[ Glee ]

Объявление

Администрация:
Amelia Johnson
Pansy Parkinson
Gwendolyn More
may be you?



Действия на форуме:
Мы только открылись, поэтому идет набор персонажей.
Игра началась. Конец лета, все заканчивают подготовку к новому учебному году.
Дата и время: 20 августа 1994г. Полдень

Полезные ссылки:
Правила
Занятые внешности
Отдел регистрации
Акции

Немного о нас:
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время.
Внимание! Сюжет игры начинается с 4 книги


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Просто случайность.


Просто случайность.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Финн одновременно и дремал, и нет. Он промежутками проваливался в короткий сон, но потом понял, что это бесполезно и просто лежал. Он услышал обрывок фразы Курта:
- ...аших с тобой отношениях? Как ты думаешь?
Финн поленился отвечать, нежась в объятиях недавно ушедшего сна. Курт возмутился, но Финн еще немного решил просто полежать. Сейчас-сейчас, он ответит, а глаза так и не удается разлепить. Внезапно, его накрыло что-то приятное на ощупь, от этого пахло приятными ароматами то ли крема, то ли одеколона Курта. Голова самого парня легла ему на плечо, волосы тихонько защекотали шею. Финн улыбнулся, подергивая плечом.
- Да, я встал, встал... то есть, я не сплю, я тут, я... - Финн зевнул. - Чего ты там говорил? Обсудить? Да, давай, чего обсудим?
Финн еще понежился в приятной дреме и открыл один глаз. И почему мне так приятно, когда он так за меня беспокоится, укрыл... Хороший все же он малый... Финн чуть повернулся на бок, чтобы увидеть наконец-таки слабые очертания силуэта Курта.
- Знаю, хочешь поговорить на чистоту, давай. Я не буду избегать этой темы, я все приму. - с уверенностью сказал Хадсон.
Он чувствовал, что парень опять замялся, явно заново собираясь с духом. Финн не мешал ему, терпеливо ожидая. Почему его захватил такой интерес? Любопытство? Что это было, он не мог понять, но очень хотелось.

+1

32

Из-за того, что Финн проснулся и опять начал неловко копошиться в своей манере сон Курта сняло, как рукой. Но драматическому сопрано было дико стыдно от того, что Хадсон все таки услышал его фразу, поэтому он не мог даже пошевелиться. Он боялся даже глубоко вздохнуть. Курт не мог понять себя в этот момент...он хотел услышать правду, но в то же время, он боялся,что правда может оказаться совсем не такой, какую он хочет услышать...И тогда его эмоции могут сотворить с ним злую шутку. Что делать?!
- Знаю, хочешь поговорить на чистоту, давай. Я не буду избегать этой темы, я все приму.
В голове Курта бешено мелькали мысли. Он крепко зажмурился. Что сказать, что сказать? Вся его былая красноречивость и находчивость (натренированная на словесных поединках с Рейчел Бэрри) мигом куда-то улетучилась.
Курт сладко засопел, потянул плащик на себя и положил голову Финну на колени.
Интересно...удасться ему уйти от ответа притворившись спящим?

Отредактировано Kurt Hummel (2010-11-13 22:13:41)

+2

33

Финн прислушивался к тихому сопению Курта. Может, ему просто спросонья померещилось, что парень ему что-то говорил? Странно, но Финну все же хотелось, чтобы ему не показалось.
- Я что-то опять не так сказал? Ладно, ты наверное скажешь, Хадсон, спи уже наконец? - улыбнулся Финн.
Курт положил голову на его колени и продолжил сопеть. И как это все понимать? Финн хотел выяснить все эти непонятки, но давить не хотелось. Он прекрасно понимал, что это не футболист, с которым разговор краток и то через кулак, он был такой нежный и... милый. Финн смущенно признал это. В Курте было столько утонченности, что это разбавляло его грубость. Общаться только с футболистами казалось теперь рутиной и обыденностью. В беседе же с Хаммелом, Финн мог даже немного подумать и попытаться разгадать причины его обид или радости. Какой же он забавный...
- Ладно, наверное, ты тоже очень устал. Знаешь, а ты правда такой милый... особенно спящий. Я еще ни разу не слышал, чтоб так мило сопели, обычно все мои знакомые страшно громко храпят. Ты другой... и мне это нравится.
Финн улыбнулся и решил воспользоваться тем, что Курт уснул. Он решил погладить его волосы - знать бы секрет, почему они такие мягкие и их просто в кайф сидеть и перебирать, пропускать сквозь пальцы этот гладкий шелк... Финн все больше и больше удивлялся этому вечеру, этой ночи. Она определенно ему нравилась. Это как хор - сперва отнекиваешься, а потом походишь и втягиваешься... О чем это я? Ох-хо-хох. Финн почему-то не мог прекратить улыбаться. Он просто прикрыл глаза и вновь расслабился. Пальцы сами делали свое дело, проскальзывая в мягких прядях волос Курта. Остается надеяться, что когда он проснется, то не будет ругаться об испорченной прическе. В крайнем случае можно сказать, что это он так неудачно спал.

+2

34

- Я что-то опять не так сказал? Ладно, ты наверное скажешь, Хадсон, спи уже наконец?
Спи уже наконец!!! Курт мысленно умолял Хадсона снова уснуть. Это не может так продолжаться. Как я мог так облажаться? Сначала говорил, то что думал...точнее, говорил, что хотел, не думая о последствиях...Теперь еще и притворяюсь спящим у него на коленях! Этот мир сошел с ума, я сошел с ума. Он сошел с ума.
Хаммел мысленно истерил, занимаясь самокопанием. Но в то же время, где-то на подкорке своего сознания он отмечал про себя, что лежать на коленях у этого Хадсона...приятно.
Ладно, спокойно...он уснет и все забудет. Не думаю, что в его голове надолго задержится это происшествие... Он не такой, как все эти футболисты-верзилы. Пусть, он и участвует в их "карательных мероприятиях" по отношению к лузерам, но в его глазах Курт всегда видел сострадание и необъяснимую растерянность.
- Ладно, наверное, ты тоже очень устал. Знаешь, а ты правда такой милый... особенно спящий. Я еще ни разу не слышал, чтоб так мило сопели, обычно все мои знакомые страшно громко храпят. Ты другой... и мне это нравится.
Курт затаил дыхание. Что он сказал?
Внезапно он почувствовал как руки Финна гладят его по голове. Курт не спал, Курт все чувствовал, все ощущал. И этим все сказано. Нежно, приятно...
-Хватит!
Курт резко встал. Он тяжело дышал и растерянно всматривался в темноту.Он может быть таким?..
-Прекрати! Я больше не могу это терепеть! Ты сведешь меня с ума!
Курт Хаммел не понимал, что говорит. Голос срывался на истерический крик.

+1

35

Финн уже погрузился в легкую полудрему, предоставив пальцам самим двигаться. Однако, резкий вскрик Курта заставил Финна просто подпрыгнуть на месте, а сердце бешено заколотилось от страха.
- Твою ж мать, зачем так пугать? - обиделся Финн. Он поднял упавший плащ Курта и накрылся им. - Прости, не хотел тебя раздражить... не сердись ты...
Вот не любил он, когда так резко что-то прерывали, особенно, когда ты расслаблен и не настроен на резкий подъем. Это вызвало некое раздражение у Финна. Он нахохлился и обиженно надул губы. Нет, ну как это называется? Спал себе и спал, а тут вдруг вскочил! Или...
- Что ты так постоянно психуешь, Курт? Я тебя чем-то обидел или что? Почему ты как-то не доверяешь мне? Да, я простой прямолинейный футболист, да, туповатый, как говорят за спиной, и не понимаю ничего! Нет, чтобы объяснить, чтобы я больше не делал так, как не нравится...
Финн попыхтел немного, а потом успокоился. Ну, ладно, может, правда стоит помолчать? Да, кажется, Курту не нравится, когда я много болтаю. Пожалуй, стоит помолчать, интересно, что он тогда будет делать?
Он пытался хоть как-то логически объяснить поведение Курта, но ничего не приходило на ум... Как он сказал? Что я сведу его с ума? Боже, наверное, я доставил ему неудобства... Ох... Финн смутился, почувствовал себя эгоистом. Вот так всегда, просто не подумаешь о чем-то, и получается, что совершаешь что-то нехорошее...

+1

36

- Что ты так постоянно психуешь, Курт? Я тебя чем-то обидел или что? Почему ты как-то не доверяешь мне? Да, я простой прямолинейный футболист, да, туповатый, как говорят за спиной, и не понимаю ничего! Нет, чтобы объяснить, чтобы я больше не делал так, как не нравится...
Курт прикрыл глаза и грустно вздохнул. Вот сейчас он накричал на Финна, что будет дальше? Ну не мог он ему объяснить...не позволяла Курту его неуверенность и осмотрительность сказать Хадсону что он чуть его не свел с ума, потому что именно этого Курт и ждал. Тайно, на подзознательном уровне. Он ждал, что Финн прикоснется к нему, не по дружески, не по братски, а как-то по-особенному. И когда Финн это сделал...так внезапно и так простодушно, Хаммел не знал, что и думать. В голове произошел атомный взрыв, захотелось закричать. Не потому что это было не приятно, как раз
он успел про себя отметить, что он для верзилы-футболиста достаточно нежен, а потому что это было что-то особенное, чего Курт Хаммел еще никогда не испытывал.
-Успокойся, прошу.
Да, смешно звучит из уст истеричного юноши, который сам только что нервно визжал ни с того, ни с сего. Сказал он это для того, чтобы нарушив молчание, предоставить себе еще немного времени на раздумия. Что ему ответить? Ну не мог Курт сказать Финну, что он ему нравится(еще даже точно не решив это для себя). Хаммел отлично понимал, что простодушный Финн действовал по инстинктам, в то время как Курт тревожно разбирал свои чувства к Хадсону по частям, пытаясь понять их происхождение.
-Финн, тебе будет завтра стыдно.
Курт холодно сказал это и умолк, массируя висок рукой. На душе было неспокойно.

+1

37

Финн зевнул. Да, поспать, кажется, толком и не удастся. Курт по прежнему молчал, наверное, о чем-то думал. пусть подумает, не буду мешать... - он прекрасно знал, что когда ты погружаешься в мысли, лучше не отвлекаться. Финн уже вновь расслабился и полулежал на стульях, сложив лапки на животе.
- Все хорошо, я спокоен. Просто немного расстроен, что не всегда могу  понять...
Финн вздохнул.. или вновь зевнул, трудно было сказать. Он вновь нажал на свои часы, чтобы они подсветились. Хмыкнув, он посмотрел туда, откуда в последний раз слышал голос Хаммела.
- Уже почти четыре... - через два часа в школу придет уборщик, охранник сменится. Интересно, они найдут мальчишек? к половине восьмого в школе уже будут все учителя, а потом в восемь все должны быть на занятиях. Финн вдруг осознал, что, если их не откробт утром, они не смогут попасть на занятия! А еще им и выговор объявят, как прогульщикам... А домашняя работа так и не сделала, хоть и не появляйся на уроках. Да уж, не знаешь, какой результат будет лучше.
-Финн, тебе будет завтра стыдно. - подал голос Курт.
- С чего? Тебя что ли стесняться? Брось, Курт, я по этому поводу не гружусь, если честно, меня больше беспокоит Пак. Так хочется вновь поставить ему свежий фингал под глазом...
Финн сказал это, и лишь потом прислушался к себе - да, пожалуй, внутренний голос тихо посапывал, заявляя о своем пофигизме. В последнее время Хадсон вообще больше походил на овощ - такой спокойный, безразличный, словно потерянный. Хоть иногда и срывался, но чаще просто молчал, предпочитая больше наблюдать, чем участвовать. Теперь еще бессонная ночь и усталость добавили его виду пришибленнось, словно по нему катком проехались.

+2

38

- С чего? Тебя что ли стесняться? Брось, Курт, я по этому поводу не гружусь, если честно, меня больше беспокоит Пак. Так хочется вновь поставить ему свежий фингал под глазом...
Курт усмехнулся.
Какой же он!...Он необычен, хоть и такой простодушный и прямолинейный. Он милый и нежный, хоть и футболист. Боже мой. Последнее время я часто думаю о нем. Слишком часто. Он мне нравится, он мне определенно нравится…Но признаться ему я точно не смогу. Я не уверен в себе настолько, что даже не могу признаться окружающим в своей ориентации. А что будет если я объяснюсь ему? Он либо умрет от инфаркта, либо вышибет дверь и сбежит, либо просто засмеет меня. Надежды на то, что мои чувства ответны…ноль процентов. У него есть Квин. Может стоит записаться в группу поддержки? Так ладно, это обдумаю позже. Факт в том, что мои чувства скорее всего безответны.
Резко утерев покатившуюся слезу, Курт обнял Финна, оборвав его на половине фразы.

+2

39

Финн хотел придумать еще более развернутый монолог, о том как его раздражает Пак, как ему надоела Квин со своим враньем (она определенно темнит, не будь я Хадсон!), усиленные тренировки, совмещаемые с хором... нет, хор он любил, а вот тренировки перестали быть в радость, когда уматывали до такой степени. Но его мысли прервались... Курт обхватил его поперек живота. Сперва сработал рефлекс квотербека - Финн обхватил Курта за плечи, чтобы тот, как нападающий противника, не смог его сбить с ног, но тут же сознание подсказало, что они не на поле, что Курт - не футболист из другой команды...
- Что-то случилось? Нет? - Когда Курт едва мотнул головой, Финн замолчал.
Он не хотел рушить этот момент. Он, наверное, очень был важен для Курта. Поскольку Финн не знал, что творится в голове парня, он решил не мешать ему, да и потом в нем проснулись теплые чувства, чувство защитника. Он был голов сейчас порвать любого, кто бы только пальцем тронул его... Курта. Финн нахмурился. Точно описать свое отношение к Курту он не мог, он чувствовал, что он больше, чем друг, но не совсем брат... А то, что Финн не понимал или не мог списать у соседа(ки), он предпочитал оставлять как есть. Всегда все выходит туда, куда и суждено. А в Судьбу он верил. Вот, например, попасть в хор - его судьба. Устроил бы я судьбу Пака в колонии.. - злостно подумал он. А рук так и не убрал с плеч Курта. было тепло, приятно ощущать тепло другого человека. Не то чтобы было очень холодно, наоборот, тепло, но это было как-то особенно. Это происходило на каком-то подсознательном уровне. Еще с того раза, как Финн решил вступить в хор, он заметил в Курте что-то особенное. А как любому мужчине, у него появилась жажда разгадать эту загадку.

+2

40

- Что-то случилось? Нет?
Курт не мог ничего произнести. Эмоции захлестнули его, и он проглотив слезы, мотнул головой. Собраться с духом стоило ему 5 минут.
-Если завтра решишь оправдаться перед своими дружками, можешь использовать версию того, что я не с того не с сего решил тебя изнасиловать…-сквозь всхлипывания проговорил Курт. Но затем улыбнулся. В груди появилась непонятная щекотка, такая приятная…как ощущение того, что его обнимает Финн. Хаммел сжал в руке свитер Хадсона. Страшно было представить, о чем теперь думает Финн. И если он потом захочет ударить Курта, то пусть сейчас время замедлится, чтобы это мгновение, в котором они совсем рядом, совсем близко длилось как можно дольше. Мнгновение в котором нет никого кроме них, в котором Курт может нервно теребить свитер Хадсона и чувствовать у ебя на шее его дыхание. Да пусть оно совсем остановиться…все равно. Зажмурившись и взвесив все факты Курт стал медленно отпускать Финна.
-Я хочу чтобы ты знал, что я ничуть не жалею о том, что сделал. Сейчас я тебя отпущу. Если ты захочешь ударить меня, то пожалуйста бей туда, где синяки не будут особо заметны. Во-первых папа увидит, во-вторых…да не эстетично это…в общем.
Курт отпустил Финна и растерянно всматривался в темноту, ожидаю самого худшего.

+2

41

Финн прислушивался к дыханию Курта. Постепенно он перестал сопеть, дыхание стало ровным и  спокойным. Он заметил, как силуэт Курта чуть приподнялся - он смотрел на него.
- Если завтра решишь оправдаться перед своими дружками, можешь использовать версию того, что я не с того не с сего решил тебя изнасиловать… - сказал Курт.
Что он ожидал от Финна, неизвестно. Финн застыл на несколько минут, смотря вдаль. Мысли совершенно спутались. Однако, хорошо, что он не видит сейчас мое выражение лица. На нем застыла непонимающая улыбка.
- Э.... Курт, прости, но я совершенно не понял, что ты сейчас сказал.... - наконец выдал Финн.
Да, что-то про дружков-футболистов... он ревнует к ним что ли? Что бы там ни было, Финн решил ничего подобного не говорить. Слово "оправдываться" ему особенно не понравилось - оправдываться он не перед кем не собирался. Действительно, а кто они, чтобы им все рассказывать? Я мужик или не мужик? Я не какая-то баба, которая трепет всем все направо и налево. Моя жизнь касается только меня. И тех, кто активно участвует в ней. А если Пак что-то вякнет, он вспомнит, как это было в столовой! Финн передернул плечами, словно разминаясь. Курт заерзал, после чего Финн ткнулся ему носом в шею. Он попытался понять, как это Курт так сел, что стал на голову выше сидящего его самого. А дальнейшая фраза совсем взорвала мозг футболисту. Ударить!? Его?? Черт возьми, какого он обо мне мнения? Что я все бью направо и налево? Я ударил Пака, и то за дело. Я вообще редко ввязываюсь в эти потасовки... Финн сердито открыл было рот, но нос уловил запах одеколона или крема Курта. Почему-то это подействовало умиротворяюще на парня, и он продолжил спокойным тоном.
- Курт... послушай... за что мне тебя бить? Я разве похож на совершенно тупого футболиста, у которого все решает кулак? Ну, может тебе хочется, чтоб я тебя ударил, но я не буду. Прости, может я и туплю иногда, но я к тебе очень хорошо отношусь. Я помню, как ты тогда пожалел меня в туалете, даже не смотря на то, что я тогда много как издевался надо всеми... Знаешь, а сейчас я сильно изменился. И тем более не собираюсь распускать руки. Эй, ну давай, все хорошо, чувак. - улыбнулся Финн, притягивая к себе Курта.
Вновь этот запах...Финн прижался носом вплотную к шее Курта. Она была теплой и такой нежной... Так вот зачем он так ухаживает за собой...прикольно.

+2

42

-Знаешь, а сейчас я сильно изменился. И тем более не собираюсь распускать руки. Эй, ну давай, все хорошо, чувак.
Финн снова приятнул к себе улыбающегося сквозь слезы Курта. Сам Хаммел уже не чувствовал себя так неловко в объятиях Хадсона, как в первый раз. Теперь между ними установилась прочная связь. Один был готов на все, чтобы всегда помочь другому, а тот  другой был готов на все, чтобы защитить своего…Своего кого? Хоть Курт Хаммел и отчаянно радовался этой душевной близости с Финном, но он до сих пор не мог понять…кто он теперь для Хадсона? Судя по всему, в лучшем случае Финн считает его кузеном, в худшем – кузиной. =_= Курт не осмеливался надеяться на то, что Финн воспринимает его как нечто большее, чем друг. И это огорчало его. Глупо было надеяться, что завтра же они будут ходить за ручку по школьным коридорам и мило ворковать. Завтра все встанет на свои места, завтра все будет как обычно. Завтра папа с утра снова попытается внушить Курту, что его наряды наводят на определенные мысли, потом на пути к школе его снова кинут в мусорку, снова бесконечно долгие уроки и снова мимолетные взгляды на Финна на репетициях хора. И снова бесконечные несбыточные мечты. Надо что-то менять! Я всегда жил мечтами, которые бы были удобны для других. Что-то должно измениться! Теперь я должен мечтать для себя… For me!
И мысленно пропев слова из "Rose’s Turn" Курт зажмурился и поцеловал Финна.

+3

43

Курт подозрительно притих, но Финн лишь пожал плечами, может, задремал. Он старался сидеть тихо, чтобы не потревожить сон друга, но вот... все-таки он не спал. Финн чувствовал, как он терзается какими-то сомнениями. Может это правда, что все говорят? Что Курт влюблен в меня? - наконец пришла мысль в голову квотербека. Он всегда относился к этому как-то с долей юмора - ну не могло быть такого. Ну даже дело не в том, что Курт странный. Просто Финн всегда удивлялся, почему он всем нравится. Он знал - он популярен, он футболист. Если бы этого не было, никто бы его не замечал. Ему это порядком надоело, хотелось встретить хоть одно, кто скажет, что он нравится только за то, что он Финн Хадсон, такой милый и уникальный, что будь он хоть кем, и не обязательно квотербеком, ведь это не будет иметь значения... А вот Квин такая, она начала с ним встречаться только из-за этого...
- Ку... - Финн собирался уже озвучить свои мысли вслух, как... не получилось.
Он даже не сразу понял, что произошло. Сперва он испугался, потому что знал, что они тут одни... Но потом дошло, что его поцеловал именно Курт. Финн настолько был поражен, что не шелохнулся. Курту, кажется, это понравилось, а Финн просто не знал ,как реагировать... Черт, а они не шутили! Кажется, я правда нравлюсь Курту... Ладони сразу же вспотели, а дыхание перебилось.
- Вау... а тебе было все равно, что вечером я не чистил зубы? - нервно улыбнулся Финн. было такое чувство, что у него нервно парализовала мыщцу на лице и теперь так и сидел с кривой улыбкой. Сколько сразу эмоций, черт...
Финн посмотрел на Курта, вернее, на его силуэт. Нет, у меня сердце не выдержит, если он сейчас опять заплачет... или еще хуже, уйдет! Финн мгновенно схватил Курта в охапку и прижал к себе.
- Так, все-таки... вот что ты мне хотел сказать весь вечер? - пробормотал он. Так, спокойно, разберемся со всем по очереди. не психовать! Не психовать!!! - Курт, скажи, а почему я тебе так нравлюсь?

+2

44

Хаммел, все еще пребывавший в шоке от того что только что сделал, медленно отстранился от Финна, хлопая мокрыми ресницами и рассеянно глядя в пустоту. Страшно было подумать о том, что сейчас чувствует Хадсон, и еще страшнее было представить выражение его лица. Я это…сделал? От осознания того что случилось губы Курта задрожали, а слезы встали в горле комом. Захотелось зажмуриться и пронзительно заорать. Но Хаммел не успел этого сделать, Финн неожиданно снова прижал к себе Курта.
- Так, все-таки... вот что ты мне хотел сказать весь вечер?
Курт чувствовал как часто бьется сердце квотербека и как часто сбивается его дыхание. Хаммел сглотнул.
- Курт, скажи, а почему я тебе так нравлюсь?
-Финн, прости меня. Но…мне кажется я не готов еще ответить на этот вопрос. У меня в голове сейчас  кабаре. Но если завтра из-за этого ты совсем не будешь со мной разговаривать…я пойму. Но если ты все-таки решишь меня игнорировать, что вполне ожидаемо и понятно, то лучше тебе ограничиться только этим. Презрительных взглядов мне и так в жизни достаточно.
Хаммел усмехнулся, сквозь слезы.

0

45

Финн слегка отстранился, задумчиво смотря в потолок. Ему никогда не понять Курта. Он всегда старается обернуть все в трагедию. Парень был готов помочь ему во всем, но не мог, поскольку, кажется, Хаммелу нравилось то, что происходило с ним.
- Знаешь что, такими речами ты делаешь мне обидно, говоришь так, словно я тиран, а не друг тебе. - Финн потянулся, сцепливая пальцы за головой. - Нравится тебе это или нет, игнорировать я тебя не собираюсь, и уже тем более смотреть как-то странно тоже. Меня мать учила стараться понять интересы каждого человека, потому что они имеют право быть такими, какие они есть. И я принимаю тебя такого. Пожалуй, другого тебя и не представлю. Я по прежнему твой друг, поэтому, буду рад ,если ты как-нибудь просто придешь, чтобы просто обсудить что-то или попросить помощи, например, вновь перетащить коробки или передвинуть шкаф....
Финн поморщился - вечно он как начнет говорить, так не может остановиться. А Курт не любил, когда квотербек трещал. Но сейчас ему нужно было выговориться. Всхлипы со стороны Курта просто раздирали душу, Хадсон чувствовал себя жутко виноватым. Что он творил, может, и не понимал, бессонная ночь все-таки... Но он все-таки подвинулся ближе к Курту, осторожно сгребая его в охапку. Тот явно не хотел, чтобы квотербек видел его заплаканные глаза, но Финну было все равно, он вновь ощутил приятную волну безумства и сильное сердцебиение, когда сам поцеловал Курта. Судя по тому, что тот обмяк, Хаммел не ожидал подобного. Да и сам Хадсон тоже, но эти ощущения растекались по его жилам, запретно и обжигающе приятно. Безумец.

+1


Вы здесь » [ Glee ] » Flashback » Просто случайность.