он ему уже в одном месте. Знаете иногда бывает тошнит там от резких, запохов. Тебя же тошнило от всей этой похабщины. Они страсно целовались, а мужчина просто водил рукой по талии и нечего более. Ему просто было интересно ощутить это чувство заного. То чувство воздержания. Он вообще хотел сказать, что сорок дней воздержании и игра станет интересней. Шу так понравилось, девушка очень красиво пела, ему так и хотелось подпеть ей, но от её же кросоты у него вскружилась голову и он просто забыл всё слова песни. Он встал с кровати и улыбнулся.
- Слушай, Рэйчал почему бы мне тебя не украсть? - Шу хитро улыбнулся и стал застёгивтаь рубашку. Тут ему в голову пришла песня, но блин не как слова не мог вспомнить. И тут просвяталение.
- I still believe in your eyes;
I just don't care what
You've done in your life.
Baby I'll always be here by your side;
Don't leave me waiting too long,
Please come by!
- Последня строчка вообще не имела смысла, но ему очень нравилась эта песня. Что он с улыбкой продолжел.
- I, I, I, I still believe in your eyes;
There is no choice,
I belong to your life.
Because I, I need you love you some day;
You'll be my baby
And will fly your way

+1

45

Теперь Шустер обломал весь кайф, он встал с кровати и стал застегивать рубашку, хитро улыбаясь. Рейчел поднялась на локтях и надула губы. Ее так и тянуло сказать "буууу". Да, facebook до добра не доведет, а она является "червемь" этого популярного в молодежных кругах сайта.
-Как бы хотелось, чтобы песня была правдой. Так хотелось на самом деле куда-то улететь далеко-далеко, чтобы быть с тем человеком, к которому питаешь какие-то высокие чувства. Улететь туда, где тебя никто не осудит, не обманет, не посмеется, не придаст - промелькнуло в голове. Что-то в последнее время мисс Рейчел Берри стала превращаться в романтическую натуру. Девушке почему-то это резко перестало нравится. Какая романтика? Звездам некогда об этом думать, им надо давать все и сразу. Давать то, что они хотят.
Девушка совершенно не могла понять к чему эта песня, вроде бежать они никуда не собирались. Комната, четыре стены, второй этаж, а папы, кажется, уже пришли, потому что девушка слышала, как к их дому подъезажала машина.
-Уилл, что ты задумал? - напрямую спросила Берри. Она села на кровати, обняла колени и с интересом наблюдала за действиями Шустера.

0

46

Шу смотрел на девушку и улыбался, тут в незаптно к дому подъехала машина, Шу глубоко вздохнул и немного погруснел. Ведь Рэйчал не отпустят с ним. Он закрыл глаза и стал думать. Думай, думай Ульем. А что если мы убежим, вроде второй этаж не высоко, тем более по крыши не далеко, а Рэйчал напишт записку папам, что скоро вернётся и там ла ла ла? НЕт, она не согласится. Стоит попробовать. Шу поморгал глазами и прикусил губы. Вздохнул и почесав плечо скзаал Рэйчал.
- Ну я как бы подумал, а что елси мы едим от сюда на время? - Шу посмотрел из подлобия. Тут шаги приближались. Шу немного постаранился и сел на диван, в каких то метрах от Рэйчал. Тут стук в дверь. Шу закрыл глаза. Папы и папы они очень хорошо относятся к Рэйчал, а значат не думают, что она может что-то скрывать от них. Они зашли и не заметиа Шустера стали обнимать и целовать Рэйчал. Всё так же стоя спиной к мужчине. Шу немного конечно охренел, но промолчал. Может не заметят? Ты чё дебил? как они могут не заметить? Ладно давай те помолчим. Шыкнул он своим мыслям и притаился. Один папа в это время спрашивал у Рэйчал про учобу и ка кна дополнительные сходила и вообще, что ей сказали.

0

47

-Ну я как бы подумал, а что елси мы едим от сюда на время? - предложил учитель. Тут то в голове все и сложилось. Вот к чему была эта песня, а оказывается Шустер хитрый малый. Берри улыбнулась. Она ответила кивком на его вопрос. Почему бы и нет? Девушка только поднялась с кровати, как в комнату вошли отцы. Она приветливо им улыбнулась, успев кинуть испуганный взгляд на Шу. Она знаком показала ему, чтобы тот пока на некоторое время зашел в ванную и сидел там тихо. Отношения, конечно, с отцами были хорошие, но они явно не поймут происходящего. Девушка напряженно отвечала отцам, пытаясь натянуть улыбку, она следила косо за действиями Шу. Папы, наконец-то собрались уходить. Девушка пожелала им спокойной ночи, поцеловала каждого в щеку. Они вышли. Шу успел все-таки дойти до ванны, чтобы его никто не увидел. Девушка достала курточку из шкафа и подошла к двери ванной, зашла.
-Ну что? Я готова. Какие идеи? Как будем спускаться? - поинтересовалась Рейч, взяла Уилла за руку и повела к окну. - У нас остался только этот вариант - улыбнулась и открыла "выход" из дома на сегодняшнюю ночь. Пока Шу мешкался, девушка вылезла на крышу и аккрутно пошла искать место, где бы им было легче слезть.
-Лучше бы одела какую-нибудь другую обувь. Вот сейчас поедешь по крыше, упадешь и никто костей не соберет - промелькнуло в голове, как раз в этот момент она оступилась, но занятия танцами ей очень помогли, она удержала равновесие, глубоко вздохнула и дальше пошла. Рейч знала, что где-то сейчас будет лестница, по которой можно было спуститься.

0

48

Когда в ванную вошла девушка Шу немного потпрыгнул испугался всё таки. Из рук вылетел какой то тюбик. Он скорчил рожу и поднял его, поставив на места. Вытер руки и вошёл обратно в комнату. Девушка всё делаал сама. Это очень радовала Шу и не очень. Он увидел как Рэйчал пошла по крыши в глазах страх. Ээ..как-то странно не правдо ли? Почему? Ну не знаю. Так и заткнись. Махнул рукой в мыслях и полез за девушкой. Они спустились и Шу пипикнул ключами. Усадил девушку и открыв крышу они тронулись в пусть. Шу так и не скзаал, куда они направляюсться, но знал только одно, что Рэйчал это понравится. Шу включил музыку на всё и поцелова Рэйчал они выскачили на большую трассу, она ка кне странно была свободна. Шу немного прибавил газу, но соблюдал скорость ибо знал, что его девушка боится большой скорости. Пенся играла такая.
- All I ever wanted was to see you smiling
I know that I love you
Oh baby why don’t you see
All I ever wanted was to see you smiling
All I ever wanted was to make you mine
I know that I love you
Oh baby why don’t you see
That all I ever wanted was you and me
All I ever wanted was to see you smiling
All I ever wanted was to make you mine
I know that I love you
Oh baby why don’t you see
That all I ever wanted was you and me (you and me)-
Шу улыбнулся и стал громко подпевать. Они ехали всё ночь и Шу даже не упоминул куда. Они приехали на небольшой пляж. Шу вылез и подошёл открыл дверь Рэйчал. Взял её заруку и они побежали к морю. Шу сразу снял всё до трусов естественно и побежал к воде крикнув Рэйчал:
- Давай милая - Улбынулся и нырнул в воду.

0

49

Все произошло быстро и без проишествий. Вот они уже в машине мчатся куда-то. Девушка смотрела на дорогу, погруженная в свои мысли. Она с улыбкой налице слушала песню, которой подпевал Шу. Да, какой же прекрасный день сегодня. Так хочется, чтобы он никогда не заканчивался.
Вот герои уже оказались на каком-то неизвестном небольшом пляже. Девушка вылезла из машины, Шу и она взялись за руки и побежали к морю.
-Давай милая - позвал учитель, когда уже оказался в море. Девушка чувствовала себя очень неловко. Она не очень любила свою фигуру, поэтому раздеваться не было желания, поэтому Рейч помотала головой и села на песок. Берри тихо запела:
-When you walk in the room,
When you're near
I feel my heart skip a beat
The whole world dissapears
And there's just you and me
Falling head over feet,
Lets take a chance together
- Да, эти строки, которые пела в своей песне Селена Гомез как ни кстати подходили к их отношениями.
Тут девушка вспомнила о том, как у Уилла в ее ванне упал какой-от тюбик. Интересно, что это было? Берри решила спросить, но прежде подошла к морю, чтобы волны не заглушали ее слова. Она присела, напочив юбку, но ей было как-то все равно, и крикнула:
-Шу, а что ты там разглядывал у меня в ванной?

0

50

Шу нырял и выныривал обратно, то он козался хорошим отлетом, то просто маленьким ребёнком. Ему так нравилось, это чувство быть школьником и елси бы была машина времени, он бы просто перенёс свой, возрас, а всё что его окружает оставил на своём месте. Девушка была не очень веселло, она наврено боялась всего. Шу вылез из воды и подошёл к девушки. И они пошли обратно к машине, мужчина взял свою фудболку и стал вытираться, после он взял девушку за руку и они сели на берегу. Он смотрел на звёзды. Тут он вспомнил про вопрос, который задала девушка, но он подумла, что сейчас уместно скзатаь следующие, в его сердце как будто, что-то вспыхнуло и очень сильно.
- Не когда не думал, что буду говорить это тебе точнее я это уже, говорил, но... сейчас понимаю, что по другому даже не могло быть.
Если я когда то и был счастлив, то только в те моменты когда мы оставались в 2. Только с тобой я могу снять все эти маски за которыми, прячусь с самого детства.  Хмм.. Классика жанра. Комфорт и понимание оказались там, где их не кто не ожидал найти. Твой пафос, цинизм, самовлюблённость... похоже я смог разгледеть за этим нечто большое..И увидел самого близкого мне и дорогова...Я вряд ли смогу тебя чем нибудь удивить, я не когда не был таким ярким, как те которые окружают тебя, но в отличи от них я могу ценить каждую минуту, которую мы проводим в месте. И радоваться при виде как ты просто улыбаешься. Мир кружется во круг, тебя, а ты просто закрываешь на это глаза. -
Шу закрыл глаза и сильно вздохнул. Воздух проник так быстро в лёгкие, что ему пришлось ещё раз вздохнуть, это было так судорожно, что вылетело три заветных слова.
- Я...люблю...тебя... - Шу замолчал и стал трогать руку Рэйчал, переведя взгляд прямо ей в глаза.

0

51

Романтика. Звезды. Разговоры ни о чем. Все это как в фильме. В сегодняшний день даже страшно поверить. Сон. Берри незаметно ущипнула себя. Нет, похоже, что все это правда и те слова, которые сказал Шу реальны. Она слышала их собственными ушами, но девушка решила, что все-таки ослышалась:
-Что ты сказал? - сказала она немного дрожащим от волнения голосом. Это не было страхом, скорее радостью, которая готова была просто вырваться. Рейчел улыбнулась, взглянула в глаза Шустеру.
-Эти глаза никогда тебе не соврут... Ты все слышала... Он любит тебя... Но ведь можно говорить море красивых слов и вот это "люблю", которое сейчас превратилось просто в ничего не значущее слово... Нужны действия. Ты их не получила сегодня? Да сколько угодно! Выше крыши! А ты опять показываешь свой пафос, цинизм и самовлюбленность, как сказал Уилл. Детка, тебе пора меняться. Но, где в этом толк? Вот все изменится, а он разлюбит, если говорил правду... Как запутано все в жизни. - на Рейч опять навалились глупые мысли. Она отмахнулась от них.
-Знаешь, мне никто еще такого не говорил... Я даже не знаю, как вести себя... Единственное, что я могу сказать ... Я тоже люблю тебя - она сжала его руку еще сильней, показывая, что не отпустит его из своего сердца до тех пор, пока Уилл сам этого не захочет. Вообще, тут Рейч поняла, что скорее всего она его никогда не разлюбит. Все скроется где-то глубоко, что выход никогда не найдет. Останутся только воспоминания...
-Знаешь, а я всегда считала, что звезды - это люди. Я всегда находила звезду, которой считала себя. Она ярче и крупней всех, - да Берри не могла без преувеличения своих талантов - Вот. Сейчас я ее тоже нашла... Я вижу, что она не одна... - многие люди ночью смотрят в небо, ищут свою звезду и смотрят на расположение других, они верят, что если какая-то из них рядом, значит они скоро встретят того человека, который станет их второй половинкой. Берри хоть и хотела быть исключением, но не являлась им и здесь.

0

52

В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда время замирает, давая тебе полностью насладиться происходящим. Но эти мгновения не бесконечны, когда время ускользает из-под рук, хочется кричать, биться головой об стену, сделать все, только бы вернуть время назад. Но как ни пытайся, жизнь не стоит на месте. И в ячейке, в которой хранился тот момент можно подвесить надпись "прошлое". Вся наша жизнь забита этими ячейками с прошлым. Настоящего не существует, есть только прошлое, которое формирует твой характер, только прошлое, которым ты живешь всю жизнь.
Кем мы себя возомнили, что можем так спокойно управлять жизнями других? Кто ты такой, чтобы забирать чьи-то сердце, не отдавая ничего взамен? А сейчас её любовь взаимна или как? Ответ на этот вопрос никому не будет известен, особенно тебе. Зачем все это себе навязывать, чувства, отношения. Главное-что ты хочешь прожить с ней всю жизнь, любовь это или нет, это совсем не важно.
Её последние слова были такими искренними и нежными, от чего дрожь пройдется волной по телу мужчины. Это было приятно, приятно понимать, что хоть кто-то смог полюбить его, открыть ему же свое сердце. Он не оставит тебя никогда, где бы ты ни была. Не удержавшись, Шу подтянится к Рэйчал начнёт целовать её. Нежно покрывая вскоре нежными поцелуями. Оторвавшись тихо произнесёт, а точнее пропоёт.
- My love, there's only you in my life
The only thing that's right
My first love, you're every breath that I take
You're every step I make

Пожалуйста, вот бы этот момент никогда не заканчивалось. Я отдам все что у меня есть, только бы время не шло так быстро. Пожалуйста, судьба, не забирай её у меня. Это все что у меня осталось, самое любимое и дорогое.

+1

53

Часто в фильмах бывают хэппи энды, вот и день этих двух голубков подходил к концу. Развязка. "А где кульминация?" - спросите вы. О, одного важного события, который становится пиком, никогда не бывает достаточно. Все еще будет, не знаю хорошо или плохо, но обязательно... Но почему я тогда говорю про развязку? Вы, наверное, сами догадаетесь. Сложен союз между учителем и ученицей. Не все выдерживают. Шустер - мужчина в самом расцвете сил, который очень популярен среди женской половины школы и вообще. Ему ничего не стоит выбрать себе более опытную. Когда он найдет ту, которая подойдет ему по всем параметрам, то он поймет, что ему нужна семья, которой не сможет дать Берри - юная и мечтательная звезда, которая видит себя на Бродвее. Для нее на первом месте стоит карьера, семья потом, когда девушка добьется того, чего задумала. Это строится просто на примерах многих. Такие примеры случались в жизни, поэтому, свысока грустно наблюдать за этими двумя влюбленными, которые сидят посреди пляжа и целуются. Сейчас они не думают о проблемах, но уже завтра жизнь может поставить на всем крест. Этот новый жестокий мир... Он решает все за нас. Это называют судьбой? Мы верим. Знаем, что так суждено. Но у каждого есть выбор. Мы решаем, куда пойти только своим умом, а это значит, что сами строим свою жизнь... Знаете, в жизни редко бывают хэппи энды, но пожелаем Шустеру и Берри удачи. ...
Рейчел перебьет Шу от переизбытка чувств поцелуем, а потом сама запоет совершенно другую песню. Но разве это имеет значение? Главное смысл строк.
-You know when you give your love away
It opens your heart,
Everything is new.
And you know time will always find a way
To let your heart believe it's true.
- Берри закончила и обняла Уилла. Так было теплее, ведь наступало утро, было прохладно, а когда два сердца бьются вместе, то редко мерзнешь. Ты этого и не замечаешь.
-Мы ведь запомним этот день навсегда, что бы не случилось? - Рейч знала ответ на этот вопрос, но у девушек в крови задавать уточняющие вопросы. Им становится просто легче отпускать, забывать, верить.

0

54

Ранее утро. Капли росы всё еще скатывались с травинок на чёрную землю, в воздухе рассеивался туман. Рэйчал и Шу спокойно и ьез шумо всё ещё сидят на сырой земле, пачкая свои тела в песке. Взгляд Шу, как обычно, не отражает ничего, его мысли, по-прежнему, полны хаоса, его поступки, как всегда, не имеют оправдания.
Некоторые обитатели этих мест шли вам навстречу. Шу вглядывался в каждого прохожего, с нескрываемым презрением и даже ненавистью. Они все такие идентичные. Клоны. Словно, их штампуют на одном конвейере. Не имеют своего мнения. Живут подражая другим. Нынешние люди - лишь жалкая пародия тех, которые жили здесь когда-то. Те были настоящими "Царями Зверей."
Конечно вечность закончилось и надо было вести девушку домой, ибо её паппы её же повесят. Мысли сразу отошли на второй план. Шу оделся и с грусным лицом пошёл садится в машину. Посадив Рэйчал и сев сам, они не спеша тронулись. В магнитоле играла какая то мелодия, а Шу по инерции стал напевать её.
-Listen to your heart
when he's calling for you.
Listen to your heart
there's nothing else you can do.
I don't know where you're going
and I don't know why,
but listen to your heart
before you tell him goodbye.
Sometimes you wonder if this fight is worthwhile.
The precious moments are all lost in the tide, yea.
They're swept away and nothing is what is seems,
the feeling of belonging to your dreams.
And there are voices
that want to be heard.
So much to mention
but you can't find the words.
The scent of magic,
the beauty that's been
when love was wilder than the wind.
- Может в этих словах и не заключался весь смысал, но чать то точно была. Вот они приехали к дому Рэйчал и Шу остановился, посмотрел на руль и вытащив ключи, вылез. Мужчина подошёл к двери, где сидела девушку и улыбнуся, конечно же улыбка была наигранная ибо Шу хотелось, что бы Рэйчал осталась с ним, но этого долго не случится. Шу так же вспомнил вопрос, который задавала Рэйчал тогда на пляжу и обняв девушку, положил подбородок на голову и поцеловал сказал.
- Я обещаю...будет лучше.. - Он улыбнулся и снова поцеловав, сел в машину и момахав скрылся где-то в далеке.

+2

55

Вот все и заканчивается. Несколько часов в дороге и все дома. Хорошее проходит очень быстро, поэтому надо ценить такие моменты, но никогда не стоит пытаться возвратить их. Каждый знает, что ждать и догонять - это напрягает.
Герои уже сидят в машине и подпевают радио. Вместе. Гармония... Скоро все пройдет. Улетит в страну сна. Рейчел знает, что это маленькое приключение еще долго будет преследовать ее в ночных мечтах ночью. Теперь в распорядок мыслей о будущей карьере врежется и это.
Все ближе и ближе к дому, сердце взволнованно стучит. Не хочется отпускать его, повторюсь в сотый раз, вчерашний день, эмоции и впечатления. Рейчел не знала, что будет так страшно. Хотя, когда она волновалась, что все складывалось лучше. Проверено несколькими выступлениями. Можно ли думать, что в отношениях тоже будет все так просто? Наверное, вряд ли, но так хочется в это верить, а если верить, то это сбывается. Ты программируешь свой мозг, и он помогает двигаться к цели. Берри, здесь совсем другое, подумай.
Машина подкатила к дому. Радио оповестило о времени. Девушка улыбнулась. Еще один будничный день, а это значит, что сегодня она снова увидет Шустера через пару часов.
Рейчел вылезла из машины, крепко обняла Уилла.
- Я обещаю...будет лучше.. - с улыбкой сказал Шу, на что Берри кивнула. Прощальный, может быть, последний поцелуй. Мужчина уходит, садится в машину и машет на прощанье. Девушка отвечает тем же.
Рейчел садится на ступеньку дома в задумчивости. Новый день, новые мысли, новые надежды и планы. Что теперь?

0

56

THE END, друзья мои!)

0


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Young teacher, the subject оf schoolgirl fantasy.(с)