- О да! И наплевать нам на тех самоуверенных толстолобых выскочек, которые обливают нас киселем – они не достойны ни грамма наших эмоций. И кстати…
Сердце Хаммела снова предательски ёкнуло.
– Курт Хаммел! Официально заявляю при свидетелях, а их миллионы. Заявляю, что больше никто не посмеет бросить тебя в мусорный контейнер – а если кто и попробует, тому моей вспыльчивостью в лоб!
Сердце отпустило и Курт захихикал, изрядно раскрасневшись. Он жестом показал Мерси,что хочет ее обнять, и, когда она прижалась к нему, Хаммел положил подбородок ей на плечо. Слова Мерседес хоть и претендовали на реализацию в жизни (разве она сможет постоянно вот так угрожать Паку?), но они были утешающими.
-Спасибо, Мерседес. Я должен признаться, что мне как раз и не хватало такого человека как ты.
С этими словами Хаммел разжал объятия и с довольной мордочкой уставился на Джоунс. Девушка сейчас выглядела как никогда счастливой, и Курт уже почти себя не корил за свою подлость. Но на душе оставался осадочек.
-С этого дня мы самая горячая пара этой школы, кто бы что ни говорил. И наш звездный путь, покрытый блестками, рисом и цветами мы начнем с некоторых модернизаций в твоем гардеробе, -Курт потеребил цветастый шарфик Мерседес и обезоруживающе улыбнулся, -и храни тебя Гага, если ты решишь сопротивляться.