[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Творческий уголок » мини-фик


мини-фик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

- Я. С тобой. Не пойду.
Курт поджал губы, но первую реакцию все-таки удержал в себе. Он пытался пригласить Фина "погулять и развеяться", потому что у того что-то не складывалось с Рейчел и вот уже вторую неделю он ходил как в воду опущенный.
- Курт, мы с тобой уже об этом говорили, - продолжил Фин, - я не гей, понимаешь? Я... не могу быть с тобой, я не пойду с тобой на свидание...
- Да, я помню, что ты гомофоб, - резко ответил Курт, линия губ окончательно превратилась в тонкую линию.
- Я не... - начал было Фин, но Хаммер не дал ему время для оправданий.
- Да, ты гомофоб или, по крайней мере, очень близок к этому, Фин, но я всего лишь предлагаю тебе куда-нибудь выбраться! - Курт возмущенным взглядом уставился на парня. Наверное, он сейчас выглядит очень жалко, потому что, как обычно рядом с Фином, ни о каком самообладании речи даже не шло - а значит нижняя губа начала плясать довольно ясно, и даже Фин это заметит. - Смотри, ты же выбираешься куда-нибудь с Паком, так?
- Ну, да, мы друзья и тусим вместе... - неуверенно пробормотал Фин. - Давно, правда, уже не...
- Вот, - резко кивнул Курт, не давая Фину закончить, и так же резко, надменно и привычно женственно дернул рукой рядом со своим лицом. - Теперь вопрос: почему гулять с ним значит просто гулять с ним, а гулять со мной значит идти на свидание? Тебе не кажется, что ты зациклен? Может, ты просто латентный...
- Не произноси этого! - Фин в панике уставился на него.
- ..гей, который не хочет признаться в этом самому себе? - упертость Курта не знала границ. Он знал, что перегибает палку и что теперь Фин стопроцентно ему откажет в этом "несвидании", но остановиться он уже не мог.
- Слушай, - поморщился Фин, - да что с тобой не так?.. - он развернулся и сделал пару шагов по коридору, но остановился. - Ладно, - обернулся и кивнул он. - Наверное, мне и правда стоит куда-нибудь выбраться. И я пойду с тобой не для того, чтобы доказать, что я НЕ латентный гей. Понял?
Курт растерянно кивнул. Фин двинулся по коридору, оставляя его осозновать, что они все-таки пойдут вместе, и радостная улыбка озаряла его лицо.
- И помни, что это точно не свидание! - бросил на прощание Фин.
Курт кивнул еще раз, продолжая блестящими глазами смотреть на парня своей мечты. Их первое свидание... Оно все-таки будет!
- Не свидание! - в конце коридора повторил Фин, прежде чем скрыться в коридоре.
Счастливый Курт его не слышал.

+3

2

Меня очень порадовал)))

0

3

и Меня) улыбнуло очень) а продолжение этого мини-фика будет?

0

4

Сделаем)

0

5

Kurt Hummel
с нетерпением жду)

0

6

Курт сидел в кафе и самодовольно улыбался, разглаживая невидимые складки на брюках. Вот уже 15 минут он ждал Финна на то самое «Не свидание», на которое умудрился согласиться последний. В голове самого эмоционального юноши «Новых горизонтов» кружился рой мыслей, заставляя его аккуратно осматриваться по сторонам и прятать предательски появляющуюся улыбку. «Главное вести себя как можно более непринужденно. » Хаммел старался не думать о времени и сложившейся ситуации и всецело посвятить себя рассматриванию интерьера кафе, одновременно осмысливая, то каким надо быть редкостным извращенцем, чтобы так все здесь обставить. Курт, конечно, пытался выглядеть уверенным в себе, но уже через 15 минут сок в стакане закончился, а салфетка потеряла свой первозданный вид в его руках. Финна все не было.
          Самый привлекательный участник хора (по мнению Курта) и по совместительству квотербек футбольной команды стоял за витриной кафе, натянув воротник куртки на подбородок, и судорожно решал входить внутрь или нет. Вся его мужская сущность кричала «Нет, нет, беги отсюда, беги!», но в тоже время какая-то частичка его внутреннего «я» желала быть там. Почему, сам Финн понять не мог.
Глубоко вздохнув и оглядевшись по сторонам (от греха подальше) Хадсон толкнул дверь кафе и шагнул навстречу своей гомосексуальной проблеме, сидевшей в глубине зала и сосредоточенно разглядывающей пеструю скатерть.
Увидев его, Курт быстро поднялся со стула.
-Приветствую тебя, Финн.
Финн же, в свою очередь, расстегнул куртку и с ужасом уставился на наряд приветствовавшего его юноши. Лакированные ботфорты, узкие девчачьи джинсы, приталенный пиджачок и куча других мелочей, при виде которых сердце квотербека сжалось от понимания того, что кто-то может их здесь увидеть…в таком виде…
Мило улыбаясь и радуясь произведенному эффекту, Курт пригласил Хадсона присесть.
-…Кхм…Ты же говорил…я же говорил, что у нас не свидание…какого черта? Почему кафе?
-О, ты наконец обрел дар речи. Ну, скажем, я передумал. – глаза Хаммела хитро сверкнули. –Я не могу спокойно смотреть на то, как ты превращаешься в унылую массу, отчаянно цепляющуюся за остатки своей гордости. Расставание с Берри плохо на тебе сказалось. Впорчем, как и отношения с ней, ведь…
-Прекрати. – оборвал его Финн.
Курт странно взглянул на Финна.
-…ведь твои проблемы сказываются на нашем коллективе. – Курт жестом подозвал официанта.
Хадсон не успел ответить. Краем глаза он заметил неприятности. Они сидели за спиной Курта, покачивая ирокезом, поигрывая мышцами и громко смеясь туповатым шуткам окружающих его футболистов.

+2

7

скоро допишу дальше)

0

8

круто)) захватывает, однако)

+1

9

это радует) Спасибо)
Сейчас работаю над продой)
Уууух. Вам должно понравиться)

0

10

Kurt Hummel
ее)) я прям в нетерпении вся)

0

11

ололо) я тоже кайфую)

0

12

^^
ждииите)

0

13

Я вся в ожидании! Жду, жду, жду продолжения - так как ну очень понравилось ^^ Молодец, большой умница хд

0

14

*приглаживает челку*
Ахаха. Ждите, скоро напишу) Раз нравится)

0

15

нет, а, интригант!

0

16

Почему?!)

0

17

Kurt Hummel
все тянешь и тянешь, просто уже всех завел, а мы хотим скорее продолжения)

0

18

Ахаха.Терпение, только терпении, друзья мои)

0

19

мы еще с нетерпением ждем продолжения)

0

20

Теперь и я))))
Блин ето реально круто)))
Жду продолжение)) http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966143.gif

0

21

Благодарю.

0

22

-_- блин а я понадеялся что продолжение выложил

0


Вы здесь » [ Glee ] » Творческий уголок » мини-фик